Houzz Logo Print
school_remonta

До и после "Школы Ремонта": гостиная в морском стиле

Школа Ремонта на ТНТ
Год(а)/Лет назад: 7

Старую 17-метровую гостиную, которую можно было бы сравнить с утлой лодочкой, дизайнер Любовь Маленкина превратила в уютный семейный корабль – символ фантазии, свободы и счастья.

В комнате супруги Соколовы жили с ребенком. Ремонт давно уже назрел как объективная реальность. Приступить к нему не могли, потому что сразу возникло много вопросов: где будет стоять кроватка для сыночка, где разместить спальню для взрослых, как сделать интерьер визуально светлее и придать ему морское настроение.

На все эти вопросы Любовь Маленкина ответила своим дизайн-проектом.

Комната ДО ремонта:


Комната ПОСЛЕ ремонта:

Трое в лодке · Еще


Зону для ребенка дизайнер устроила у двери и отделила жалюзийной перегородкой и плотными двусторонними шторами. На стене над кроваткой - фреска с изображением лодки.

Трое в лодке · Еще


Трое в лодке · Еще

Родительская спальня трансформировалась в диванную зону. Нижняя часть стены оформлена белой вагонкой, а верхняя - частично окрашена синим цветом, частично оклеена обоями из сезаля с металлической нитью. На синей поверхности несколько оригинальных панно, изготовленных из фанеры и каната. Бра и потолочные люстры напоминают корабельные светильники.

Трое в лодке · Еще

Трое в лодке · Еще

На потолке - декоративные балки, между ними - фрески с изображением старых корабельных досок. На полу - ламинат с характерной фактурой. Противоположная стена занята шкафами, фасады которых состарены и покрыты эмалью. Вместо ручек – морские канаты.

Трое в лодке · Еще


Трое в лодке · Еще

Трое в лодке · Еще

А вам понравился проект? Ждем ваши комментарии!

Не забывайте смотреть "Школу Ремонта" каждую субботу в 11:30 на ТНТ!

Комментарии: 16