Houzz Logo Print
leroymerlinrussia

Конкурс "Новая детская с Леруа"!

Leroy Merlin Россия
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Весна - время перемен и обновлений! Мы решили помочь вашему дому немного преобразиться. Принято начинать ремонт с кухни, но мы подумали, что дети - начало всех начал, и предлагаем вам позаботиться о детских в этом сезоне. Условия не хитрые: вы делаете фото текущего положения своей детской со всеми проблемами и недостатками, а также в одном предложении описываете идею по её обновлению. Фото можно присылать в комментарии или размещать в социальных сетях с хэштегом #хочудетскуюотлеруа. Может быть, вы расскажете про конкретные вещи или обрисуете сказочный концепт, о котором мечтает ваш ребенок? Решать вам! Самая креативная работа получит ваучер на 30000 рублей на любые покупки в магазинах Леруа Мерлен. Прием работ до 23:00 26 апреля. Конкурс продлен!

Полные правила участия в конкурсе

Комментарии: 62

  • Elena Lyunina
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Ярик хочет в своей комнате БОЛЬШОЕ рабочее место и МНОГО-МНОГО стеллажей для своих изобретений :)))

  • moya_tatyana
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Мы купили новостройку и почти сразу переехали в отштукатуренные стены. Делаем ремонт по мере возможностей. Мечтаем сделать детскую для двоих детей 9 и 4 лет. В комнате нет еще пола (мы его делаем из лагов и фанеры). Так как дети разнополые, комната будет в желто-красно-зеленых тонах. Мебель и ламинат хотим сделать в одном тоне.Стулья для детей делали сами_очень любим мастерить))) Мебель тоже собираем сами.На первых трех фото-реальная комната, а следующие фото-то о чем мечтаем. Леруа Мерлен, помоги исполнить мечты, подари сказку детям!!!! Заранее спасибо!!!

    об этом мечтаем
    мечты!!!
    пол в детской
    место под стеллажи
    стол вдоль окна будем менять, стулья делали сами)))

  • Вета Добровольская
    Год(а)/Лет назад: 7

    А у нас пока только уголок для малыша есть, очень хочется место для игр и будущей учебы! #хочудетскуюотлеруа

  • Евгения
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Наши мечты: "Первое, что я вижу входя в комнату 6-ти летнего сына - это огромная морда машины, торчащая из кирпичной стены, в глаза бьет яркий солнечный свет, но если прищуриться, то можно разглядеть автомобильные номера разных стран и потертое кожаное кресло, явно проживающее свою вторую жизнь..."

    #хочудетскуюотлеруа

  • Наталья Митрохова
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Менее года назад мы с любимым приобрели долгожданную трехкомнатную квартиру, но с ремонтом в детской-беда. Она совершенно не функциональна для ребёнка и устарела даже по меркам 90-х годов. Старый линолеум и проводка, кривые стены жуткого цвета, обои на потолке-жуть, одним словом. Сложно в одном предложении описать все желания,но стоит попробовать-хотелось бы сделать действительно стильную комнату, актуальную для малыша, а в дальнейшем для подростка -светлый ламинат Дуб Анталия или Джефри, обрамлённый высоким плинтусом МДФ, стены оттенка Гейнсборо или Белый дым, с контрастной аппликационной стеной и яркими акцентами- постерами, грифельной доской для рисования, уютным ковром и аккуратными римскими шторами.

    Надеемся, что Вы поможете нам создать новую детскую с Леруа) #хочудетскуюотлеруа

  • Татьяна Бой
    Год(а)/Лет назад: 7

    у моих мальчиков есть своя маленькая комната, и мы даже придумали как их разместить, но мальчики растут и потребности меняются.
    Хотелось бы сделать для них удобную и функциональную комнату с кроватью-чердаком , стеллажом и большим общим столом с полками. я так давно об этом мечтаю, что даже уже все нарисовала, хоть и не умею совсем))
    в Леруа я видела прекрасный рулонный шторы с ночным городом и фотообои.. им точно очень понравится!!




    очень #хочудетскуюотлеруа , чтобы мальчикам нравилось еще больше их комната

  • Юлия Коваль
    Год(а)/Лет назад: 7

    #хочудетскуюотлеруа
    Немного истории из моей жизни.
    В Новосибирск я переехала в июле 2011 года, после того, как открыли границу с Казахстаном и ликвидировали наш филиал (я работала специалистом по таможенному оформлению). Просто взяла в охапку двух дочек, кота и уехала, оставив свою уютную квартирку в Карасуке. Многие крутили пальцем у виска, говоря, что я сумасшедшая, что вот они с мужьями и то боятся, что у меня ничего не получится...
    Но... Я же сумасшедшая) Получилось)
    Через полгода продалась моя квартирка в Карасуке, вместе со всей мебелью и остальными мелочами (я забрала лишь тюль из зала и шторку из кухни, уж очень их люблю)) На двушку у метро денег не хватало, ехать на окраину и тратить по два, а то и три часа в день на дорогу - выше моих сил. Я решила брать однокомнатную, но с двумя окнами. Такая нашлась достаточно быстро - на третьем просмотре я поняла, что вот он, мой Дом, моя #резиденцияволшебницы И первого апреля 2012 года мы въехали в маленькую, но свою квартирку. На самом деле квартира была в ужасном состоянии, ее сдавали много лет, но, она была именно такой как я хотела: в десяти минутах от метро, два окна в комнате, с видом на школу в уютном дворе и уютный сквер. Все сложилось...
    Первую неделю после переезда я просто была в ступоре: смотрела на весь тот ужас, что представал перед глазами и не знала за что хвататься.
    Но, глаза боятся, а руки делают) Сначала были поставлены все окна, проведен интернет. Следующий этап: перегородка со звукоизоляцией, разделяющая комнату 18 метров на две: мою и детскую. Делалось все постепенно, как только была появлялись свободные деньги и своими руками. Мне очень помог папа, ну и я не безрукая - теперь умею стелить ламинат, шпатлевать (со смехом вспоминаю свой первый замес гипсовой шпатлевки, которая почти моментально стала куском гипса)), а клеить обои у меня в крови с рождения). Весь текстиль тоже сшит мной.
    Я решила начать с детской, чтоб у моих дочурок остались теплые воспоминания о детстве, ведь оно так быстротечно...
    И вот что получилось в итоге вы можете увидеть на фотографиях.
    Сейчас, по прошествии уже пяти лет, мне хочется детскую обновить, вернее поменять в ней все кардинально), в чем, я очень надеюсь, мне поможет Леруа Мерлен)
    Кстати, в прошлом ремонте детской, практически все использованные материалы были куплены в Леруа Мерлен: ламинат, обои, люстра, тюль и остальные мелочи, которые делают дом Домом)
    И сейчас я уже прсмотрела основу для нашей новой детской: мне очень понравились обои под дерево (одна стена будет точно оклеена ими, остальные стены будут однотонными, тоже под дерево) и напольная плитка ПВХ (фото я прикрепляю), думаю, что они будут классно сочетаться с джинсовым текстилем (я решила сшить чехлы из старых джинсов, уж очень много у нас их накопилось))), дорожку в комнату тоже буду плести сама из тех же джинсов. Остальные аксессуары тоже думаю подобрать в Леруа, ведь там огромный выбор интересных штучек)
    P.S. Продолжение следует)










  • User
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Это будущая детская комната сына в нашем доме. Он мечтает о Комнате Путешественника с яркими цветами (одна стена в детской - зеленая) и настоящей "мальчуковой" мебелью: о двухпалубных-двухэтажных кроватях-кораблях для него и его друзей, рабочем столе или комоде в виде сундука с сокровищами, вместительном современном шкафе от пола до потолка для одежды, книг, игрушек, памятных сувениров из поездок по России и миру, о светильниках, напоминающих штурвал, ковре с оригинальным рисунком - картой мира и круглых, похожих на глобус люстрах. Участвую в #хочудетскуюотлеруа

  • Лия Счастливая
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7





    Доброго времени суток! Когда мы с 2 маленькими детьми въезжали в новый дом, все выглядело прекрасно. Радовал каждый свой уголок. Прошло всего 5,5 лет, появилось еще двое деток и комната приобрела такой вид)) теперь старших ждет переселение , а эта комната будет безраздельно принадлежать Принцу и Принцессе) Очень хочется, чтоб она соответствовала их возрасту и их статусу.

    Леруа Мерлен
    фореве)

  • Алиса Уварова
    Год(а)/Лет назад: 7

    А нам очень не хватает места для хранения игрушек и других вещей - одежду с улицы складывают вперемешку со всем)) И "повзрослее" уже интерьер нужен.


  • papillon_2000
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Меня зовут Даша, сынульке 1,9, зовут Александром! Мы живет в городе Иваново) мы недавно

    переехали в квартиру практически без ремонта , вынесли весь хлам и всю мебель старую, квартира почти пустая, хватило денег только купить только в детскую тёплый пол;( тёплый пол решили первым делом приобрести так дома зимой +14-+16 Градусов;( хочется светлую белую комнату с яркими элементами декора,хочется скалодром сделать, так как он любит везде забираться, хочется повесить качельку где-нибудь, хочется большой стеллаж под игрушки, хочется шкаф для одежды, хочется красивую белую кроватку, хочется светлые обои, очень хочется сделать там ремонт, чтобы сыны была своя детская сказка ❤✨ Сын постоянно в этой комнате , нравится там кричать - эхо))) комната 10квм. Будем бесконечно рады актив щедрому подарку

  • Егор
    Год(а)/Лет назад: 7

    #Хочудетскуюотлеруа или почему комната ребенка больше напоминает холостяцкую берлогу.
    Мы, товарищи взрослые, хитрый народ-для каждого времени и занятия у нас есть отдельная комната: отдыхаем мы в спальне, встречаемся с друзьями в гостиной, работаем в кабинете. А как же ребенок? Ребенку нужна комната, которая сможет вместить все это и еще немного на 14 квадратных метрах-хотелось бы создать зонированный интерьер с помощью Леруа-умный, радостный и функциональный, из качественных и экологически чистых строительных материалов. Идей для ремонта-миллион, но место для покупки - одно, если Вы понимаете, о чем я)

  • Anna Bugaeva
    Год(а)/Лет назад: 7

    #хочудетскуюотлеруа


    Новая детская - вот так вопрос,

    И эта задачка нас водит за нос:

    Сколько кроватей и сколько шкафов,

    Надо ли нам здесь диван для котов,

    Полочки, книжки, игрушки, мячи,

    Машинки, повозки и тягачи,

    Все, что мальчишке нужно учесть -

    Все в Леруа это было и есть,

    Стоит одиноко кроватка пока -

    #хочу очень детскую от Леруа!

  • Anna Bugaeva
    Год(а)/Лет назад: 7

    #хочудетскуюотлеруа


    Лапочке-дочке в зефирной кроватке

    Снятся чудесные сны-мармеладки,

    Видятся нежные сладкие грёзы,

    Снятся ванильные алые розы,

    Снятся ей сладкие сны-шоколадки,

    Шоко-зайчатки и шоко-котятки,

    Снятся чудесные мятные ели

    И леденцовые шишки в апреле,

    Снятся ей дождики из земляники

    И грозовые ветра из черники,

    Снится ей детская от Леруа -

    Та, что волшебною стала сперва!


  • Дарья
    Год(а)/Лет назад: 7
    Дано: три особи мужского пола (0,5; 2 и 6 лет) и "чистый лист" в 16 квадратных метров! Старший заказал красные стены и футбольные ворота... А наша задача - создать комфортное пространство для сна, игр и учебы! Проект в голове, осталось реализовать #хочудетскуюотлеруа
  • anna_kozlova_201227
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    #хочудетскуюотлеруа Сделали желтый потолок, чтобы всегда в комнате было солнышко. Сынишка любит яркие летние цвета. Хочется чего то яркого, веселого для сына, как он любит! Мне нравится идея комнаты морской берег, чтобы пальмы, море, корабли на горизонте и солнце!



  • natalan971
    Год(а)/Лет назад: 7


  • natalan971
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    годикЗдравствуйте! Живем с дочкой, ей 1 годик..у нас 1 комнатная квартира, и моя мечта сделать ей детскую зону как у принцессы, чтобы у дочки был свой уголок. Как то разделить и сделать маленькую детскую)))))

    хочудетскуюотлеруа

  • Анфиса
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Переезд - это когда хочется, чтобы пакеты, коробки и кофры обрели законченный вид и чудом превратились в нежную детскую в стиле Прованс (не без помощи любимого магазина Леруа Мерлен :)))

    #хочудетскуюотлеруа

  • philosophical8
    Год(а)/Лет назад: 7

    #хочудетскуюотлеруа

    Мастерская 9 квадратов должна стать детской в стиле шебби-шик к первому Дню Рождению малышки (июль 2017), шутка ли или реальность???

  • Валерия
    Год(а)/Лет назад: 7

    Мы ждем с дочуркой превращения,

    В волшебный мир преображения,

    Мы все для этого найдем -

    Мы в Леруа за всем пойдем,

    Чтоб сканди в доме получился -

    В любимом стиле воплотился,

    Чтоб дом блестел обновками

    Добротными и ловкими,

    Мы верим что получится,

    Мечтания наши сбудутся!

    #хочудетскуюотлеруа

  • udavoos
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Детская должна быть идеальной в глазах ее маленького хозяина, хочется преобразовать ее в небольшой собственный мир ребенка, где он может играть, мечтать, общаться с друзьями, заниматься творчеством, где малышу будет комфортно и интересно!

    Реальность:

    А хочется вот так #хочудетскуюотлеруа:

  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Дорогие участники, мы продлили конкурс на неделю, чтобы у припоздавших был шанс поучаствовать!

  • Ирина Н
    Год(а)/Лет назад: 7

    Наш малыш растет и всё вокруг должно меняться... и совсем не важно, будет это комната пирата или сказочного принца, главное, чтобы она была удобной, безопасной и красивой, а наш малыш рос в окружении любви, заботы и в гармонии с окружающим миром.

    #хочудетскуюотлеруа

  • Анна Юдина
    Год(а)/Лет назад: 7


    Это детская нашей Агаты. Основным недостатком является отсутствие детской. Что нам хотелось бы изменить? Во-первых, нас не устраивает отсутствие стен, пола и отделки стен. Во-вторых, так как это детская, то мы придерживаемся исключительно экологичных решений отделки, а нынешние состояние детской не представляет собой здоровой среды для пребывания ребенка.

    Эскиз как намерение. В нише смастерить кровать с чердаком -игровой зоной. Пол - доска пола лиственница. Стены покраска. Основная идея детской сделать ее актуальной и интересной для нашей трехлетней дочери, с потенциалом проживания для двух детей.

  • Denis Krasikov
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!
    Вот так выглядит детская будущего чемпиона Сёмы и его младшего брата Яшы..
    Сёме 5 лет и он, как и любой другой ребенок его возраста хочет, что у него была самая крутая детская на свете. Мы согласны с Сёмой, ведь именно в этой комнате он будет проводить значительную часть своего детства. Поэтому, она, несомненно, должна быть исключительно уютной и крутой.
    Яша еще очень мал, чтобы мечтать о детских, но мы уверены, что он тоже будет очень доволен))
    Сейчас их будущее жилище выглядит вот так:

    Самый главной минус этой детской - это отсутствие детской.
    Но в будущем, буквально через несколько месяцев, она преобразится до неузнаваемости и станет тем, чем и должна стать - cамой крутой детской на свете.Прилагаем эскизы, и обещаем, что в августе поделимся фотографиями уже построенной детской.

    Всем добра ;)

  • Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!)

    Это не идеальная детская 4х летнего мальчика. В которой пустые стены,где-то обвалилась штукатурка, нет двери, да и стену под окном надо утеплить...




    Наш мальчик мечтает о звездном небе

    ночнике в виде луны

    а самое главное, чтобы у него был свой уютный домик





  • Игорь и Алина Amalfi
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Меня зовут Алина Гоннова, я и моя
    семья из Волгограда .

    По моему разработанному проекту ремонт в комнате мы сделаем с большой любовью
    своими силами, превратив ее в яркую, светлую, уютную спальню для дочки благодаря
    материалам из Леруа Мерлен! #хочудетскуюотлеруа


  • Евгений В
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Я дедушка самой милой и очаровательной внучки Миланы. Очень мечтаю сделать своими руками волшебную детскую, где смастерю кукольный домик,шатёр, гирлянды,рамочки и полочки, поставлю белую кроватку,поменяю обои на розовые с наклейками, тем самым создам уютную атмосферу, где наша девочка будет чувствовать себя героиней сказки "Милана в стране чудес" !#хочудетскуюотлеруа

  • mallownn
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Меня зовут Миша, мне 2,5 года. Моя комната обычно выглядит так, как на фото, а недавно папа купил мне набор инструментов и я с удовольствием приступил к ремонту, правда мама почему-то все время говорит мне потише бить молотком, не дырявить стены и мебель, а иногда даже пугает странными существами по имени "соседи". Прошу Вас объяснить моей маме, что детская комната должна быть красивой и что игрушек много не бывает, а пластилин на ковре - это видение дизайнера, ну и купить уже наконец тюль и рамки для картин старшей сестры Сони, а ещё покрывало с машинками для меня и с кошечкой Мари для Сонечки. С уважением, Миша Малинин. P.S. Так как я ещё маленький, то участие в конкурсе #хочудетскуюотлеруа пусть примет моя мама Лена.



  • Ольга Дегтярева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Детская для нашего малыша - это целый мир, где он не просто проводит время и отдыхает, но и знакомится с жизнью... хочется обустроить детскую так, чтобы нашего малыша окружали красота, безопасность, комфорт и уют, ведь все, что он видит и ощущает влияет на его развитие и настроение.

  • elina_garaeva_83
    Год(а)/Лет назад: 6

    #хочудетскуюотлеруа
    Ох, и трудно пацану
    Жить с принцессой в комнате,
    Надобно бы разделить
    Наши зоны климата:
    Для сестренкиных нарядов
    Купим шкафчик непременно
    Для спортивных для снарядов
    Место соответственно,
    Чтоб игрушки не валялись
    Соберем по полкам в ряд,
    Чтобы глазки улыбались
    И светился мамин взгляд,
    Коврик мягкий постелить
    Папа нам поможет,
    Люстру с космосом купить
    И повесить сможет,
    Увеличим мы окошко,
    Чтобы солнце по утрам,
    Задержалось бы немножко
    И светлее станет нам,
    Поменяем занавески,
    Перекрасим потолок
    Скажем весело и громко
    "Вам спасибо за ремонт"!


  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Последний день конкурса)

  • Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Очень хотим изменить свою детскую с Леруа, в которой ни разу не было ремонта (почти год назад мы купили квартиру) Если убрать игрушки она вообще на детскую не похожа,в ней мрачно,темно и скучно.Мой рисунок-проект той детской комнаты о которой мечтают мои дети. Расположить двухъярусную кровать(т.к.комната 10кв),обустроить детский спортивный комплекс для подвижных игр и занятий спортом,оснащенную кольцами и канатом для лазания. Люстра с буквами,ковер с дорогами и машинами всё это мы присмотрели в Леруа Мерлен.(в группе Леруа Мерлен в комментариях к конкурсу(новая детская с Леруа) мы разместили видеоролик про нашу детскую) #хочудетскуюотлеруа жалко что прикрепить здесь его не получается


  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо всем участникам, прием работ завершен! Скоро подведем итоге и поздравим победителя.

  • galka79
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    #хочудетскуюотлеруа только обнаружила что наши фотки не погрузились и сообщение не отправились:)попробую вдруг прините

    мечта Просто мечта построить детскую комнату для трех маленьких принцесс разных возрастов в 9 лет 6 лет и 1.9,хочется превратить в спальню одновременно в детскую игровую комнату в детскую спортивную площадку Будем надеяться что наш любимый Леруа Мерлен и houzz подарит нам такую возможность!

  • Юлия Коваль
    Год(а)/Лет назад: 6

    Юхууу!!! Прыгаем с дочками до потолка! Это просто чудо какое-то! Я очень благодарна за то, что вы выбрали мой проект переделки! Обещаю после того, как закончу ремонт детской, все сфотографировать и сделать фотоотчет. В Леруа Мерлен есть все, для того, мой ремонт был максимально современным и легким! Спасибо!!!

  • Анна Показаньева
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    а я смотрю там далеко"не одно предложение" как было у вас в условиях!правило меняли прям на ходу! ожидала лучшего!!!

  • Elena Lyunina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Не приятное ощущение от того, что организатор конкурса заявляет об одних критериях отбора, а результат оценивает совершенно по другим критериям. Одним из критериев конкурса было - описать идею по обновлению детской в ОДНОМ предложении. Если этот критерий не важен, то организатор мог бы заявить о том, что условия меняются и т.д. Не приятно, что отсутствует грамотный подход у организаторов..... Возможно, это их первый опыт, тогда простительно .... А за победителя, да, искренне рада - это здорово!!! Юлия, поздравляю Вас, будем ждать обещанного фотоотчета :)))


  • Егор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ничего себе одно предложение!?!?!?Организаторы,ау! Условия конкурса не соблюдались победителем,там целый рассказ,а не предложение.

  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Друзья, мы с интересом изучили все работы - их было много) И стихи, и рисунки, и забавные концепты нас очень порадовали. Сегодня мы подвели итоги конкурса и выбрали победителем Юлию Коваль! Нас восхитила история ее мужественного переезда и Юлия получает ваучер на любые покупки Леруа Мерлен в размере 30 000! Удачи в обустройстве детской Юлии и всем участникам.


  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Извините за то, что сообщения немного перемешались. Анна, Елена, Егор. первоначально в правилах действительно было "одно предложение", но это условие практически не соблюдали, и многие хорошие работы нарушили это ограничение. В результате мы решили искать самую креативную работу из присланных. Нам стоило уточнить условия и объявить о снятии ограничения отдельно, приносим свои извинения за это.

  • Анна Показаньева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Вот вам и "справедливое" жюри! было сначала написано условие, по нему и выбирайте, а нет и так не выставляли бы ограничение с условиями!

  • Анна Серикова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я тоже конечно рада за победителя, НО правила есть правила.... Так все могли описать свою сложную историю жизни...

  • mallownn
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Странно. Ни креатива, ни геройства с переездами не увидела. миллионы людей так делают, но не в этом суть. Это мнение жюри, оно может не совпадать с моим. Но! Именно эту историю я пролистала, прочитав первые два преложения: уж больно длинная, не подходящая под правила! Нечестно. Не нашла ни креатива, ни чувства юмора. По поводу, почти у всех более одного предложении - далеко не у всех. Понятно, что в этой истории пиарят леруа, и все это в итоге прочитали после финала, но точно теперь поеду в Икею))))

  • Юлия Коваль
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мысли вслух.
    Во-первых, еще раз хочу поблагодарить организаторов за то, что по достоинству оценили мой проект и теперь график ремонта нашей детской сместился на несколько месцев) и переносится на вторую половину мая.
    Показать полностью…
    Во-вторых, большая благодарность всем, кто искренне порадовался за меня и поздравил с такой удачей. Да, элемент удачи присутствовал (хотя, вот в рандомных розыгышах как раз удача работает стопроцентно)), но и работа была проделана немалая, ведь мне очень трудно дается написание текстов и каждый из них это не один час работы...
    А теперь о грустном.
    Как же показательны оказались комментарии)
    Я писала о том, что если есть Мечта, то ее, при определенных усилиях вполне реально осуществить! А кто-то увидел жалобы о безденежье и попытки давить на жалость))) Люди, вы о чем?! Читала с улыбкой, иногда смеялась в голос. Честно. Если у вас есть детская уже не один год и до сих пор в ней ничего не сделано, то вряд ли будет сделано и после выигрыша (наверняка найдется на что потратить и сделать более важное для вас - кухню, санузел и т.д.) Я писала как раз о том, что в первую очередь была сделана детская, именно для того, чтобы дочкам было радостно просыпаться и находиться в своей комнатке. Может стоит сделать пару маникюров самой, а взамен купить рулон обоев для будущей детской??? Кстати, маникюр делаю сама, не могу доверить такое важное дело посторонним, ну и экономия приличная))) Может быть, на пару бутылок пива меньше мужу на выходном купить?)
    Про Лерау Мерлен.
    По поводу якобы пиара #леруамерлен, так невооруженным взглядом видно что приобреталось в Леруа. И да, нет в Новосибирске достойной альтернативы по соотношению цены и качества, а так же по условиям возврата (90 дней на возврат излишков и неподошедшего, без всяких препонов) Наша ванная комната сделана полностью из стройматериалов Леруа - плитка Зебрано, я год на нее медитировала, прежде чем купить, цена за это время подросла, но незначительно.
    И да, даже если бы не меня выбрали, все равно покупала бы практически все материалы именно там.
    Честно, если бы выбрали не меня, я бы точно расстроилась, но порадовалась за победителя. Задумайтесь, почему вам не радостно, а только желчь выплескивается.
    Что излучаем, то и получаем. Все просто. Добра всем и удачных ремонтов!)

  • Анна Показаньева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Каждый тут рад за Вашу победу! Но тут немного не в Вас дело!

    лично я тоже много что покупаю в леруа и многие другие! я тоже делала ремонт своими руками и тоже все покупала в леруа! и могу даже фото скинуть!

    в отличии от вас я правила читала и буквально воспринимала!

    но увы правила организатор менял на ходу и это не ставила нас в равное положение!

  • Егор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Юлия Коваль,никто вас ни за что не осуждает ,но позвольте задать вам вопрос.Вы сами,как считаете,вы соблюдали на 100% условия конкурса?Вам честно присудили победу исходя из правил?

  • Лия Счастливая
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я что-то не вижу объявление победителя) может не там смотрю)

  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Уважаемые участники конкурса! Работы размещались не только на форуме, но и в социальных сетях, и в большей части работ участники не ограничились одним предложением. Поэтому мы решили пойти на встречу и не ограничивать рассказ рамками одного сообщения, а оценивать прежде всего креативность - так больше участников с замечательными историями имели шансы на новую детскую. Мы решили, что творческая составляющая должна превалировать над формальными требованиями. Работа Юлии очень запомнилась всему жюри, и мы присудили приз ей.
    За недостаточность прозрачности мы еще раз приносим извинения - в других конкурсах на платформе мы учтем совершенные ошибки, обеспечив большую открытость для всех участников с публичным извещением о возможной перемене условий.