Houzz Logo Print
5idey

Заказчикам: Что вы хотите получить в дизайн проекте?

Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

Здравствуйте уважаемые заказчики и домовладельцы! Этот опрос специально для Вас: что вы хотите (ожидаете) получить в дизайн проекте,и что для Вас наиболее важно в его составе?

Меня вполне устроит эскизный дизайн проект (только концепция), с минимальным набором необходимых чертежей и без 3Dвизуализации. Главное общая задумка и планировка, а с техническими тонкостями и нюансами я и сам (а) прекрасно справлюсь.
Меня вполне устроит эскизный дизайн проект (концепция), но обязательно с 3D визуализацией, с минимальным набором необходимых чертежей. Главное общая задумка и планировка, а с техническими тонкостями и нюансами я и сам(а) прекрасно справлюсь.
В дизайн проекте мне интереснее всего 3D визуализация, а остальное для меня просто приложение.
Мне важен хорошо проработанный эскизный дизайн проект, с 3D визуализация и со всеми необходимым чертежами для данного этапа. Однако мне НЕ нужен рабочий дизайн проект, так как я с техническими тонкостями и нюансами сам (а) прекрасно справлюсь.
Я сам(а) прекрасно представляю всю концепцию и планировку, подберу мебель и декор. Мне нужно разработать только подробный рабочий проект со всеми нюансами, спецификациями материалов и т. д.
Мне важен весь портфель дизайн проекта, включающий полную комплектацию с указанием производителей, подробные технические чертежи со всеми нюансами, спецификациями материалов и т. д. Однако Авторский надзор мне совершенно НЕ интересен.
Мне важен весь портфель дизайн проекта, включающий полную комплектацию с указанием производителей, подробные технические чертежи со всеми нюансами спецификациями материалов и т. д, включающий регулярный авторский надзор.
Я эксперт, хочу посмотреть результаты голосования.

Комментарии: 2