Houzz Logo Print
alimar88

Вопрос к администрации

alimar88
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

Исчезла кнопка "Наверх". Верните, пожалуйста.

Комментарии: 54

  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира", здравствуйте! Пожалуйста, скажите, когда ориентировочно отзыв должен был быть оставлен. По поводу значка ответила вам в сообщениях.

  • PRO
    TURAGINA DECOR
    Год(а)/Лет назад: 7

    добрый день, вчера писала вопрос по декору, но сейчас не могу его найти. Это мой первый вопрос на этом сайте и не понимаю, где будут вспплывать оповещения.

  • Похожие обсуждения

    Старые темы-просьба к администрации!

    Q

    Комментарии (1)
    Елена, спасибо за обоснованное замечание, пока что к сожалению, у нас нет такого функционала, но надеемся, что в будущем он появится.
    ...еще

    ВОПРОС К ДИЗАЙНЕРАМ

    Q

    Комментарии (21)
    Уважаемый Патрон! Спасибо Вам за обратную связь.Вы правы,у нас огромный и многолетний опыт в интеграции и продаже подобной техники в любой интерьер,мы поддерживаем дружеские и деловые отношения со многими дизайн студиями и архитекторами.Будем рады Вас видеть в своем шоу-руме и все продемонстрировать лично и обменяться опытом!
    ...еще

    Вопрос к экспертам, нужно мнение.

    Q

    Комментарии (5)
    @Зоя Чиченкова, безусловно, Котлер, крепкого ему здоровья, написал и напишет еще множество фундаментальных трудов. Однако, думаю, Вы со мной согласитесь, задача дизайнера, помимо эргономики и эстетики - нести какую-то мысль, передавать настроение, создавать эмоцию не забывая про собственную индивидуальность. Совершенно ничего не понимаю и не знаю про биржи, которые предоставляют видео отзывы, при этом, если это то, что находится на первой странице поисковика, то могу назвать это беспросветным дном. Извините. Я же говорю скорее не об отзывах а о хорошем промо, возможно не очень верно изъяснился. С дизайнерами/архитекторами раньше работали не столь много, но для одного event-агенства мы делали подобное видео (прикрепил). Понятно, что это совершенно другая сфера, но формат и цель у него абсолютно те же. Если не трудно, можете рассказать о своем опыте работы с видео, если он был?
    ...еще

    вопрос к профессионалам и не только "заготовки на зиму"

    Q

    Комментарии (0)
    заготовки на зиму. сколько м 2 и где спроектировать в квартире городской и как это по современному должно выглядеть
    ...еще
  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 7

    TURAGINA DECOR, нажмите на колокольчик в правом верхнем углу сайта - там появляются уведомления.

  • alimar88
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Кнопка вернулась! Спасибо!

  • PRO
    Амнерис
    Год(а)/Лет назад: 6

    nataliashashkova,

    Добрый день!

    Скажите пожалуйста, почему не появляется отзыв заказчика? Мне написали двое людей, один отзыв есть, а второго нет, причем второй был написан раньше.

  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Амнерис. здравствуйте!
    Модерацию проходят только отзывы длиннее 20 слов, ваш, к сожалению, был короче. В отзыве подробно должен быть описан опыт работы с дизайнером.

  • PRO
    Амнерис
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    nataliashashkova,

    Спасибо за ответ! Отзыв появился. Подобное правило, сколько слов, нигде не указано. Я просила покороче, буду знать.

  • Иван Завгородний
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!подскажите пожалуйста,может такое быть что спустя несколько дней после публикации вопроса не видно ни одного комментария(если таковы были)? и ещё: можно на house получить бесплатную консультацию от экспертов?

  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 6


    Иван,
    Здравствуйте. Все публикации проходят предварительную модерацию, это возможно. Да, можно.

  • PRO
    Alexey Soltys
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Напишу еще здесь. Та же проблема с отзывами. Должно быть уже 2 отзыва, ни один не отображается в профиле. В чем проблема?

  • PRO
    ДИЗАЙН СТУДИЯ "ИНТЕРИО"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я создал во вкладке дискуссии новую тему, несколько дней назад, но до сих пор она не появилась. Почему?

  • Сергей
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Четыре дня назад создал на форуме новую тему, до сих пор не появилась на форуме. Подскажите пожалуйста почему?

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 3

    В форуме в комментариях снова пропала кнопка "Отправить",скомпьютера не могу ответить в существующие темы, но могу создать новую тему. Приходится сейчас писать со старого глючного планшета, там кнопка"Отправить" показывается. Исправьте пожалуйста.

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Не могу сохранять фото в избранное, нажимаю сохранить, там появляется желттая полоска, не могу сохранить фото в альбом идей, это технический сбой или условия для сохранения альбов изменились?

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Что-то происходит с форумом, не показывается, или только у меня одной такая проблема? Нажимаю на форум и попадаю в Статьи.

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    У меня то же самое, зайти на Форум могу только по ссылке https://www.houzz.ru/discussions, при клике на кнопку Форум – переход на Статьи, на странице можно остаться только перегрузив страницу/reload current page. Про крепчающем остальном дурдоме еще этого не хватало…

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 3

    У меня из Приложения кнопка Форум работает нормально.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 3

    Останемся без форума:)

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    ))) Была такая мысль... Возможно, что-то делают прямо на продакшене, это произошло еще вчера, я вообще не могла зайти. Сейчас много у кого сбоит -- что-то чинят, улучшают, обновляют, в результате ни старое не работает, ни новое…

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    "Что-то происходит с форумом, не показывается, или только у меня одной такая проблема? Нажимаю на форум и попадаю в Статьи."


    Редирект поменяли. Ручками. Я думаю, это последний намек,что форум особо не нужен.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 3

    "Редирект поменяли. Ручками. Я думаю, это последний намек,что форум особо не нужен."

    Не думаю, что уберут совсем.

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    На материнском сайте, если не знаком с навигацией, Discussions влет вообще не найдешь, но раздел все еще есть, хотя по активности просто не сравнить с прежними годами – похоже, фаза стартапа закончена, переходят на другую, 'взрослую', бизнес-модель…

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    По сео надо продвигаться, форум этому способствует уникальным контентом. Да и на буржуйских хаузах есть форумы

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ещё раньше поломали оповещение в профиле -- ответы на комментарии больше не показываются.

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 3

    Поэтому сюда перестают писать -- никому не хочется воевать с глюками

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    "Не думаю, что уберут совсем."

    Поживем, увидим, через сколько форум умрет своим ходом, учитывая, что на него не ведет ни одна ссылка с сайта))) Его УЖЕ по сути убрали, просто решили не хоронить с почестями.

    Да, кстати, мне уведомления приходят, только не все и не мгновенно, а с опозданием минут в 5. Проверьте свои настройки в профиле.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Аминь форуму без модераторов.

    Дениз, у меня хауз давно глючит, но я думала из-за того, что отписалась от коммментариев по теме, где оставила ответ. Дико раздражал писк телефона об оповещениях, особенно по вечерам или в повороте хитром на Мкаде.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    София, мне бы вашу веру в человечество, если бы я не знала изнанку форумов и как это работает)

    Без модераторов мы 3+ года жили. Но если все ссылки для перехода на форум удалены - берите черный костюм и 2 гвоздики.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 3

    Дениз, веру в этот форум потеряла после игг дизайн и недавней, где человек Ругался матом.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Так ведь не модераторы за этим бдили. Просто люди себе не позволяли, благо, не всякий контингент сюда прям захаживал. Теперь никакой захаживать не будет, если ничего не изменится.


    Пы.Сы: кстати, на примере этого форума все еще можно было изучать модель успешной самоорганизации сообщества, без правил и регуляторных принуждений. Социологам могло бы быть интересно)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    А вам не кажется, что все эти изменения проводятся из-за спама со сторонними ссылками? Правила форума не соблюдаются, так зачем тогда существовать форуму, подумали модераторы.

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 3

    Можно ведь проверять ссылки автоматически

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 2

    Зоя, да если бы тут хотя бы полмодератора нормально работало, не было бы никаких ссылок. Не такой тут и большой форум-то.

  • Ekaterina T
    Год(а)/Лет назад: 2

    Мда, на англоязычном хаузе переход на форум имеется, хотя и закопан на второй уровень. В русскоязычном - отсутствует как класс. Ну что ж, спасибо этому дому, теперь будем развлекаться где-нибудь еще.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 2

    У меня вместо вкладки форум теперь - РЕКЛАМА)

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 2

    Повысим уровень английского, Екатерина, это ж всегда профит:)

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 2

    В мобильной версии форум пока существует. Думаете не надолго?

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 2

    В смысле, Дениз? Я написала о том, что вместо форума вкладка реклама, где предлагают Про купить абонемент. Ну значит, не будет форума, неинтересно, наверно владельцам, что тут еще скажешь.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 2

    София, да я просто про розовые очки и последнюю надежду, мешающую воспринять реальность, не больше. Вижу, вы уже начали ее осознавать.

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    Я подписана на HOUZZ не помню с какого махрового года, когда форума не было вообще.

    Аккаунт был личный, никаких PRO не было. И российских интерьеров тоже не было, не помню я их, по крайней мере. Очень мне нравилось здесь зависать и смотреть мировой опыт.

    Затем некоторое время не заходила сюда, и вдруг обнаружился форум и российские интерьеры в нереальном количестве. Казалось что это единственная площадка с адекватными, заинтересованными, интеллигентными людьми "в теме". Но, со временем, всё, как всегда, увы, сломалось. Темы стали неинтересные, разговоры непродуктивные, собеседники какие-то злые, токсичные, зашедшие явно не для поиска истины, а для агрессивного самоутверждения.

    Увы, не владею иностранным языком на должном уровне, чтобы читать англоязычный форум, но, судя по нередким здесь комментариям- агрессивное поведение, переход на личности, неуважительное отношение к оппоненту, неумение вести спокойное, аргументированное обсуждение, свойственны именно рускоязычному форуму, к сожалению.

    Так что, возможно, это и неплохо что форум прикроется , надеюсь что только на время, чтобы переосмыслить формат, правила и, возможно, его участников. ИМХО.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 2

    Дениз, несколько месяцев назад, не помню точно. В разделе для экспертов, не знаю видите его или нет, я писала о том, что площадка идет по пути монетизации сайта, а это значит лишь платное размещение либо доступ за плату, что понятно.

    И мысль потеряла, что хотела этим сказать:))

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 2

    София, нет, мы не видим платный раздел для экспертов. Мы тут пока просто о форуме для всех разглагольствовали, а не что хаузз умрет весь и совсем.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    Дениз, это не платный раздел, а лишь для экспертов.

    Ольга Мартова, я о том, что для доступа дизайнеров к потенциальным клиентам- нужно платить. И не факт, что он платежеспособный). Поймала мысль. Типа профи ру, где просто дурдом.

    И да, все платно стало, ужас ужас:)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Только что звонили в хаузз, там сказали что не знают будут удалять форум или нет, какой-то тестовый режим. Точно не знают, но сказали, что ожидаются перемены

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 2

    Ууу... Смена символа оказалась символичной :*/

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Влада реклама смотрится не органично. Реклама не должна быть разделом меню сайта. И иконка сохранена. Будем надеяться

  • PRO
    Светлана Булда
    Год(а)/Лет назад: 2

    Здравствуйте. Почему отзыв появился в моём профиле, а затем исчез?

  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 2

    Вопрос к администрации.

    Здравствуйте. Смотрю тему https://www.houzz.ru/discussions/6226514/#27597679 почистили. Значит модераторы все же работают. Это хорошо. Жаль только что удалили мой комментарий где на мой взгляд дана адекватная оценка деятельности Игоря Меренкова и Патрона на форуме. Если этот комментарий наносит вред данным товарищам, в чем я собственно не сомневаюсь. То будьте пожалуйста последовательны. А то выглядит это так как будто вы защищаете человека с неадекватным поведением и мошенника.

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 2

    Добрый день!

    После переустановки приложения на андроиде в программе появилась кнопка "Форум" (ура!), но исчезла кнопка графического редактора Sketch. Вы его совсем убрали?? Если нет, где искать?