Houzz Logo Print
stels_le

Ремонт салона. Как Вам результат???

Друзья, хотим поделиться радостной новостью для нашей компании!

Первому нашему мебельному салону в этом году исполнился 21 год! И лучший подарок себе мы сделали своими руками: ремонт и обновление экспозиции. Стильный и современный интерьер - визитная карточка мебельного салона Стелс.

Экспозиция все еще обновляется, но виден свет в конце тоннеля)) Ниже представлены фотографии новинок в нашем салоне. Прошу оценить экспозицию и по возможности высказать свое мнение

Гардеробная кабина Palo Alto - новый проект для ночной зоны от фабрики Misura Emme. Идея родилась из желания сделать такую гардеробную, которая бы обеспечила прозрачный и широкий вид на любимые вещи. Palo Alto - это четкие и чистые линии, простой, строгий, но в то же время изысканный и элегантный дизайн гардеробной комнаты. Наполнение гардеробной позволяет разместить все вещи так, чтобы они всегда были под рукой

Гардеробный шкаф London - это простые геометрические формы, которые впишутся в любое архитектурное пространство. Шкаф на заказ London можно выбрать с распашными, раздвижными или компланарными дверьми. Отделка фасадов - эко-кожа, декор - квадратный рельеф, строчка.

Vi-Spring верит, что сон на правильной кровати может изменить всю Вашу жизнь. Все матрасы Vi-Spring изготавливаются вручную на заказ в Девоне.

На фото представлены гардеробные комнаты с панелями из прозрачного стекла, боковые панели в отделке бронза, подвесные ящики, полки, задние панели - отделка меламин Olmo Tranche. Вертикальные светильники LED Zaffiro встроены в стойки гардеробной системы.

Функциональность и удобства лежат в основе модуля для гостиной с зоной TV из коллекции Urban.

Композиция включает в себя зону под TV с раздвижными фасадами из тонированного стекла , зону для книг и аксессуаров, , секретер и несколько ящиков. С точки зрения эргономичности в помещении – это замечательное решение.

Трехместный диван Massimosistema с шезлонгом от фабрики Poltrona Frau. Комбинированная обивка - кожа и ткань, декоративная строчка в тон кожи.

И конечно же новинка от Valcucine - кухня Forma Mentis.

В обновленном салоне представлены кухни Martini Mobili, Valcucine, Arredo3. Всех наших гостей вскорости ждет сюрприз: в экспозиции салона появятся кухни Aster, модели Avenue и Opera!Многие новинки, представленные в апреле этого года в Милане, вы теперь сможете увидеть у нас: зеркала Fiam, диван Charme Deco от POL74, журнальные столики, кресло Bali, библиотека Empire, зеркало Narciso т Selva, кровать Suzie Wong, диваны Almo и Massimosistema, стол Bob, барные стулья Montera от Poltrona Frau.

Перечислять можно долго. Лучше - придти к нам и увидеть это все своими глазами

Комментарии: 12