Houzz Logo Print
ness_68

Помогите с планировкой квартиры

Инесса
Год(а)/Лет назад: 7

Всем доброго дня!
Скоро получим ключи от своей долгожданной квартиры и уже во всю ломаем голову с будущим ремонтом. На данном этапе здесь хотели бы получить оценку планировки, придуманной нами, возможно какие то советы....
Итак, имеем 2-х комнатную квартиру. Стен, нарисованных на плане застройщика, на самом деле нет, "свободная планировка" так называемая. Квартира на 2-м этаже, снизу нежилые помещения. Так как ключей еще нет, то размеры не точные.

Как видно, площадь не большая, а разместить хочется многое.
Хотели уместить отдельную родительскую спальню, детскую и совмещенную кухню-гостиную, а так же обязательно места для хранения в прихожей и спальне.
Вот что у нас получилось...
В спальне малюсенькая гардеробная и мой закуточек с косметическим столиком. Мне очень хочется иметь свой столик, а супругу важно, чтобы он был отделен от спального места, так как я встаю на работу намного раньше его и мешаю включенным светом.
В коридоре угловой шкаф для хранения верхней одежды и обуви.
Ну и Г-образная кухня-гостиная. Кухня в нише и без окна, но в гостиной зоне окно шириной почти во всю стену, надеюсь света будет достаточно.
Детскую получается откусили от кухни, но на сколько я знаю при перепланировке можно обозначить как кабинет.
Расстановку мебели в санузле и детской комнате пока не планируем.
Вот как то так. Ждем критики, может кто то посоветует что то получше.
Спасибо за внимание! Заранее благодарю!


Комментарии: 27