Houzz Logo Print
slavaushakov

ОПРОС .Что отталкивает заказчика или же привлекает его,при поиске комп

Viacheslav Voronko
Год(а)/Лет назад: 7
друзья опишите ваши пожелания и опасения при выборе той или иной строительной бригады.Какие критерии должны определять или отталкивать вас,при найме бригады.ПОЕХАЛИ!!!)

Комментарии: 4

  • Юлия
    Год(а)/Лет назад: 7
    отталкивает: заходишь на объект, а там ногу не куда поставить, море мусора., а есть бригады которые в конце каждого рабочего дня выносят все лишнее, отработанное. про мастерство, профессионализм, дельные советы от мастера я не говорю, это должно быть и приятно работать с такими людьми, а еще контактными и понимающими русский язык:-)
  • Alisa Demi
    Год(а)/Лет назад: 7
    Не знаю правильно ли,но Притягивает: что бригада имеет заказы с дизайнерскими решениями, т.е. Работает с дорогими и эксклюзивными материалами,кажется если поклеили эксклюзивные бумажные обои ,положили выполненную под заказ паркетную доску, то есть 50% успеха...
    Отталкивает бригада которые навязывают свои решения и материалы в интерьере,меняющие материальную и эстетическую составляющую твоих идей,кроме дельных советов из опыта работы с теми или иными фирмами и материалами...но вопрос, а можно ли доверять, хотя доверять хотелось бы))
  • vitalina525
    Год(а)/Лет назад: 7
    Интуиция
  • PRO
    Viacheslav Voronko
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Интуиция,штука обманчивая) Хочется всё-таки,что-то более рациональное и логичное.