Houzz Logo Print
9070030

Ищу дизайнера!

Ольга
Год(а)/Лет назад: 7
Добрый день, талантливые и творческие люди!Для новой квартиры требуется интересный, бюджетный вариант интерьера в скандинавском стиле (Икеа - велком, особенно кухня) или лофт или прочее в тему. Семья из двоих взрослых и 2 малышей. Город Санкт- Петербург. Расположение - центр. Бюджет всего мероприятия по благоустройству -8 тыс. за квадрат. В идеале требуется совместить кухню с комнатой и добавить 1 гардеробную тире кладовку. Заранее спасибо за отклики.

Комментарии: 49

  • PRO
    БАХМЕЙКЕР
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый вечер,Вас интересует дизайн-проект в данной ценной категории,если да,то мы с радостью возьмемся.
  • PRO
    Zarkua Anastasia
    Год(а)/Лет назад: 7
    Здравствуйте! Можете изучить мои работы на сайте. Информация в профиле.
    Живу в СП-б.
    Если интересно, расскажу подробнее о составе проекта и цене.
    Буду рада помочь)
  • Похожие обсуждения

    Ищу дизайнера для реализации проекта 1 комнатной квартиры 35кв.м

    Q

    Комментарии (22)
    Петр здравствуйте! 45000 руб полный проект. Это очень не дорого. Контроль реализации, доп. услуга, оплачивается отдельно. И не важно нужно вам эскизы в 3Д или нет. Есть варианты, и окончательная стоимость будет озвучена после формирования задания. Если вам это подходит, готов после 12 июля взять вас в работу.
    ...еще

    Ищу дизайнера в Санкт-Петрбурге

    Q

    Комментарии (8)
    Здравствуйте, Мария! Рассмотрите удаленное сотрудничество с нашей командой профессионалов. У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии. На данный момент у нас действует выгодная акция на разработку "Полного дизайн-проекта" с большой скидкой. Готова все обсудить с Вами в деталях! Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com
    ...еще

    Ищу дизайнера для сотрудничества

    Q

    Комментарии (3)
    Можно поступить иначе и настроить астрологически спальню,чтобы появились эти самые дизайнеры.Да так происходит во всех сферах жизни,когда нужно иметь какие-то преимущества перед другими.
    ...еще

    Ищу дизайнера для гостиной-кухни 50м2

    Q

    Комментарии (11)
    Алена, здравствуйте. Каковы фактические размеры гостиной? Речь идет об уже существующем объеме? По приложенным условным объемным изображениям много вопросов. Пишите в личку.
    ...еще
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Предложу свои варианты. Есть идеи.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 650 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

    Оплата по этапная. Составлю таблицу.

    ВНИМАНИЕ !!! Без оплаты не работаю и ничего не отправляю. Спасибо за понимание.

  • Андрей Остапченко
    Год(а)/Лет назад: 7
    Две девочки: десяти и четырнадцати лет, пол третьего ребёнка пока не известен)). Интересны лишь предложения по перепланировке квартиры, спасибо за внимание))
  • PRO
    Светлана Батина
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый вечер, Ольга.
    Если вас устроит удалённая работа, то разработаю для вас дизайн-проект. Икею уважаю)
  • PRO
    "1618 ROOM" Студия Семена Вишнякова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга, здравствуйте. Обращайтесь.

    В профиле есть ссылка на сайт и контакты.

    Буду рад знакомству и сотрудничеству.

    C уважением, Семен.

  • PRO
    Екатерина Зорина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга, добрый вечер! Живу и работаю в Санкт-Петербурге, с удовольствием разработаю для Вас планировку с расстановкой мебели, а также дизайн-проект. Обращайтесь, все контакты есть в профиле, если пройти по ссылке на сайт. Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте,Ольга!

    Буду рада с Вами сотрудничать.

    С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья

    Скандинавский лофт · Еще

    В СТИЛЕ MID-CENTURY · Еще

    !


  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 7

    Андрей Остапченко, планировочное решение 100 руб. за м2.

    Обращайтесь.
    тел. 8-902-61-28-167
    E-mail: moiseevsd@mail.ru
    Web: www.interior74.ru

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, Ольга.

    Обращайтесь за проектом перепланировки. Оперативно разработаем не менее 3 версий планировки с доработкой лучшего варианта в соответствии с вашими пожеланиями.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Ольга!

    Хочу предложить свои услуги. Работаю удаленно.

    Обращайтесь.
    тел. 8-902-61-28-167
    E-mail: moiseevsd@mail.ru
    Web: www.interior74.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Я дизайнер по интерьеру Крылова Татьяна. Проживаю г. Москва.

    Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас удаленного дизайн - проекта, а также его реализации.

    Готова выполнить для вас полный дизайн- проект, со всеми чертежами и 3д визуализацией высокого уровня + подборка материалов и мебели, ведомости отделочных материалов + спецификации с просчетами у производителей.

    Не большая часть моих работ как частного дизайнера, вы можете посмотреть на моем сайте: http://designer-krylova-tatiana.ru/moi-raboty/

    Звоните +7 903 588 66 58, пишите designer-krylova-tatiana@yandex.ru

    Все индивидуально обсудим, в том числе стоимость моих услуг или укажите свою почту, я вам на нее вышлю свое подробное коммерческое предложение со всеми ценами на мои услуги + договор и образец дизайн -проекта со всеми строительными чертежами.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7

    Могу предложить услуги специалиста по энергетике жилья.По замеру компасом определяю приемлемое расположение изголовья кровати и все,что касается активных и пассивных предметов в помещениях,включая и кухню.

    Главное,чтобы при замерах в квартире не оказался такой перпендикуляр к фронтальной стене,который не обладает свойствами потока энергетики.Тогда и вводятся соответствующие активаторы.

    Мой главный объект,которым горжусь,Ново-Огарево 2001-2006 годы.

    Если что,то контакты в профиле.

    Удачи!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга, добрый день! Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг - от 1200 р. за квадратный метр. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Также у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Нежный лофт для девушки · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/nezhnyy-loft-dlya-devushki-phvw-vp~62277947)

    Сдержанная роскошь · [Ещ[(https://www.houzz.ru/foto/sderzhannaya-roskoshy-phvw-vp~62262411)

    Комфортная классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/komfortnaya-klassika-phvw-vp~62258390)

    Завтрак у Тиффани · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/zavtrak-u-tiffani-phvw-vp~61292884)

    Стильная эко-эклектика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-eko-eklektika-phvw-vp~58064875)

  • PRO
    Artum, студия дизайна интерьера
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга, день добрый.
    Меня зовут Татьяна, я представляю студию дизайна Артум, Санкт-Петербург. Нашей студии уже 6 лет, за это время мы сделали большое количество объектов под конкретный бюджет. Чтобы реализовать вашу задачу необходимо проговорить некоторые нюансы, буду рада пригласить вас на встречу к нам в офис для консультации и уточнения некоторых деталей. Например удобен ли будет вход в санузел при объединении кухни с гостиной? По нашему опыту при наличии малышей практичнее иметь вход в санузел ближе к входной зоне. Какое расположение будет у постирочной зоны, где планируете сушить белье? На встрече мы сможем ответить на интересующие вас вопросы, показать примеры наших работ, сделать состав вашего проекта и сформировать стоимость.

    Ниже прилагаю картинки по нашему реализованному проекту в ЖК Царская Столица. Стоимость материалов и мебели здесь составила 2 478 290 рублей (комплектация была выполнена под оговоренный бюджет заказчика в 2,5 млн.рублей). Черновые материалы и ремонтно-отделочные работы составили 540 000 рублей.

    Можно встретится сразу на объекте, или у нас в офисе(познакомлю с нашей командой).

    Оставьте свой контактный номер, я вам перезвоню.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Дизайн менеджер
    Татьяна Лагункина
    Студия дизайна Artum

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    "consul06

    Могу предложить услуги специалиста по энергетике жилья.По замеру компасом определяю приемлемое расположение изголовья кровати и все,что касается активных и пассивных предметов в помещениях,включая и кухню."

    У меня иногда по дому чертята бегают! Не могли бы вы их выловить... с помощью компаса?

  • PRO
    POTAPOV-3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, Ольга!

    Стоимость дизайн-проекта в нашей студии - 1000руб/кв.м. При проектировании будем вписываться целиком в Ваш бюджет. В итоге Вы получите - полный проект с рабочими чертежами для строителей, фотореалистичные визуализации, ориентировочную смету, ссылки на магазины, где Вы все сможете приобрести в Вашем городе. Работаем по всем городам России удаленно, по любой связи, которая Вам удобна - Skype, Mail, WhatsApp. Оцените портфолио в нашем профиле)

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Рассмотрите нас, мы делаем эксклюзивный дизайн www.interiorspb.com

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    К дизайнеру нужно идти как к доктору, - только по рекомендации.

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    Чем плоха работа с разными студиями и прочими бюро... Разговариваешь с специалистом, а работу потом выполняет какой-нибудь малоопытный студент "со стороны" за 100 долларов... и в процессе ремонта начинают выползать неточности и ошибки... А претензии предъявить к организации и потребовать вернуть деньги не так просто... до главного не добраться, а остальные ничего не решают.

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    У нас всё наоборот - один дизайнер на всю студию, а реализацией занимается лично директор.

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Ольга.

    Готовы предложить Вам оптимальные решения для непростой задачи.

    Ниже по ссылке Вы можете посмотреть один из новых проектов, где как раз была решена схожая задача:

    - спокойный светлый интерьер,

    - небольшой бюджет в пересчете на метр квадратный,

    - мебель ИКЕЯ, в т. ч. кухня,

    http://www.houzz.ru/projects/2084209/flat-33-m-sq

    Стоимость проекта с визуализациями - 750 руб/м2.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле:

    http://www.houzz.ru/pro/zamolotskikh/__public

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Обращайтесь... от 1000р. м2

    В стиле экоминимализма · Еще

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 7

    Недорогие, профессиональные проекты перепланировок и концепт-эскизы.

    Смотрите пожалуйста портфолио в моем профиле.

    Специальные условия для участников форума! Обращайтесь, для уточнения информации.

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    "

    ZS-ARCH

    Добрый день, Ольга.

    Готовы предложить Вам оптимальные решения для непростой задачи.

    Стоимость проекта с визуализациями - 750 руб/м2."

    Если эта задача для вас непростая, то почему вы демпингуете?

    Вы разве не понимаете, что вы обесцениваете не только свой труд, но и труд ваших коллег?

    Кстати, я заметил, что вы предлагаете поработать по дешевке уже не первый раз... Вы сидите без заказов? Могу за скромную плату проконсультировать вас о причинах ваших неудач.


  • PRO
    Сычёва Наталья
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга, здравствуйте!

    Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Контакты и работы в профиле.

  • PRO
    Smart Interiors
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, Ольга!

    Очень хорошее пространство. Есть где разгуляться творческому человеку))

    Нам бы очень хотелось Вам помочь! Наша компания как раз специализируется на комплектации объектов в области декора. Это обои, текстиль (+пошив), светильники и лепниной декор.

    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 15%.

    Мы самостоятельно поставляем из Европы и Америки наши материалы. Так же у нас представлены и русские бренды.

    Работаем с любыми бюджетами.

    Находимся в Санкт-Петербурге.

    Свяжитесь с нами по почте, или по телефону. Контактные данные Вы сможете найти в нашем профиле.

    Остаюсь в Вашем распоряжении для любых уточнений

  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • User
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга, добрый день!
    Интересно поработать над проектом вашей квартиры, очень люблю скандинавский стиль)Всю информацию обо мне и мои работы можете посмотреть здесь:www.jb-design.ru
    Хорошего дня)

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 7

    бюджетные решения это к нам

    950 р/м2 работаем без предоплаты, оплата за результат!!! огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 7

    Красивый дом в кавычках - это правильное название в данном случае…

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    Смотрю не расценки которые тут предлагают на свою работу местные дизайнеры... И вот думаю - это я переплатил или это безработные дизайнеры демпингуют?

    Я платил за дизайн проект 1 200 руб. за кв. метр квартиры + сопровождение 20 000 в месяц... Но я конечно почти не касался стройки и не портил себе нервную систему. Устранением недочетов после ремонта тоже занималась дизайнер.

  • PRO
    Линия интерьера
    Год(а)/Лет назад: 7
    citizen2015, Вы нисколько не переплатили. Просто каждому- своё...
  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый вечер! С радостью !) контакты в профиле, приятный ценник :)
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 7

    Буду рада с вами работать, обращайтесь


    Дом в Иславское · Еще


    Кухня-гостиная · Еще


    Квартира на Нагорной · Еще

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    PRO

    PRO

    "ООО Нивона

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона"

    А нельзя ли наоборот? Ремонт в подарок если я закажу у вас дизайн-проект? Или скидку на ремонт по стоимости дизайн-проекта?

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Loft house · Еще

    Добрый день, Ольга!
    Апартаменты в стиле Лофт · Еще

    Студия архитектуры и дизайна TOTL с удовольствием разработает для Вас дизайн-проект интерьера квартиры. Скандинавский стиль один из любимых наших стилей, в котором мы работаем! Цена проектирования вас приятно удивит)))Мы находимся в Санкт-Петербурге.

    Примеры наших работ Вы можете посмотреть в профиле или
    на сайте: totlstudio.com Связаться с нами можно по тел. +79817362164, Максим, руководитель студии. Или по почте: letter.totl@gmail.com.

  • PRO
    Maria Alekaeva
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер, Ольга! С удовольствием возьмусь за ваш проект!

    Я-практикующий дизайнер интерьера, дипломированный специалист с многолетним опытом работы.Я знаю, как сделать, чтобы дизайн облегчил вам жизнь!С удовольствием создам уютную атмосферу, неповторимый стиль с актуальными дизайнерскими решениями, помогу воплотить любую идею, сделаю пространство функциональным и гармоничным!

    Я предоставлю Вам:
    1.Разработанный проект, стилистически и пространственно решенный ( по желанию возможно несколько вариантов).Я начинаю свою работу с выстраивания гармоничного пространства: планировка продумывается в мельчайших деталях и согласуется с вами. Красота появляется только после того, как из предлагаемого пространства выжали максимум функционала.

    2.Фотореалистичные изображение Ваших помещений ( со всеми материалами и покрытиями, включая текстиль и мебель).Благодаря высококачественной 3D-визуализации вы увидите свой будущий интерьер во всех деталях задолго до начала ремонта. В итоге вы получите абсолютно уникальный интерьер, которого нет больше ни у кого на свете!

    3.ВСЕ чертежи и ВСЕ материалы по проекту ( обмерный план, план демонтажа, план электрики и светильников, план полов, подробная схема гипсокартонных конструкций, детальные чертежи предметов мебели)

    4. Помощь в выборе отделочных материалов и текстиля ( расскажу про современные тенденции дизайна, рынок отделочных материалов, про плюсы и минусы каждого, при необходимости съезжу с Вами в магазин, интерьерный салон, мебельный центр и помогу сориентироваться на месте)

    5.Авторский надзор ( проконтролирую рабочих в ходе ремонта, проверю соответствие выполненной работы с дизайн-проектом, проконсультирую их и объясню все детали)

    Стоимость за квадратный метр при площади - 700 рублей!

    В октябре действует акция: 10% скидка на все жилые интерьеры!

    Пишите в личные сообщения, могу предоставить ссылку на свой сайт.

    Однокомнатная квартира в современном стиле с элементами морского · Еще



  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! подберем Вам почти весь проект из икеа и хофф. Есть большой опыт

  • PRO
    Way-Project
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый
    день!

    Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

    При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

    -
    Стоимость полного дизайн проекта исходя из вашей площади составляет 1500 руб. м2

    С уважением,

  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Моё портфолио частично можно увидеть в профиле.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Работаю дистанционно из Москвы с Питером. Сейчас веду таун-хаус в северной столице)). Свяжитесь со мной через профиль и сообщите мейл - скину подробный расчет стоимости вариантов проекта. Спасибо.

  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%

    Также открыты к сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами. Будем рады новым партнерам
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Design Standart
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга, добрый день!

    если еще актуально-с радостью предлагаем Вам наши услуги.

    АБСОЛЮТНО все наши заказчики подтвердят-мы выкладываемся на проектах по максимуму, работаем до последней капли пота и крови. Результат-неповторимы интерьер, сшитый абсолютно по фигуре заказчика. звоните- 906 59 60!

    спасибо! (кстати-первый 3 планировки в подарок)

    благодарю за внимание!

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel - пакостный завистник, работай лучше чем комментировать... бездельник

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7


    citizen2015

    У меня иногда по дому чертята бегают! Не могли бы вы их выловить... с помощью компаса?

    У Вас по дому пока ничего и никто не бегает,поэтому Вы можете сейчас себе позволить дизайнера.Ну а что начнет происходить в новом жилье,то почитайте из крайних моих заметок:


    6*

    На днях был на очередной консультации и меня попросили посмотреть что происходит с человеком именно в этот месяц.Женщина не болела,а со второй декады началось постепенное ухудшение по самочувствию.Клиентка была по рекомендации от знакомой,которую знаю лет восемь,поэтому и обратилась.
    По-первоначалу,не понимал что такое не так визуально,а потом просто замерил азимут-столп положения кровати и "прогнал" его через алгоритмы потоков.Оказалось,что тот азимут,на котором стояла кровать,обладал столпом,который в нынешнем месячном Гуа не стыкуется с пришедшем,по календарю,месячным столпом по алгоритму естественного потока.Те энергии столпа,которые должны течь в определенном направлении,текут ровно в противоположное направление.
    Быстро высчитал тот столп,который не резко по азимуту отличен от теперешнего,но на котором такое со здоровьем не может быть и чуть провернул относительно оси саму кровать.Дополнительно к этому высчитал такой же "нехороший столп" под то,на что была выставлено изголовье и "отключил" этот "нехороший столп" через активацию светом другого столпа,который все то же самое проделывает с нехорошим столпом.
    Когда я определился с причиной недомогания,то предположил,что подобное могло быть у клиентки ровно пятнадцать лет назад(это календарный повтор месячного столпа и месячного Гуа),что она и подтвердила.Тогда она очень длительное время восстанавливалась.А в нынешнем случае она через пару дней сама мне позвонила и сказала,что постепенно все стало приходить в норму.А кроме этого и стало как-то повезучей,что мне напомнило поговорку,что "Хорошо быть богатым и здоровым,чем....."
    Я раньше не так серьезно относился к тому,что если потоки идут не так,как им положено,то возможно такое со здоровьем.А в эти дни более серьезно отнесся к тому,как человеческий организм воспринимает правильность потоков.
    Ну а насчет поговорки,которую мне напомнило консультирование,то решил поднять статистику по клиентам и себе самому.Оказалось,что самый подъем в делах и со здоровьем возможны были только в те годы,когда годичное созвездие активировало такой столп,который был подавителем плохого столпа для положения кровати на тот момент.Ну а если оказывалось,что в пространстве работал такой нехороший столп,то получался полный комплект и по здоровью и везучести в негативном плане.
    Когда люди живут в одном и том же жилье и если они не болеют,значит столп положения кровати оказывается таким,что не подпадает под календарное срабатывание месячного Гуа и месячного столпа.Такое может быть только если приходит годичное созвездие с нехорошим сочетанием,а этот период созвездий занимает ровно 28 лет.А столько в нынешнее время мало кто живет в одном и том же жилье не сменив его на новое,поэтому большой статистики по этой теме практически нет.Я занимаюсь темой очень давно,поэтому есть что подмечать.
    Если человек жил-проживал в прежнем жилье и сменил его на новое,то не факт,что в новом жилье столп положения кровати окажется таким же,как в прежнем жилье,когда какой-то месячный столп в паре с месячным Гуа не окажет негативное влияние на проживающего.
    Есть хорошие и есть плохие азимуты-столпы,поэтому многие,кто сменил свою квартиры или дом начинают чувствовать себя плохо в плане здоровья.Ну а материальный план мало кому заметен,так как большинство почему-то стали нечувствительны к тому,что с их организмом начинает происходить после переезда.
    По тому,как установлена кровать,можно со стопроцентной уверенностью сказать когда у Вас возможны серьезные подъемы по судьбе и здоровью,а когда Вы окажетесь во второй части той самой поговорки

    Кстати,азимут положения кровати клиентки был 6*,поэтому,если у Вас сейчас те же 6*,то неудивительно,что у Вас ухудшилось самочувствие.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7

    citizen2015

    У меня иногда по дому чертята бегают! Не могли бы вы их выловить... с помощью компаса?


    Сейчас глянул и увидел,что не Вы заказчик.Тогда лично Вам могу вот что предложить: по замеру компасом определю какое место периметра спальни для Вас на данное время неблагоприятно.Просчитаю под него "подавитель" и активацией этого места улучшу и везучесть,и здоровье.Это предлагаю сегодня и работать будет ровно до начала нового месячного распределения энергетик,т.е. до 6 ноября.Это где-то неделя.Понравится,то купите все девять наборов по числу таких схем в природе энергетик.