Houzz Logo Print
lada_s

Нужна помощь в создании дизайн проекта для таунхауса

lada_s
Год(а)/Лет назад: 7

Добрый день! Ищем дизайнера для разработки дизайн проекта таунхауса площадью 146 кв.м.

Комментарии: 48

  • PRO
    Kaverin.Design
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, предлагаю свои услуги для разработки вашего проекта. Опыт работы более 10 лет и более 100 выполненных проектов.

    Посмотрел фото которые вы отложили в свой альбом идей, ничего сложного там нет, можем сделать так же. Мы работаем в разных стилях и всегда придерживаемся вкуса заказчика.

    Стоимость вашего проекта от 1500 до 2500 рублей/кв м, в зависимости от состава проекта.

    Прилагаю примеры некоторых наших работ

    http://www.houzz.ru/projects/2178182/084-dupleks-v-sovremennom-stile-v-kp-chulkovo-klab

    http://www.houzz.ru/projects/2161861/106-belyy-bereg-interyer

    http://www.houzz.ru/projects/2162369/094-uspenskiy-les-2

    Другие наши работы можно посмотреть на нашей страничке

    http://www.houzz.ru/projects/users/alexey_kaverin

    С уважением, Каверин Алексей


    kaverin.design@gmail.com

    8 (905) 726-98-98

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. обращайтесь помогу

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 650 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • Похожие обсуждения

    Нужна помощь в создании комнаты для студента

    Q

    Комментарии (6)
    Добрый вечер, Ксения. Оптимальный вариант для Вас - разовая консультация дизайнера. Стоимость данной услуги 4 000 руб. За время консультации будут подобраны мебель, освещение, отделочные материалы и декор. Контакты можно посмотреть в профиле. Обращайтесь - обязательно поможем. С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.
    ...еще

    Нужна помощь в перепланировке и разработке дизайн-проекта

    Q

    Комментарии (32)
    Ангелина, так-таки дали маху Вы с выходом из санузла в кухню! СанПиН (п. 3.9 2.1.2.2645-10) Я не видел в тз у Семёна, что в семье проживает маломобильный человек, ибо только в этом случае это не противоречит требованиям данного свода санитарных норм. Если нет времени читать-искать данный свод правил: вентиляция ванной работает в 3-4 раза мощнее, чем в кухне. Я не сомневаюсь, что ароматы приготавливаемых вами блюд невероятно аппетитны, но оценят ли их соседи - вопрос;).
    ...еще

    Нужна помощь с дизайн-проектом 3-х комнатной квартиры 69,5 м кв в СПб

    Q

    Комментарии (21)
    Здравствуйте! Объективно, все Ваши пожелания возможно реализовать! Для разработки планировочных решений не хватает только грамотного обмера, чтобы были учтены все нюансы Вашего жилого пространства и удобно разместилось все, что Вы описали в техническом задании. Я бы предложила под рабочие места родителей оборудовать лоджию в большой комнате, тогда в ней могла бы разместиться полноценная кровать и гардеробная. Маленькую комнату пока оборудовать как гостиную с раскладным диваном для гостей, отделив от прихожей светопрозрачными перегородками, а в перспективе переоборудовать в еще одну детскую. Внимательной проработки требует зона санузла и ванной. Я бы рассмотрела вариант увеличения ванной комнаты за счет кладовой. Ну а кухня у Вас не такая уж и маленькая, чтобы в ней могло разместиться все необходимое оборудование и полноценная, пусть небольшая, обеденная зона. Обращайтесь, ценовая политика Вас приятно удивит! +79312479433 или val-designer@yandex.ru
    ...еще

    Нужна помощь в дизайн-проекте двухкомнатной квартиры в Перми.

    Q

    Комментарии (16)
    Здравствуйте! С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию! Территориально нахожусь в Екатеринбурге, доеду до Перми без проблем! В полный дизайн-проект входят следующие этапы: - Выполнение обмеров помещения - Обмерные чертежи - Проект планировки - План расстановки мебели - 3д-визуализация - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.) - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов) Стоимость полного проекта - 1599 руб/м.кв. При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников. Мои работы можно посмотреть здесь Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97 Буду рад создать интерьер Вашей мечты! с уважением, Андрей Гильдебрандт.
    ...еще
  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Рада буду помочь

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 7

    Доброе утро.

    У нас большой опыт по таунхаусам. Рассмотрите нашу дизайн студию.

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день.

    Предлагаем Вам комплексный подход к работе:

    - дизайн-проект с комплектом рабочих чертежей (1 050 руб. / м. кв.),

    - авторский надзор,

    - отделочные работы "под ключ". Собственные бригады,
    - комплектация объекта мебелью и оборудованием.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

    С уважением, команда ZS-ARCH.

  • PRO
    ART BURO 365
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день. Готовы помочь в разработке проекта,

    стоимость работ зависит от объема, полный дизайн проект в среднем 1500-1800 руб/кв.м.

    С уважением,
    Савчук Оксана
    дизайнер интерьеров

    https://instagram.com/savdom13

    http://www.facebook.com/ArtBuro365

    savdom13@list.ru
    8925-889-85-59


    Двухуровневая квартира в стиле лофт/индастриал · Еще



    Двухуровневая квартира в стиле лофт/индастриал · Еще

    Двухуровневая квартира в стиле лофт/индастриал · Еще

    Двухуровневая квартира в стиле лофт/индастриал · Еще

    Двухуровневая квартира в стиле лофт/индастриал · Еще

    Загородный дом в Новой Москве · Еще

    Квартира в пастельных тонах · Еще

    Коттедж в КП Новорижский · Еще

    Спальня в стилистике арт-деко · Еще

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Обращайтесь... работаю удаленно 900р. м2 договор.

    В стиле экоминимализма · Еще

    Интерьер мансардного этажа · Еще

    Ванная Батискаф · Еще

  • PRO
    Миронова Елена
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Буду рада обсудить Ваш проект.

    Опыт проектирования жилых интерьеров 9 лет.

    Грамотные планировочные решения.

    Стоимость за м2 зависит от состава проекта.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Готовы разработать дизайн-проект. С таунхаузами работаем регулярно. Недавно делали проекты для объектов из "Сабурово Парк", "Маленькая Шотландия", "Новое Нахабино" и многие другие. Работаем в заданном бюджете.

    Пример проектной документации и договор можем направить на электронную почту.

    Аквамарин · Еще

    Аквамарин · Еще

    Аквамарин · Еще

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 7

    Светлый, уютный , просторный дом для вас... Напишите в личку)

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, Лада.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера.

    Оптимальная планировка, отличный дизайн, адекватные цены. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

  • PRO
    INTERIOR STUDIO BY LIUDMILA POZHIDAEVA
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Лада! У нас подороже, чем у всех предидущих предложений, потому что большое количество услуг по дизайну, обстановке, подбору всего нужного и ремонту! Все в комплексе, все под Ключ, очень удобно! С уважением, Людмила Пожидаева

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте Лада! Предлагаю рассмотреть и наше арх бюро к совместной работе - от проекта с визуализацией до реализации под ключ, с комплектацией и авторским надзором. Ряд работ по портфолио можете посмотреть на нашей странице, показываем Заказчику и текущие строящиеся объекты. На все этапы работ идут Договора,сметы. Также могу предложить Вам и инженерные проектные работы,есть СРО. Комплектация объекта осуществляется в рамках заданного Вами бюджета, который делится на несколько этапов в ходе строительства. Также предлагаю Вам бесплатную первичную консультацию у нас в офисе, по планировкам - от Вас с собою распечатанный план,от меня-калька,карандаш,мозги.Смогу ответить на все интересующие Вас вопросы.


  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Наша компания занимается проектированием интерьеров и реализацией проектов с 2002, за это время мы успели накопить огромный опыт. Опираясь на него, мы можем выполнить те задачи, которые вы описали в данном заказе:

    Создадим несколько вариантов планировок и выберем наиболее удобную для Вас и Вашей семьи. Разработаем подробный дизайн проект со всеми нюансами, который будет понятен всем строителям.

    В нашем штате есть специалисты по смежным дисциплинам, мы в комплексе с дизайном разработаем проекты требующихся инженерных сетей.

    Мы также можем реализовать разработанный дизайн проект своей бригадой, или осуществлять авторский, технический надзоры за строителями с которыми Вы сотрудничаете.

    Наши некоторые работы вы можете посмотреть в нашем аккаунте на данном сайте, во вкладке фото работ: Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"

    Фотографии наших последних реализованных работ:

    Квартира в стиле "Loft" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/kvartira-v-stile-loft-phvw-vp~79510353)

    Ванная в Классическом стиле · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vannaya-v-klassicheskom-stile-phvw-vp~79047863)

    Спальня в стиле "минимализм" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-v-stile-minimalizm-phvw-vp~79396852)


    Квартира в Неоклассическом стиле · Еще

    Наши контакты указаны в нашем профиле на данном сайте.

    С уважением, авторский коллектив архитектурно-дизайнерского бюро «5идей».

  • PRO
    Андрей Рудой
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, готов к плодотворному сотрудничеству. Большой опыт реализованных проектов. Портфолио здесь

    Рад буду ответить на появившиеся вопросы

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте с удовольствием разработаю 800р м2.

    89372980900 Михаил.

  • PRO
    Ситникова Ирина
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Меня зовут Ситникова Ирина. Я архитектор-дизайнер интерьера с профильным высшим образованием. Есть своя команда профессионалов в Одессе(Украина), представители в Москве(Россия). Опыт работы более 5 лет. По Москве и Одессе работаем либо через представителей, либо удаленно.

    Стоимость удаленной работы полного дизайн проекта: 1200 руб.кв.м.
    В стоимость включены:
    -разработка планировочного решения
    -концепция с коллажем
    -подбор комплектации, отделки,света и пр.
    -визуализация всех разрабатываемых помещений
    -рабочая документация
    -спецификации материалов
    -ведомость чистовой отделки

    Работа с дизайнером лично также возможна.Обсуждается индивидуально.

    Всегда на связи.

    Буду рада сотрудничеству.

    Mail: arh_sitnikova_ira@mail.ru


  • PRO
    dp-interior
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый вечер!

    С удовольствием разработаю для Вас дизайн-проект. Цена зависит от состава и стилевого предпочтения. Вся подробная информация в профиле и на личном сайте.

    Сейчас действуют скидки до 20%!
    Обращайтесь.
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Мы можем предложить Вам
    несколько видов дизайн-проектов:

    1) планировочное решение
    (как правило, предлагается 2-4 варианта) и комплект рабочих чертежей - для
    Вашей площади стоимость составит 59 200 руб. (400 руб./кв.м), срок выполнения -
    15 раб.дней;

    2) планировочное решение,
    объемная модель, стилистическое решение интерьера, подбор отделочных материалов
    и комплект рабочих чертежей - 131 400 руб. (900 руб./кв.м), срок выполнения - от
    25 раб.дней;

    3) планировочное решение,
    объемная модель, стилистическое решение интерьера, подбор отделочных
    материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения,
    элементов декора, выполнение фотореалистичных 3D визуализаций и комплекта
    рабочих чертежей - 262 800 руб. (1800 руб./кв.м), срок выполнения - от 30 раб.дней.

    Мы находимся в Москве. Работа ведется поэтапно,
    оплата также поэтапная. При необходимости, можем порекомендовать Вам специалистов по инженерным системам, ремонтно-строительную бригаду. Посмотреть наше портфолио, пример дизайн-проекта,
    подробное описание дизайн-проектов и описание этапов выполнения работы Вы
    можете на нашем сайте op-2.ru

    С уважением, бюро "Общая Площадь"

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день.

    Где вы находитесь?

    Наши работы на сайте в моем профиле

    Работаем в Москве, Московской области, Самаре. В других городах - п договоренности.

    Сейчас есть время для 1 проекта, старт возможен через 1,5 недели.

    Пишите в личные сообщения.

    Успехов с ремонтом!

    С уважением, Ангелина.

  • PRO
    Million Rooms
    Год(а)/Лет назад: 7

    Лада, доброго времени суток! Выбирайте дизайнера сердцем, чьи работы будут вам близки по духу, только в этом случае не прогадаете, т.к. все что вам спроектирует "ваш" дизайнер вы будете довольны, реализуете в точности по проекту и будете любить свой дом от этого еще больше. Именно так наши заказчики говорят, когда благодарят нас за реализованные интерьеры, чего и Вам желаю. Надеюсь вы выберите достойного профессионала для своего дома ★✩★✩★

  • PRO
    SKIVF-PRO
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Таунхаус, это отдельная тема в мире дизайна интерьера! Посмотрите вот этих ребят: http://www.houzz.ru/pro/info389393/proforma-proektnaya-gruppa

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Я дизайнер по интерьеру Крылова Татьяна. Проживаю г. Москва.

    Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас дизайн - проекта, а также его реализации. Также по Вашему желанию, предлагаю услуги по строительно - ремонтным работам. На какой адрес вам можно выслать свое подробное коммерческое предложение? Мои контакты в профиле, буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, у нас есть опыт проектирования загородных домов, в том числе таунхаусов. Пожалуйста сообщите вашу электронную почту для отправки предложения.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Напишите, пожалуйста, Вашу почту личным сообщением по ссылке "связаться". Скину подробную смету. Портфолио также в профиле.

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Наша компания будет рада сотрудничеству с Вами! Полный дизайн-проект (замеры, несколько вариантов планировки, все необходимые для строителей чертежи, развертки, 3d визуализации, подбор мебели и материалов со ссылками и количеством по Вашему бюджету) стоит 1100 руб. за 1 кв.м. В моем профиле есть несколько выполненных работ и ссылка на сайт с работами. Если останутся вопросы, пишите или звоните.

  • PRO
    Ashkesign
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Доброго дня предлагаю рассмотреть мою кандидатуру. Множество законченных объектов и проектов. Портфолио можно посмотреть здесь, или на сайте(ссылка в профиле). При обращении в ЛС соориентирую по стоимости (пакеты разные и начинаются от 1000 рублей за квадрат) , отправлю пример проекта и могу для ознакомления выслать договор.

  • PRO
    PARA Design Studio
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер! С удовольствием возьмусь за выполнение проекта для вас. В каком городе находится таунхаус? И не могли бы вы написать свою почту, тогда я смогу прислать вам свои работы с чертежами, прайс и тд. С уважением, Татьяна Илясова

  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте.

    Хочу предложить свою студию для работы над Вашим проектом.

    Мы можем предоставить полный
    спектр услуг:

    - дизайн-проект

    - декорирование

    - авторский надзор и ведение проекта

    - ремонт (осуществляют наши партнеры)

    - мы возим мебель из Европы и Азии по ценам ниже, чем в Московских салонах

    - изготовление мебели в мастерских наших партнеров на Киевском шоссе по нашим чертежам.

    Конечно, у нас есть реализованные проекты.

    Некоторые из них даже публиковали в статьях на Houzz:

    [Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295).

    [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

    Вся информация и другие примеры проектов есть у нас на сайте. Сайт Вы найдете в контактах нашего профиля.

    Если Вы оставите нам свою почту, мы Вам вышлем предварительное коммерческое предложение.

    Если Вам близко наше мировосприятие и понравились наши проекты, предлагаем организовать встречу для детального обсуждения
    проекта, формирования цены и консультации по объекту. Встреча возможна у
    нас в переговорной или в удобном для Вас месте. Встреча ни к чему Вас не обязывает и будет носить консультативный характер.

    Ждем вашего обращения.

    Спасибо за внимание.

    Если вам нужно быстро, дешево и как получится - это не к нам.

    Наши цены и сроки адекватны результату, результат - идеален для Вас.

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробнее о ваших пожеланиях относительно дизайн-проекта. Возможно сможем быть вам полезны. Электронка указана в профиле.

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 7

    lada_s, добрый вечер. У меня за плечами не малый опыт проектирования домов и таунхаусов, портфолио можно посмотреть в профиле. Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Алеся Нестяк. AN-Design
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Лада.

    Наша студия последние полтора года разрабатывает исключительно таунхаузы, видимо сейчас - это очень популярный и качественно новый объект недвижимости. Сейчас как раз достраиваем два объекта в Пушкине. Стоить отметить, что строительство таунхауза принципиально отличается от квартиры, поэтому стоит обратить внимание на профессионалов именно в этом сегменте.

    Будем рады вам помочь, мы умеем слушать и понимать наших клиентов.

    Примеры наших последних работ, подробнее вы сможете изучить в профиле или на нашем сайте ma-d.ru


  • PRO
    Архитектурная студия "Mebius"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Лада, добрый день!

    В таунхаузе есть особенность: жизнь «по вертикали». Поэтому нужно акцентировать внимание на лестнице.

    Вот такой у нас был проект:

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Пишите мне сделаю.
    1т.р м2

  • PRO
    Мастерская эксклюзивной мебели
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день.

    Мы готовы спроектировать и изготовить мебель для вашего таунхауса.

    Мастерская эксклюзивной мебели осуществляет производство дизайнерской мебели на заказ по эскизам заказчика, готовым дизайн-проектам, а также разрабатываем мебель самостоятельно.

    На всех этапах работ мы осуществляем строгий контроль качества, благодаря чему предоставляем гарантии на нашу мебель до 10 лет, обращений по которой еще ни разу не было за все время существования нашей компании.

  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 7

    lada_s , добрый день. Пожалуйста, укажите ваш email тут или в личных сообщениях, чтобы можно было вам отправить развернутое предложение на дизайн-проект

  • PRO
    Artemova Olga
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    lada_s , здравствуйте! Напишите мне artemova.project@gmail.com

    Страница в Instagram

    Работы под хештегом #ARTEMOVA_PROJECT

  • PRO
    Интерьерная студия AI
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Если поиск специалиста, для Вас еще актуален, будет рады предложить свои услуги:

    - Дизайн проект "под ключ" (проектирование, реализация, авторский надзор и подбор комплектующих с ведением бухгалтерии и отчетности).

    - Разрабатываем индивидуальные интерьерные решения (специалисты студии работают в разных интерьерных стилях и направлениях).

    - Предлагаем лучшие цены от проверенных поставщиков мебели и оборудования (работаем с лидирующими и прямыми производителями и поставщиками).

    - Можем и умеем вести проекты удаленно (реализованы проекты в Воронеже, Махачкале, Геленджике, Хельсинки).

    Посмотреть портфолио наших работ Вы можете в профайле или на нашем сайте http://www.arhint.ru

    Будем рады ответить на Ваши вопросы!

    Тел: 8 (812)642-14-32, почта: project@arhint.ru

  • PRO
    ANDO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день. Мы вам подходим.

  • PRO
    AlexLadanova InteriorDesign
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Буду рада с вами поработать.

    С примерами работ можете ознакомиться на сайте: www.alexladanova.ru

    Полный дизайн-проект со всеми необходимыми для строителей чертежами и визуализациями помещений - 2000 рублей за кв.м

    Если возникнут вопросы, буду рада ответить.

    email: alexandraladanova@gmail.com

    тел: +7-925-321-52-21

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер! Посмотрите наши работы на аккаунте. Понравятся - обращайтесь, подготовим для Вас полное коммерческое предложение. С уважением, Екатерина Ялалтынова

    https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер! Предлагаю декорировать ваш интерьер дизайнерскими картинами, которые я создаю собственными руками для каждого интерьера индивидуально. Примеры в моем профиле.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день.Если еще не определились с выбором,заходите ко мне в профиль.Обсудим стилистику и расценки.

    Дом на Дмитровском шоссе · Еще

    Загородный дом.Новая рига. · Еще

    Квартира SL · Еще

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки. Контакты и примеры работ на нашей страничке.

  • PRO
    GARDA DECOR
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Лада!

    В каком стиле хотите разработать дизайн-проект,?

    В какой срок?

    С уважением, Елена.

    ev@garda-décor.ru

  • PRO
    Way-Project
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!
    Будем рады предложить Вам наши услуги по
    архитектурному / дизайн-проектированию интерьеров и комплектации объектов.
    При проектировании мы учитываем мировые
    тенденции в дизайне и архитектуре, создавая уникальное сочетание красоты и функциональности,
    инноваций и традиций высокого качества.
    - Стоимость полного дизайн-проекта по вашему
    заказу составляет 1400 руб./м2.
    С уважением,
    Way-Project Architecture & Design
    Тел.: +7 (925) 756-10-95

  • PRO
    LITVAK.DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Екатерина 8-921-888-13-24.