Houzz Logo Print
_______________2551

Нужен дизайнер.

Вячеслав Тюнин
Год(а)/Лет назад: 7
Маленькая квартира для молодой семьи с ребёнком. Стиль скандинавский, можно с элементами лофт. Кухню планирую перенести и сделать кухню-гостиную.

Комментарии: 39

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Вячеслав! Рассмотрите нашу кандидатуру. Ваши предпочтения в планировке нужно обсуждать детально, чтобы узнать есть ли возможность их осуществить. Работы и контакты можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день Вячеслав!

    Наша компания занимается проектированием интерьеров и реализацией (строительством) проектов с 2002, за это время мы успели накопить огромный опыт. Опираясь на него, мы можем выполнить те задачи, которые вы описали в данном посте:

    Создадим несколько вариантов планировок и выберем наиболее удобную для Вас и Вашей семьи. Разработаем подробный дизайн проект со всеми нюансами, который будет понятен всем строителям.

    В нашем штате есть специалисты по смежным дисциплинам, мы в комплексе с дизайном разработаем проекты требующихся инженерных сетей, автоматизации квартиры.

    Мы также можем реализовать разработанный дизайн проект своей бригадой, или осуществлять авторский, технический надзоры за строителями с которыми Вы сотрудничаете.

    Наши некоторые работы вы можете посмотреть в нашем аккаунте на данном сайте, во вкладке проекты: Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"

    Фотографии наших последних реализованных работ:

    Квартира в стиле "Loft" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/kvartira-v-stile-loft-phvw-vp~79510353)

    Квартира в стиле "Loft" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/kvartira-v-stile-loft-phvw-vp~79510209)

    Квартира в стиле "Loft" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/kvartira-v-stile-loft-phvw-vp~79510041)

    Квартира в стиле "Loft" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/kvartira-v-stile-loft-phvw-vp~79509931)

    Спальня в стиле "минимализм" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-v-stile-minimalizm-phvw-vp~79396852)

    Спальня в стиле "минимализм" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-v-stile-minimalizm-phvw-vp~79396792)

    Спальня в стиле "минимализм" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-v-stile-minimalizm-phvw-vp~79396729)

    Спальня в стиле "минимализм" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-v-stile-minimalizm-phvw-vp~79396814)

    Квартира в Неоклассическом стиле · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/kvartira-v-neoklassicheskom-stile-phvw-vp~83291822)

    Если у Вас есть желание пришлите нам вашу почту и мы отправим вам развернутое коммерческое предложение, с этапностью процесса проектирования и надзора, указанием цен и сроков.

    Наши контакты указаны в нашем профиле на данном сайте.

    Будем рады вашему обращению!

    С уважением, авторский коллектив архитектурно-дизайнерского бюро «5идей».

  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайнер в стиле хай тек возможно лофт.

    Q

    Комментарии (45)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку помещения и фото квартиры, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Мой авторский стиль - гармоничные, светлые, наполненные воздухом, уютные помещения. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. Буду рада сотрудничать! mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще

    Нужен дизайнер, квартира 128 м., арт-деко, современная классика

    Q

    Комментарии (34)
    Добрый день! Меня зовут Анастасия Зарецкая,я дизайнер интерьеров. Я реализую интерьеры полностью "под ключ"! Проектирую то, что можно реализовать и в Ваш бюджет!Поэтому у меня все настроено так, что конечный результат работы это готовый, реализованный объект,разработка и реализация проекта это сложный и трудоемкий процесс. Сам проект (чертежи и визуализации) делается только для того, чтоб у Всех было понимание к чему мы идем и что будет в итоге, как таковое техническое задание для Вас, для строителей, для всех смежных организаций. У меня полный цикл, поэтому каждый этап моей работы с клиентом оформляется отдельным договором, с определенным набором услуг, стоимостью и сроками. Оплата по дизайн - проекту делиться на 4 части ( так как дизайн - проект идёт 2-3 мес, стоимость растягивается на эти месяца ) Пример моего детального проекта и описание работы могу отправить на почту, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество! Работаю более 5 лет. Готова предложить свои услуги дизайнера. Весь дизай-преокт готова предложить - 2 500 рублей кв.м Авторский надзор и комплектация отдельно! + В конце совместной нашей работы Вы получите авторскую и эксклюзивную картину в подарок от меня, которую лично я нарисовала!) + 1 выезд авторского надзора бесплатно! С уважением, Зарецкая Анастасия Владимировна. +7 (925) 453-43-91 austi_design@mail.ru
    ...еще

    Нужен дизайнер в компанию

    Q

    Комментарии (4)
    Ольга Лукина Со знанием Трехмерного Макса (довольно специфичное ПО) скорее всего не найдутся кандидатуры.
    ...еще

    Нужен дизайнер для удаленного сотрудничества

    Q

    Комментарии (46)
    Добрый день! Разрабатываю как эскизные проекты, так и проекты под ключ. Возможно удаленная работа (современные коммуникации позволяют это делать легко и удобно). Предлагаю связаться, познакомиться, обсудить детали проекта, потенциал квартиры и ваши пожелания. С уважением, Дизайнер интерьера Павлова Василиса 8911 2533923 vasun99@yandex.ru
    ...еще
  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Вячеслав.

    Коротко о главном.

    Предлагаем комплексный подход к работе:

    - дизайн-проект с 3d-визуализациями и полным комплектом рабочих чертежей,

    - отделочные работы "под ключ". Штатные бригады,
    - авторский надзор (при необходимости).

    Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

    Вопрос: разрешает ли застройщик присоединить балкон к кухне, т. е. полностью демонтировать балкон и сделать его площадь частью площади кухни?

    Подобное решение использовали в ЖК "Водный" - удалось получить из "Однушки" "Евродвушку".

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • Вячеслав Тюнин
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Балкон не присоединить, во первых стены несущие монолит, во вторых балкон холодный и пока не понятно возможно ли его сделать тёплым или нет, согласует ли Юит.
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Вячеслав!
    Готовы выполнить Ваш
    проект, находимся в Москве!

    Можем предложить Вам
    несколько видов дизайн-проектов:

    1) Проект "Чертеж": планировочное
    решение (как правило, предлагается 2-4 варианта) и комплект рабочих чертежей -
    400 руб./кв.м, срок выполнения - 10
    раб.дней;

    2) Проект "Материал": планировочное
    решение, объемная модель, стилистическое решение интерьера, подбор отделочных
    материалов и комплект рабочих чертежей - 900 руб./кв.м, срок выполнения - от 20
    раб.дней;

    3) Проект "Интерьер": планировочное
    решение, объемная модель, стилистическое решение интерьера, подбор отделочных
    материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения,
    элементов декора, выполнение фотореалистичных 3D визуализаций и комплекта
    рабочих чертежей - 1800 руб./кв.м, срок выполнения - от 25 раб.дней.

    Работа ведется
    поэтапно, оплата также поэтапная. Посмотреть наше портфолио, пример комплекта рабочих
    чертежей, подробное описание дизайн-проектов и описание этапов выполнения
    работы Вы можете на нашем сайте (ссылка указана в нашем профиле). Кроме того, в нашем профиле на Houzz можно посмотреть фотографии объектов в
    процессе реализации.

    С уважением, бюро
    "Общая Площадь"

  • PRO
    Светлана Батина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер, Вячеслав Тюнин.

    Могу предложить вам свои услуги. Все данные в профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Унитаз красиво вычерчен, глаз радуется!))

    Напишите подробнее ТЗ: что вы хотите функционально иметь в квартире (кровать + диван или диван-кровать, рабочее место в гостиной, стол на сколько человек в столовой зоне, ванну или душевую, гардеробную... ну и так далее).

    В моем исполнении 3 варианта планировки + итоговый + иллюстрация как это выглядит + рекомендации по материалам + расстановка мебели + итоговый план перегородок (для согласования и для ремонта) для вашей площади = 300 р/м.кв.

    Кстати, согласовывать перепланировку будем? От этого зависит кол-во вариантов планировки.

    Информацию высылайте личным сообщением.

    Успехов в ремонте!

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вячеслав Тюнин, добрый день. Обращайтесь. Спроектирую максимально функциональное пространство под ваш бюджет. Оставлю несколько своих работ - если интересно пишите на почту и обсудим детали.


    Квартира на Шуваловском · Еще


    Лофт под Петербургом (проект в работе) · Еще


    Лофт под Петербургом (проект в работе) · Еще


    Квартира на ул. Савушкина · Еще


    Квартира на Пулковском ш. · Еще

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, Вячеслав.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Наша компания будет рада сотрудничеству с Вами! Полный дизайн-проект (замеры, несколько вариантов планировки, все необходимые для строителей чертежи, развертки, 3d визуализации, подбор мебели и материалов со ссылками и количеством по Вашему бюджету) стоит 1100 руб. за 1 кв.м. В моем профиле есть несколько выполненных работ и ссылка на сайт с работами. Если останутся вопросы, пишите или звоните.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 7


    Вячеслав, здравствуйте, пожалуйста оставьте вашу электронную почту - направим вам стоимость, сроки и состав альбома индивидуального проекта для вашей квартиры.

    Наши контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    FRINO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Вячеслав!

    Будем рады Вам помочь! Имеем большой опыт работы. Заходите в наш профиль, контактные данные там. Наш специалист свяжется с Вами!

    Ваша команда Frino

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    От 1000р. м2 - работаю удаленно...

    В стиле экоминимализма · Еще

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вячеслав Тюнин


    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 700 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7

    Хоть,один человек изобразил стрелку компаса.

    У Вас по квартире такая структура энергетик,что,чтобы выдерживалось определенное условие по Инь и Ян для срабатывания мыслей нужна энергетика большого Огня.Такая энергетика приходит в года оканчивающиеся на цифру 6:1986,1996,2006,2016.Видите,что 2016 год прошел и придется ждать десять лет.

    Удостовериться в таких вещах сможете в календарную работу месячной энергетики большого Огня,а это июнь этого года и каждый следующий десятый месяц,типа апрель 2018 года.

    Когда поймете,что это работает,то милости просим ко мне на консультацию.

    Если захотите не ждать этой десятки,то могу все как нужно подобрать заранее:и нужный азимут,и подходящее Гуа(пространственное распределение энергетик), и активацию балансовых и парных столпов.

    Занимаюсь инженерией энергетик жилья и предлагаю свои уникальные знания,которыми владею только я.Потратил на изучение и опробацию более двадцати лет жизни.

    С 2001 по 2006 годы занимался исключительно Ново-Огарево.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    AntonGrishin
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вячеслав, добрый день!

    Посмотрите мои проекты. Если Вам окажется близок стиль моей работы, свяжитесь со мной и более подробно обсудим проект. Ссылка на сайт и контакты в профиле.

    Разное · Еще

    Разное · Еще

    Квартира в скандинавском стиле · Еще

  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас
    частичного или ПОЛНОГО дизайн - проекта, а также его реализации, с авторским
    надзором или без. Также по Вашему желанию, предлагаю услуги по строительно -
    ремонтным работам.
    Готова выполнить для вас полный дизайн – проект
    со всеми строительными чертежами и 3д визуализацией высокого уровня + подборка
    материалов и мебели, ведомости отделочных материалов + спецификации с
    просчетами у производителей и поставщиков, помощь в комплектации интерьера на
    основе задуманного проекта. Готова вам на почту выслать полное коммерческое
    предложение. Напишите в личном сообщение вашу почту. Спасибо.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вячеслав Тюнин, добрый день! Задача выполнимая, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией.У нас обширный опыт в создании компактных пространств, что может оказаться полезным в Вашем случае)

    Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход)

    Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645)

    С оттенком лофта · Еще

    Солнце и небо · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/solntse-i-nebo-phvw-vp~79988884)

    Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128280)

    Модный бохо-шик · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-boho-shik-phvw-vp~62273364)

    Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062093)

  • PRO
    Interior designers Pavel and Svetlana Alekseeva
    Год(а)/Лет назад: 7

    добрый вечер , нормы не позволяют перенести кухню на жилую территорию , только в коридор , если у вас конечно не первый этаж или не второй а под вами коммерческое помещение , так же нельзя расширять или переносить на территорию сан узлов , работы в профиле , если заинтересую пишите )

  • PRO
    dp-interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер!

    Разработаю для Вас дизайн-проект. Обращайтесь!

    Сейчас действуют скидки до 20%.


    С уважением,

    Пономарева Диана.

  • PRO
    Lina
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    План навскидку: отдельная спальня для родителей, детская, кухня-гостиная. Сделаю дизайн-проект со всеми чертежами и развертками, включая 2-3 варианта функционального зонирования, 3-4 варианта стилевого/цветового решения: 35 тыс.

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    "Вячеслав Тюнин

    Балкон не присоединить, во первых стены несущие монолит, во вторых балкон холодный и пока не понятно возможно ли его сделать тёплым или нет, согласует ли Юит."

    А что такое Юит?

  • PRO
    Lina
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    В дополнение к своему плану: спальню можно еще расширить, сделав нишу в стене на границе с кухней. Верхним этажом под потолком длинную узкую, и еще одну пошире вторым этажом над комодом, по факту забравшись на территорию кухни. Нижние шкафы на кухне, верхние в спальне. Кухня-то выходит больше 3.5 погонных метров, можно немного украсть.

  • Вячеслав Тюнин
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Lina напишите свою почту или телефон пожалуйста. На страничку к вам не могу зайти
  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вячеслав, здравствуйте!

    Предлагаю Вам
    свои услуги.

    Портфолио
    в профиле.


    С Уважением, Михеева Елена

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    У дизайнера http://www.alladesign.ru/ вроде есть перепланировка почти вашей квартиры... Проект "Квартира на Железноводской улице"

  • PRO
    Lina
    Год(а)/Лет назад: 7

    У вас ведь финский балкон, так что утепление не предусмотрено. Только дополнительным внутренним контуром. Но стоит ли? Во-первых, теряется замысел застройщика. Во-вторых, при ширине кухни плюс-минус 3 м и площади балкона 2.32 кв м, он у вас всего плюс-минус 70 см глубиной. При утеплении вторым контуром, глубина еще уйдет и света меньше станет. Усилия, на мой взгляд, не оправданы.

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вячеслав Тюнин только хотела сказать что квартира похожа на то что любит делать Юит, как прочла ваш комментарий.

    Работала над похожей квартирой, правда там не требовалась перепланировка.

    Что касается вашего пожедания сделать кухню-гостиную. Уточните, у вас 1-й этаж? если нет, то кухню в жилой зоне вам не согласуют. Кухню вы можете расположить либо в зоне кухни, либо в зоне прихожей.

    Могу разработать для вас проект перепланировки. Если понравится, можно будет и полный сделать.

    Мои контакты есть в профиле. там же ссылка на группу в контакте (там есть отзывы)

  • PRO
    Студия дизайна M I S U R A
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый день) Обращайтесь, портфолио на странице! Сделаем Вам комфортную красоту!!! Не сомневайтесь!!! Большой опыт работы как в России, так и за рубежом!!!
  • PRO
    Artemova Olga
    Год(а)/Лет назад: 7
    Вячеслав, здравствуйте!
    Возможно для вас будет актуален мой "мини-проект" под хештегом #хочу_новую_планировку, запущенный в Инстаграме. Он предполагает разработку нескольких вариантов планировочного решения, чтобы понять возможности квартиры.
    Если же необходима полная разработка проекта, напишите мне Artemova.project@gmail.com - я в ответ вышлю информацию о разработке разных вариантов дизайн-проекта.
    Удачи вам!
  • PRO
    SEVEN SIZE
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вячеслав, добрый день!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!

    Работаем в Санкт-Петербурге! А на сколько я понимаю, эта квартира располагается в ЖК Новоорловский.

    Самостоятельно выполню замеры, смогу учесть в процессе проекта все нюансы жилого комплекса!

    Наш офис находится в центре города на ул. Боровой. Всегда будем рады вас пригласить на кофе и обсудить проект!)

    В вашем случае возможно объединение лоджии и кухни (если в этом есть необходимость), при условии, что квартира располагается не выше 7-го этажа. Если есть желание узаконить будущую перепланировку, можем организовать.

    ПОЧЕМУ МЫ?

    • работаем с минимальной предоплатой за проект.
    • Ответственность юр. лица!
    • Максимально подробный проект. Визуальная часть состоит из подбора аналогов, коллажей с ценами, и визуализаций. Рабочая документация создается для комфортной работы строителей, и учитываются все детали и нюансы. Важно: делаем все развертки. Это исключает большинство популярных ошибок в рабочей документации.
    • Отлично знаем рынок мебели и материалов. Еще на этапе создания визуальной части проекта вы в курсе всех цен и ориентировочных сроков.
    • Рисуем в проекте только реальные предметы мебели и материалов по вашему карману. Мы против рисования того, что "потом что-нибудь похожее подберем".
    • Имеем реализованные и текущие в работе проекты, а также те, которые ожидают финального декорирования и фотосъемки.
    • Занимаемся согласованием перепланировок!

    СТОИМОСТЬ: 1400 руб кв.м.

    При площади 39 кв.м. 54 600 руб. ДИЗАЙН ЛОДЖИИ В ПОДАРОК!

    Реализованный проекты

    (финальная фотосъемка)

    Трехэтажный лофт · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/trehetazhnyy-loft-phvw-vp~68490081)

    ЖК Риверсайд реализация · Еще

    Проект в работе ( на стадии ремонта)

    Проект коттеджа в поселке Сад Времени

    Сад Времени, Spb · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/sad-vremeni-spb-phvw-vp~54574571)

    Проект гостевого дома в Выборге

    (архитектура и дизайн)

    В ожидании фотосъемки:

    Квартира 100 кв.м. в Спб

    Квартира 50 кв.м. в Мск

    Больше фото всех проектов могу прислать по почте.

    Пожалуйста, обращайтесь!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Тамила Гидиева
    Год(а)/Лет назад: 7

    http://www.myhome.ru/users/tamilagidieva/portfolio/service/2

    Доброго времени суток)с радостью возьмусь за Ваш проект!опыт работы 12 лет и много реализованных проектов в Москве,Риге и Киеве

    Буду рада сотрудничеству)

    000

  • PRO
    LITVAK.DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Авторский надзор 15 000 р. в месяц. Екатерина 8-921-888-13-24.

  • PRO
    Денис Минкин
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Будем рады Вам помочь!

  • PRO
    Interior design by Vladimir Shlykov
    Год(а)/Лет назад: 6

    Очень мудрое решение, обратиться к профессиональному дизайнеру в конце изучения рынка дизайна)

  • PRO
    YuliaStone
    Год(а)/Лет назад: 6

    Изготовим для вас мебель любой сложности. свое производство не посредники. 8-926-312-07-15