Houzz Logo Print
olga_vet

Планировка кухни

Ольга
Год(а)/Лет назад: 7
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с планировкой кухни в частном доме. Немного опишу нашу историю: Строим дом, дом небольшой, т.к. бюджет ограничен, дом из кирпича, перекрытия первого этажа, жб плиты, площадь 80м2. Дом для семьи из четырех человек, двое взрослых и двое детей. На данном этапе дом под крышей. Отопление осенью не успели закончить к сожалению, т.к. долго ждали котел отопления. Теперь котел на месте, как станет потеплее начнет монтаж отопления. Скоро должна приехать бригада -электрику проводить, а у меня по кухне до сих пор нет полной ясности, в голове полная каша. Вроде и планировка нормальная (планировку рисовала сама, строим тоже своими силами) как мне казалось на этапе планирования, но теперь кажется что места для хранения и рабочей поверхности кухонного гарнитура (в том варианте, что нарисовала сама) недостаточно. Очень хочется разместить на кухне небольшой угловой кухонный диванчик, но чтоб раскладывалось спальное место обязательно, т.к. много родственников, много друзей из города будет приезжать и размещения в гостинной точно знаю что будет недостаточно. Вообщем глаза уже замылились, идей никаких, вот только вариант что на картинке. Помогите пожалуйста, посоветуйте, может ещё варианты какие нибудь есть! Буду очень благодарна любым советам!

Комментарии: 15