Houzz Logo Print
elvira_bogdanova

Выбор плитки в совмещённый санузел

E Bgg
Год(а)/Лет назад: 7
Подскажите, пожалуйста, так как у меня в голове уже все смешалось. Для того чтобы немного расширить кухню в хрущевке, мы сделали совмещённый санузел как на фото (только унитаз подвесной). Под раковиной будет расположена стиральная машинка, так как в другом месте в квартире для неё не нашлось. Очень хочется сделать недорогую но интересную ванную комнату, и добавить немного цвета т.к. в семье есть маленький ребёнок.
Думаю над такими вариантами: 1. Плитка шестигранник с восточным орнаментом будет выложена на полу и на стене слева где ванна, остальная плитка белого цвета (кабанчик или как на фото). Нравится когда кабанчик выложен до середины но боюсь что со временем краска над плиткой будет портится, поэтому хочу выложить до верха. Справа зеркало в деревянной раме и бра.
Смущает то, что напротив входа расположен унитаз и стена будет белая, не будет смотреться как в больнице?
2. Вариант:
Стену слева возле ванны выложить плиткой кабанчик серого цвета, но в виде "ёлочки". Экран в ванной выложить мозаикой из трёх цветов в полоску: серый, жёлтый, белый (как на фото). Точно так же положить мозаику от пола до потолка на стене где будет расположен подвесной туалет и повесить обычное зеркало и сделать рамку из мозаики. Все остальное пространство выложить белой глянцевой плиткой среднего размера (больше 30*30, но не 30*70).
Боюсь что выйдет перебор.
3. Остановится на недорогой плитке под мрамор и по всему периметру выложить мозаику в тон как на третьем фото.

В голове огромная путаница после посещения магазинов. Очень боюсь что получится как в больнице, или наоборот перебор :(

Комментарии: 12