Houzz Logo Print
elizaveta_ageeva

Нужна помощь в работе над спальней.

Elizaveta Ageeva
Год(а)/Лет назад: 7

Очень жду профессионального совета.

В спальне на съемной квартире: светло-розовые обои, серо-синяя плитка на полу. белые двери и косяки и стол цвета "венге". Получились такие цвета: розовый, синий, серый, белый, темно-коричневый. Найденная в интернете картинка, где совпадают цвета (только пол светлее):

Хочется обустроить комнату с умом, чтобы не пришлось повторно тратить деньги. Покупки первой очереди: покрывало, подушки и тумбочки. Шторы нам пошьют. Хочется "осветлить" комнату, поэтому использовать светлый основной текстиль (покрывало и шторы), разбавив его яркими подушками (синего+розового оттенков), пледом, ковриками крупной вязки и в последствии - креслом.
В чем проблема: не могу найти в Москве (!) недорогое стеганое белое покрывало без рисунка. В hoff-центре нашла только светло-бежевое. А тумбочки, которые собираемся приобрести - белого цвета. Вопрос в том, будет ли сочетаться это бежевое покрывало с белыми тумбочками. Не хочется добавлять лишние цвета в интерьер, т.к. их и так уже достаточно. Белое покрывало в Икее очень дорого стоит, увы.

Фото покрывал и тумбочки:

Что Вы думаете на счет всех этих цветовых размышлений, что можете посоветовать? Заранее буду благодарна.


Комментарии: 14