Нужен дизайн-проект двух комнатной квартиры в новостройке.

Алексей
10/Декабрь/2016

Добрый вечер,нужен дизайн-проект двух комнатной квартиры в новостройке. Наша идея-обьединить кухню и гостиную за счёт уменьшения комнаты.Хотелось бы увидеть квартиру в стиле модерн или современный.Планировку квартиры прилагаю.

Комментарии: 59
  • consul06

Алексей,здравствуйте!

Я занимаюсь энергетикой жилья и хочу предложить свои знания,чтобы после въезда в отремонтированное жилье у Вас очень прилично пошли дела.

Вы скажете,что и сейчас все хорошо,но это хорошо в нынешнем жилье,а в новом пойдет все иначе по причине других показателей энергий,которые "привязаны" к оси компаса север-юг и в новом жилье у Вас будут совсем другие энергетики по стенам.

Для демонстрации своих знаний могу в нынешнем высчитать такое место,активация которого светом даст значительное увеличение в везучести ровно на месяц.И то же самое смогу рассчитать для нового жилья,но ,чтобы эта везучесть там стала постоянной.

Что вам мешает воспользоваться моим предложением,если Вы пока не верите в такие вещи?

У Вас есть шанс "подстелить соломку" на будущее.

• zamolotskikh

Добрый день, Алексей.

Предлагаем комплексный подход к работе:

- дизайн-проект,

- отделочные работы "под ключ",
    - комплектация мебелью и оборудованием.

Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

Примеры работ и контакты можно посмотреть в нашем профиле.

С уважением, команда ZS-ARCH.

Примечание: коллеги, согласно правилам форума прямые контакты (сайт, поста, телефон) в комментариях не публикуются.

• Алексей

Спасибо всем за то,что откликнулись. В настоящий момент мы знакомимся со всеми предложениями.

• PRO
    Ксения Усанова

Алексей, добрый вечер. Буду рада сотрудничеству. С портфолио можете ознакомиться на моей странице в профиле.

• PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art

Добрый день Алексей!

Предлагаем комплекс проектно-строительно-отделочных работ от 16000 руб кв м. В результате Вы получаете квартиру " под ключ" Мы работаем уже 30 лет, надеемся, что наш опыт и креативная молодая команда поможет Вам решить вашу задачу.

Интерьеры в стиле Арт-деко · Еще

Квартира на тверской · Еще

Посмотрите пожалуйста наш сайт, надеемся, что он будет убедительным для Вас.

• PRO
    Светлана Канке
    Алексей, добрый вечер. Обращайтесь, вся информация в профиле и на моем сайте. С уважением, Светлана
  • PRO
    Дизайн студия интерьеров LONNE

Алексей, здравствуйте! Будем рады сотрудничеству) www.lonne.ru. Полный комплекс работ "под ключ". Опыт с 2004 года.

• PRO
    Ирина Рожкова

С радостью разработаю дизайн-проект для Вашей семьи! Внимательно отношусь к деталям, учту все Ваши пожелания. Проект разрабатываю только с реальными материалами и мебелью в соответствии с заданным бюджетом. Полный проект 1200р/м2. Приглашаю посетить мой сайт irinarozhkova.ru

Несколько примеров моих работ:

Family Place · Еще
    Студио 30 · Еще
    Проект квартиры-студии Тихая гавань · Еще
    Family Place · Еще
    Проект 3-х комнатной квартиры Ленинский пр-кт, 119 · Еще
  • PRO
    Откидач Вера частный дизайнер интерьера
    Также готова посотрудничать)
  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"

Добрый день Алексей! Наши наилучшие пожелания Вам в ваших делах и процессе строительства.

Наша компания занимается проектированием интерьеров и реализацией проектов с 2002, за это время мы успели накопить огромный опыт. Опираясь на него, мы можем выполнить те задачи, которые вы описали в данном заказе:

Поможем сориентироваться и подобрать близкое Вам стилистическое направление. Создадим несколько вариантов планировок и выберем наиболее удобную для Вас и Вашей семьи. Разработаем подробный дизайн проект со всеми нюансами, который будет понятен всем строителям.

Цена на проектные работы (за полный комплект документации - это более 40 чертежей) от 1500 руб до 2000 руб за м кв.. в зависимости от стилистики помещений. Возможны более экономичные варианты проекта за счет исключения по вашему желанию некоторых составляющих (чертежей проекта) проекта.

Мы также можем реализовать разработанный дизайн проект своей бригадой, или осуществлять авторский, технический и сметный надзоры за строителями с которыми Вы сотрудничаете.

Наши некоторые работы вы можете посмотреть в нашем аккаунте на данном сайте, во вкладке фото работ.

В письме сложно указать точные сроки и стоимость работ без полного анализа вашей ситуации, поэтому в данной форме они приведены ориентировочно. Цена уточниться после формирования ТЗ (технического задания на проектирование), а в договоре на проектные работы срок и стоимость будут точно зафиксированы.

Если у Вас есть желание, Вы можете назначить консультацию по Skype (бесплатно), мы покажем примеры дизайн проектов, а Вы, в свою очередь познакомитесь с нами и получите комментарии к нашему предложению.

Фотографии наших последних реализованных работ:

Наши контакты указаны в нашем профиле на данном сайте.

С уважением, авторский коллектив архитектурно-дизайнерского бюро «5идей».

• PRO
    Линия интерьера
    Здравствуйте! Обращайтесь-с удовольствием поможем.
    Контакты и ссылка на сайт - в профиле.
  • PRO
    VMR_DESIGN
    Алексей,доброго времени суток! С радостью предлагаю Вам рассмотреть наши услуги :). У нас очень привлекательная цена, работа в срок и с учетом всех Ваших пожеланий и бюджета.
    Приглашаю Вас посетить наш профиль, а так же предварительно познакомиться с нами на нашем сайте (который указан в профиле).
    Я уверена, что наше предложение станет для Вас самым интересным :).
    Пишите/звоните, с радостью проконсультирую и отвечу на все вопросы
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign

Добрый день! Буду рада сотрудничеству с Вами! Полный дизайн-проект стоит 1100 руб. за 1 м.кв. В него входят несколько вариантов перепланировки, план мебели, монтажа/демонтажа, электрики, раскладки полов, развертки и т.д., коллажи, 3D визуализации, подбор мебели и материалов со ссылками на магазины и количеством по Вашему бюджету. Если возникнут вопросы, звоните или пишите, с удовольствием на них отвечу.

• PRO
    Бюро "Общая Площадь"

Добрый день, Алексей! Готовы поработать над Вашим проектом!

• PRO
    dp-interior

добрый день!

Алексей, с удовольствием поработаю над Вашим проектом! С работами можете ознакомиться в моем профиле и на личном сайте. Возникнут вопросы-обращайтесь! Расскажу все более детально.

Сейчас действуют новогодние скидки!

Несколько работ для ознакомления прикрепляю к ответу:

• PRO
    ID project

Алексей, здравствуйте,

в вашем случае важно понимать - какой тип дома? (к вопросу о перепланировке и возможности ее согалсования). Мы можем предложить вам стандартный пакет технического проекта, или индивидуальный. Пожалуйста укажите вашу эл почту или свяжитесь с нами для обсуждения деталей и подготовки для вас предложения.

Наши контакты в профиле.

С уважением,

ID project.

• PRO
    Крылова Татьяна

Алексей, здравствуйте!

Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас дизайн - проекта, а также его
    реализации. Также по Вашему желанию, предлагаю услуги по строительно -
    ремонтным работам.

Укажите свою почту, чтобы я могла вам прислать свое подробное коммерческое предложение. Спасибо

• PRO
    Архитектор Тимур Нигматов

Алексей, Доброго времени суток! Прикрепил цены)) Обращайтесь

• PRO
    Васютина Юлия

Здравствуйте!

Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

Буду рада разработать для Вас проект.

• PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior

Здравствуйте, Алексей! Полный дизайн-проект, вкл. стилевую
    концепцию, 4 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D
    визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением
    ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 850 р./кв.м.
    Возможны доп.скидки в зависимости от выбранного стиля (минимализм, хай-тек или
    лофт). Сроки договорные, 3 этапа, комфортная поэтапная оплата. Ссылка на наш сайт с более
    подробной информацией и портфолио – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить
    Ваш проект.

• PRO
    Территория

Алексей, здравствуйте.

Возможность и целесообразность объединения кухни-гостиной можно будет определить пообщавшись с Вами, составив ТЗ и проработав планировку.

Рада предложить Вам услуги нашего дизайн-бюро по созданию
    Дизайн-проекта Вашей квартиры. Мы предоставляем полный
    спектр услуг:

дизайн-проект

декорирование

авторский надзор и ведение проекта

ремонт (осуществляют наши партнеры)

мы возим мебель из Европы и Азии по ценам ниже, чем в Московских салонах

изготовление мебели в мастерских наших партнеров на Киевском шоссе по нашим чертежам.

Наши проекты публиковали на Houzz.ru,

Интерьер с двумя биглями и качелями у окна.

До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха

Вся информация есть у нас на сайте. Сайт Вы найдете в контактах нашего профиля.

Можем предложить Вам организовать встречу для детального обсуждения
    проекта, формирования цены и консультации по объекту. Встреча возможна у
    нас в переговорной или в удобном для Вас месте.

Ждем вашего обращения.

Спасибо за внимание.

Если вам нужно быстро, дешево и как получится - это не к нам.

Наши цены и сроки адекватны результату, результат - идеален для Вас.

• PRO
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Добрый день.

Рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    zzburo

Здравствуйте, нас зовут Ирина и Денис, сделаем проект дизайна интерьера, цена 2000 рублей за квадратный метр. Проект состоит из трех частей: 1 - разработка концепции, 2- визуализации, 3 - подготовка всей документации для проведения строительных работ, полный подбор отделочных материалов и мебели. Так же предлагаем авторский надзор. У нас солидный опыт реализованных проектов. Спасибо.

Квартира 150 м2 проект на стадии реализации · Еще

Chop-Chop · Еще

Chop-Chop · Еще

Chop-Chop · Еще

Krasota · Еще

• PRO
    Марк Чупров / CHM architect

Здравствуйте, Алексей!

Очень большой опыт в сфере дизайна интерьера; помогаю сэкономить вам в дизайне и стройке на оптимальных и разумно-достаточных решениях уже на стадии первичного обсуждения; комплектация, стройка, надзор - если в этом есть необходимость. Обо мне "в картинках" - здесь, FB, Инстаграм.

Вы можете дешево купить некомпетентность, но...

1. Для начала нужны эскизы планировок, по рез-там обмеров и ТЗ (имеющихся у вас) - и у вас будет и понимание (в том числе, стОит ли продолжать сотрудничество), и варианты выбора: неск.планировок, исполненных в течение от неск.часов до пяти дней, цена - 250 ₽/м2.

Далее: 2. Упрощенный по количеству документации Проект на ваш объект стоит 750-1300 ₽/м2

Либо: 3. Полный проект со всеми ведомостями, спецификациями, развертками, визуализациями фотокачества будет стоить 1750 - 2750 ₽/м2 Важное замечание:

1. Скидка на объем - чем больше площадь, тем дешевле

2. Возможны вариации с количеством документации

3. Вся инженерия учитывается составом проекта

Важное замечание 2 - в случае принятия в дальнейшую работу эскиза (п.1), стоимость его ВЫЧИТАЕТСЯ из стоимости Проекта (п.2 или п.3).

Детали и стоимость прошу обсудить телефонно, или написать мне здесь

• PRO
    Svema Design

Здравствуйте, Алексей ! Рада буду помочь.

• PRO
    AKONDA DESIGN

Здравствуйте, Алексей!

Готова помочь вам с проектом. Разрабатываю от планировки, до полного проекта. Веду авторский надзор.Контакты есть в профиле. Полное портфолио в группе в контакте.Обращайтесь!

Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

Дизайн утепленных лоджий · Еще

• PRO
    ARCHSTEP

Добрый день,Алексей.Можем пообщаться по поводу вашей квартиры.Существуют различные типы проектов.

Загородный дом.Новая рига. · Еще

Дом на Дмитровском шоссе · Еще

Квартира Москва · Еще

• PRO
    Виктория Коротецкая

Добрый вечер, Алексей. С удовольствием поработаем над вашей квартирой. Наши проекты Вы можете посмотреть в профиле и на сайте.
    С уважением, Виктория

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Проекты в профиле. Могу скинуть подробную смету на мэйл. Связь через профиль, также почта no@tabiti.ru или по телефону +7-985-229-80-78.

• gap_vardanyan_v

Алексей у меня вопрос- Вы хотите получить 3-х комнатную квартиру с 2 -я спальнями.

• PRO
  • PRO
    Estetica

Добрый день! Вопрос такой же - хотите оставить 2 спальни? В принципе это решаемо, есть пару возможных вариантов. Для этого нужно прорабатывать планировку, выжать из нее все возможное.

Портфолио можно посмотреть на сайте esteticas.ru

Кое-что прилагаю здесь.

Стоимость работ с полным пакетом чертежей, 3д-визуализацией, ведомостью материалов составит 1000р/м.кв.. Обращайтесь!

• PRO
    Андрей Рудой

Здравствуйте, портфолио здесь

Готов к сотрудничеству

• PRO
    Барановская Екатерина

Добрый день, Алексей!

На мой взгляд, у Вашего застройщика крайне неудобная входная группа. При идее объединения кухни и гостиной, можно выгородить удобное пространство для гардеробных и устроить прихожую. Зеленым вновь возводимые перегородки. Но это только беглое очевидное предложение в допустимых границах "мокрых зон"

Я - опытный дизайнер с большим стажем работы. Моя дизайнерская студия обязательно поможет Вам в воплощении Вашего Идеального Ремонта. Сделаем 3D визуализации ключевых помещений, полный комплект строительных чертежей, спецификации, совершим подбор отделочных материалов и мебели. В моей студии работает команда профессиональных дипломированных архитекторов, дизайнеров и декораторов (текстиль, декор).

Также сотрудничаем со строительной бригадой из РФ, с которой реализовали множество частных и коммерческих объектов. Часть из них общедоступные.

Срок работы 1-1,5 месяца.

Стоимость полного Дизайн Проекта - 1800руб/м2

С наилучшими пожеланиями, Екатерина!

• gap_vardanyan_v

Алексей у меня вопрос- Вы хотите получить 4-х комнатную квартиру с 2 -я спальнями и кабинетом.

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

С уважением ООО Нивона

• gap_vardanyan_v

Алексей у меня вопрос-Вы хотите сделать из 2-х комнатной 1комнатню квартиру, без спальни,

• PRO
    SNAIL-DESIGN.RU

Svema Design В вашем плане куда то пропал стояк вентиляции и коммуникаций.

• PRO
    Elena Bodrova

В случае заинтересованности- обращайтесь. Дизайн-проект, визуализация, ремонт, надзор, комплектация и закупки.

• PRO
    Бюро9

Алексей, добрый день. :) Предложений много уже.. рассмотрите наши работы! Если стилистика близка, будем рады сотрудничеству. Удачи! С уважением, Екатерина Ялалтынова

• PRO
    VMR_DESIGN
    Доброго времени суток, Алексей! С радостью начнём с Вами сотрудничество!
    Приглашаю Вас посетить наш профиль и сайт (Контакты в профиле) для предварительного знакомства, пишите если Вам понравятся наши работы, уверена что мы сделаем для Вас самое интересное предложение!)
    Хороших выходных!
  • PRO
    Артэлектрик

Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    Клиентам с сайта houzz приятный бонус :)

Наши контакты Вы можете найти в профиле

• Алексей

Всем огромное спасибо за то,что откликнулись. В настоящий момент мы успешно начали сотрудничество с дизайнерами.

• PRO
    HOME STORY BUREAU

Алексей, добрый вечер! Будем рады разработать для вас дизайн-проект квартиры и реализовать его. Фотографии наших работ можно посмотреть на странице профиля.

hello@homestorybureau.ru

Юлия и Евгения

• zamolotskikh

HOME STORY BUREAU,

автор темы же написал, что уже начал работу (причем успешно) с дизайнером. )

• Вячеслав
    Алексей...Здравствуйте.Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи с Вашим проэктом.Так сложилось что ищу точно такой же проэкт как и Вы.Поэтому если Вам не сложно,не могли бы Вы пожалуйста помочь.Буду очень признателен!
  • PRO
    Ангелина Бышина

Алексей поделитесь, по какому принципу вы выбрали дизайнера! Интересно))

• PRO
    Ангелина Бышина

Вячеслав точно такой же проект - это типовой, привет из прошлого)) А все люди разные, и в реальности квартиры у вас будут разные. Либо сразу спректированные под ваши индивидуальные нужды, либо потом с кучами вещей, не поместившимися в гардероб, с "пилотами" на полу, потому что розеток надо было больше, и с рабочим местом на неудобном диване, потому что один работает дома, а другой нет, у одного диван - это лаунж-зона, а у второго - многофункциональная мебель.

Напишите в личку, посмотрим, что можно сделать.

С уважением, Ангелина

• PRO
    Dasha Shevchenko

Добрый день Алексей!

Меня зовут Дарья Шевченко, я руководитель интерьерного бюро Академия Дизайна.

У нас для Вас есть отличное предложение!

Мы хотели бы выполнить дизайн проект для Вашей квартиры, но..

для начала, чтобы Вы могли оценить наш подход к работе, предлагаем сделать для Вас планировочное решение с расстановкой мебели и скетч концепцией по стилю, и это совершенно бесплатно)

Акция наша актуальна до 25 апреля.

Для удобства Вы можете оставить заявку на сайте www.lp.axodesign.ru или просто позвоните мне 8-962-446-82-63, и я расскажу подробнее.

Еще несколько слов, почему удобно работать с нами:

- мы бюро, со штатом сотрудников 25 человек, поэтому над проектом работают сразу 7 дипломированных специалистов.

- мы сдаем проект на 20% быстрее конкурентов

- мы вернем деньги, если Вам не понравится!

- мы так же ведем ремонт под ключ

- просчитываем бюджет по реализации еще до начала работ по проекту!

- мы закупаем все материалы на тендерной основе, по оптовым ценам, что дает Вам экономию на бюджете в среднем 20%, что полностью окупает затраты на дизайн проект, у нас свой отдел комплектации, работаем в интересах клиента!

- мы уже 9 лет создаем красоту в домах наших клиентов.

портфолио наших работ:

http://academstudio.ru/portfolio/