Houzz Logo Print
yulia_tsvetkova85

Прошу помочь с выбором цвета стен (плитка) в санузле.

Yulia Tsvetkova
Год(а)/Лет назад: 7

Буду рада и благодарна, если Вы поможете определиться с выбором цвета плитки для стен, а то я голову уже "сломала" :)) Кто не хочет здесь - jts@pochta.ru. Денег предложить не могу - могу помочь, как психолог, если есть в этом необходимость.

Немного расскажу и покажу, что уже есть.

Инсталляция за унитазом высотой 120 см. Высота потолков после работ с вытяжкой останется видимо 260 см. На стене напротив ванной (сантех короб) будет полотенчик.

На стене за раковиной планируется зеркало в обрамлении плитки - ну вот как то так:

Зеркало подвесное конечно очень красиво бы смотрелось (особенно круглое), но у меня 2е детей и в зеркало они себя не видят. Слева и справа от столешницы будут длинные подвесные светильники. Примерно такие:


Уже куплена плитка на пол и она мне очень нравится :)) Ну очень нравится. Плитка матовая 45х45. На полу будет диагональная раскладка (ромбиками)

Двери белые с брашированием. Ракавина, унитаз, ванна - белые. Раковина накладная круглая.. Так же планирую экран ванной облицевать плиткой и столешницу под раковину тоже (целиком).

Какую плитку сделать на стены? Бежевую, голубую или ещё какую-нибудь? Мат или глянец? С орнаментом или гладкую? Стоит ли выделять стену за унитазом другим цветом или узором (как акцентную)? Какой плиткой по цвету облицевать экран ванной и столешницу под раковиной?

Вот такую плитку нашла в керама марацци. Тут хвостики у птиц один в один по цвету с синими лотосами на орнаменте.

Очень прошу воздержаться от комментариев: вам нужен дизайнер, ни вкуса ни стиля, сама дура :))

Комментарии: 16