Houzz Logo Print
hzdeleted_35565190

rflkj''r'aibm.lefy6

User
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

grsrdfr

Комментарии: 88

  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!
    Возможно, наши услуги актуальны для Вас:

    Мы
    предлагает полный спектр услуг по проектированию, согласованию и монтажу систем
    ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ.

    Имеется СРО,
    Разработка от 2 дней, выезд специалиста на объект в день обращения

    Согласование
    проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ

    Бесплатная
    доставка проекта

    Реализация
    проекта, поставка оборудования по дилерским ценам

    Перед
    заключением договора знакомим с примерами работ и отзывами клиентов!

    Так же можно
    заказать проектирование в комплексе:

    ЭЛЕКТРОПРОЕКТ
    + ПРОЕКТ ВОДОСНАБЖЕНИЯ + ПРОЕКТ ВЕНТИЛЯЦИИ = скидка 15%

    Звоните! Расчет
    и выставление КП в течение 10 минут! Наши контакты в профиле

  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Готовы поработать над вашим проектом.

    Всю информацию о нас найдете на нашем сайте abv-os.ru

    Спасибо!

  • PRO
    Anna Kucheruk
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!
    Я начинающий дизайнер, но уже с опытом выполнения дизайн-проектов квартир в современном стиле. С удовольствием разработаю для вас проект с существенной скидкой.

  • PRO
    Линия интерьера
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! К сожалению, на указанную почту письма не проходят. Часть работ и контакты в профиле и на сайте, обращайтесь.

    С уважением.



  • PRO
    Студия итальянской мебели Старый Рим
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте.
    Предлагаем получить дизайн-проект от любого выбранного вами дизайнера абсолютно бесплатно!
    За подробностями обращайтесь. Наши контакты в профиле Студия Старый Рим

  • PRO
    LZ СТУДИЯ
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте.Посмотрите мой сайт. Звоните, пишите. Задавайте вопросы. Первая консультация и встреча - бесплатно. Далее стоимость Альбома дизайн- проекта будет рассчитываться из учета площади помещения и сложности работы от 1 500 до 3 000 руб. за кв.метр пола.

    При необходимости я могу предложить вам и 2-3 строительные бригады на выбор, т.к. уже почти 15 лет работаю с ними, веду авторский надзор и сопровождение проекта.

    www.lz-studia.ru 8-916 -675-44 -94

    Удачи вам.

  • PRO
    Руслан Айдаров (ARB PROJECT)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Готовы выполнить дизайн-проект Вашей квартиры. Наше портфолио можете посмотреть на нашем сайте www.aydarov.com

  • PRO
    PARA Design Studio
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Готова выполнить дизайн-проект Вашей квартиры. Я имею высшее образование архитектора, опыт работы в архитектурном бюро, уже несколько лет занимаюсь дизайном интерьеров.

    Интерьер для каждого клиента разрабатывается индивидуально, в соответствии с Вашими предпочтениями!!!

    Полный проект для вашей площади будет стоить 800р/м2. Могу на почту выслать Вам полный прайс, где вы сможете посмотреть состав проекта, количество чертежей, пример моих работ и фотографии реализованных проектов! все доступно расписано в процентном соотношении. Я живу в Москве, звоните, можем встретиться и все обсудить в удобное для Вас время.

    +7-(937)-532-66-12

  • PRO
    PARA Design Studio
    Год(а)/Лет назад: 7

    и действительно, по каким-то причинам, письмо на почту не проходит..

  • User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Доброго времени суток.

    Странно, что у некоторых письма на rautsmax@gmail.com не отправляются, так как письма с предложениями на эту почту я получаю.

    Если у кого проблемы с отправкой на gmail, просьба дублировать на lenatim@yandex.ru

  • PRO
    PARA Design Studio
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте еще раз) отправила на почту, просто изначально ваш адрес был написан rautsmax@gmail.RU! поэтому не проходили письма

  • User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Опечатка.

  • PRO
    Smart Interiors
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наше портфолио!

    Работы дизайнеров Санкт-Петербурга в Москве очень любят заказчики за их высокопрофессиональное исполнение и при этом относительно недорогую цену.

    До конца сентября у нас проходит акция: клиентам с сайта Houzz консультация по проекту бесплатно.

    Свяжитесь со мной, я смогу Вам помочь!

    Остаюсь в Вашем распоряжении для любых уточнений

  • PRO
    Виктория Андреева l AV STUDIO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день , обращайтесь к нам за мебелью на заказ ! Предложим мастеров, подходящих вам по индивидуальным предпочтениям . Изготавливаем нестандартную мебель от средней категории до элитной. Есть свои дизайнеры интерьеров на разный кошелек. Если интересно- пишите, звоните. Контакты и фото работ в профиле.

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день. Наша команда профессионалов поможет с проектом в самые кротчайшие сроки, за скромный гонорар! Связаться можно любым удобным способом через профиль, сайт или просто пишите в личку!

    Современная городская квартира · Еще

    Уютная квартира в современном стиле · Еще

    Современная городская квартира · Еще

    Интерьеры в современном стиле · Еще

    www.velgol.ru

  • PRO
    Елена Липатова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Cтоимость дизайн проекта составит всего от 600р/м2 с качественной фотореалистичной визуализацией. будем рады помочь Вам создать идеальный дизайн-проект Вашего дома. Все контакты в профиле, все расскажу. Хорошего Вам дня!

    Дома для двух братьев: Дом архитектора · Еще

    Дома для двух братьев: Дом пианиста · Еще

    Квартира в Долгопрудном для молодой семьи · Еще

  • PRO
    Елена Шмидт
    Год(а)/Лет назад: 7

    Доброго дня, rauts47! Могу предложить свои знания и навыки для реализации проекта. Есть опыт проектирования интерьеров и для больших семей и холостяцких квартир. Сложность проектов, так же не пугает, занимаюсь много чем, начиная дизайном фасадов и заканчивая проектированием мебели. Авторский надзор входит в проект, мне интересно видеть реализацию общих идей. Я работаю не для портфолио. Если Вы еще не выбрали исполнителя, свяжитесь со мной, контакты есть на странице аккаунта или сообщите мне свой почтовы ящик, по условиям сайта я не имею права в обсуждениях сообщать свои контакты. Стоимость услуг можем обсудить, она не заолочная) С уважением,

    Нижегородова Елена,

    Дизайнер и проектировщик интерьеров.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 7

    Давайте поработаем. Удаленно. Цена очень адекватная, вышлю личку, при вашем запросе.

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер.

    Посмотрите наши работы в профиле.

    900 р за кв . м . полный дизайн проект

    Давайте спишемся по почте dsfresco @ gmail. com

    Спасибо

  • PRO
    Way-Project
    Год(а)/Лет назад: 7

    Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

    При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

    -
    Стоимость дизайн проекта по вашему заказу составляет 1400 руб. м2

  • PRO
    Студия Shtori.ru
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! У меня знакомая, сейчас закончила Британку, готова первые 3 проекта сделать бесплатно, но при условии, что будет и авторский надзор.

    User поблагодарил(а): Студия Shtori.ru
  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Обращайтесь, сделаю стильно, красиво, удобно.

    89372980900 Михаил

  • User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Доброго времени суток.

    Интересует дизайнер строго с опытом, реализованными проектами и с фото.

    Просьба коммерческие предложения присылать на почту rautsmax@gmail.com

    Спасибо за понимание

  • PRO
    Olga Parshukova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Помогу с планировкой и посоветую по элементам мебели, чтоб было удобно, красиво и подходило под Ваш бюджет.

    Знаю досканально весь рынок мебели,света, бытовой техники. Проконсультирую по материалам: в чем разница, на чем можно сэкономить.

    Звоните, пишите в личку или WATS uP. Оперативно. Грамотно.Качественно

  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте.

    Мы уютное небольшое дизайн-бюро с историей.

    https://www.houzz.ru/pro/kruppenina/krupp-interiors

    [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    Отличаемся тем, что у нас нет "дизайнеров на потоке", мы имеем такую возможность - работать с каждым человеком сами.

    Дизайн для нас - это прежде всего идея, концепция, Ваш внутренний
    мир, грамотно воплощенные в пространстве. Мы создаем интерьер, в котором
    Вам будет комфортно всегда, так как он будет отражать Вас и создавать
    позитивный и спокойный фон для Вашей жизни. Напишите нам и мы составим для Вас персональное коммерческое предложение.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, буду рада с вами работать. Обращайтесь.

    Полный проект 1000 руб м2


    Кухня-гостиная · Еще


    Квартира на Нагорной · Еще


    Дом в Иславское · Еще

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    Год(а)/Лет назад: 7

    Готовы к сотрудничеству. Возможна работа под ключ. Вся информация на сайте www.ds-ital.com

  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн-проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца ноября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Olga Parshukova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Помогу с планировкой (150 руб/кв.м) и посоветую по элементам мебели, чтоб было удобно, красиво и подходило под Ваш бюджет.

    Знаю досканально весь рынок мебели,света, бытовой техники. Проконсультирую по материалам: в чем разница, на чем можно сэкономить.

    Звоните, пишите в личку или WATS uP. Оперативно. Грамотно.Качественно

  • PRO
    "Студия 202" и "Дизайн от природы"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Хотим обсудить ваши предпочтения по оформлению квартиры (цвет, материалы, мебель). Дизайн-проект, его реализация, подбор материала, мебели - все за нами. Стоимость работ после обсуждения.


  • PRO
    Юлия Митина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Могу предложить встретиться и обсудить детали: какой дом, где территориально расположен, консультация по согласованию перепланировок, выбор стиля, обсуждение функционала, деталей и стоимости проекта. Встреча в Москве - 1 тыс. руб., стоимость разработки проекта от 750 руб./кв.м. В пакет входит: выезд на замер помещения, планировка (до 10 вариантов), 3Д визуализация, все рабочие чертежи для строителей, подбор стройматериалов, мебели, света. Могу порекомендовать исполнителей.

    С уважением, Юлия Митина

  • PRO
    Александрова Татьяна / MDe House
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер. Будем рады с Вами поработать. Изготавливаем качественную дизайнерскую мебель на заказ.


    Английское кресло · Еще

    Барные стулья · Еще


    Дизайнерский диван в английском стиле · Еще


    Белоснежный диван Честер · Еще

  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте.

    Мы отправили Вам предложение на почту. rautsmax@gmail.com

    Ждем Вашего ответа.

    Спасибо.

  • User
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ок.

  • PRO
    ДОМ-АРТ
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Наша компания будет рада сделать интерьер для вашей семьи уютным и гармоничным, за счет текстильного оформления пространства (шторы, покрывала, подушки). Работаем более 17 лет, за это время реализовали множество объектов в разных стилях.

    Будем рады сотрудничеству. Хорошего вам дня!

  • PRO
    Татьяна Ильина (Сорокина)
    Год(а)/Лет назад: 7

    предлагаю свои услуги.

  • PRO
    Interior design by Vladimir Shlykov
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте :) делаю интерьеры 15 лет. http://webuser_736052.houzz.ru/

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Работаем без предоплаты, оплата за результат!!! Предоставляемые услуги не ограничиваются одной предлагаемой планировкой. Можем произвести обмер и разработать планировочное решение (2-3 варианта) за 1-2 дня, в случае расхождений - продолжаем работать и предлагать варианты.

    Огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

  • PRO
    Дизайн-студия Светланы Люзиной
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Меня зовут Светлана Люзина и я уже много лет занимаюсь дизайном интерьера . Посмотрите мои работы в профиле, вам обязательно понравится. И обращайтесь, я с удовольствием воплощу ваши идеи в жизнь.

    Мой телефон и вотсап +7 916 150-81-50

  • PRO
    BIRD
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте,предлагем услуги дизайнера,полный пакет услуг если заинтересуют Вас наши работы ,обращайтесь .можете связаться с нами по почте lena.wdb@gmail.com.ПОРТФОЛИО

  • PRO
    IDD Интерьер дизайн декор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Буду рад помочь с дизайном. Посмотреть порфолио можно на сайте

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте готов создать для вас уютный современный интерьер.
    Пишите обсудим условия, я покажу вам пример готовых дизайн проектов.

    89372980900 Михаил.

    или ivancov-m@mail.ru


  • PRO
    ООО "Стиль и Дизайн!
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Как определитесь с выбором дизайнера, можем помочь в
    вопросе комплектации мебели: как корпусной, так и мягкой (для
    сопоставления цены с др. организациями). Также можем организовать выезд
    дизайнера-архитектора с нашей стороны (!) Обращайтесь, будем рады
    помочь:)))

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 7

    rauts47
    как успехи? Поделитесь?))

  • PRO
    SKIVF-PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Рекомендую PROforma, Татьяна Бобылева. http://www.houzz.ru/pro/info389393/proforma-proektnaya-gruppa Современные, не банальные работы!

  • Вероника Дмитриева
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!
    Мы с радостью создадим для вас идеальный интерьер.

    В зависимости от того, какой тип проекта Вам больше подходит, мы можем предложить три варианта:
    1. Планировочное решение + стилевой поиск.
    От 500р за кв. метр
    2. Планировочное решения, фотореалистичные 3д визуализации будущего интерьера со всех основных ракурсов каждого из пространств + рабочие чертежи, необходимые для строительных и отделочных работ, а так же подбор элементов мебели и декора со артикулами и контактами менеджеров
    От 800р за кв.метр
    3. Полное ведение проекта, включающее в себя всё вышеперечисленное, а так же контроль за выполнением ремонтных работ с корректировками при необходимости.
    От 1500р за кв.метр

    Некоторые пункты можно как убрать, так и добавить, что отразится на стоимости и длительности работ. Сообщите вариант, который заинтересовал Вас, и я расскажу всю информацию о ходе и процессе работы, а так же отвечу на все интересующие Вас вопросы.
    Ниже представлены примеры последних наших работ.

    С Уважением, Вероника

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый день
    Хочу предложить Вам комплектацию вашей квартиры по низким ценам:)
    Кухня, мебель, свет, двери. Вся Италия, Европа, Америка:)
  • PRO
    Julii_Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Готова Вам помочь от разработки дизайна до воплощения!

    Стоимость визуализаций и полного состава проекта 800 руб. за метр.

    Звоните, пишите , все детали обговорим , 89169993970 Юля.

    Рабочая страница в Инстограмм @julii_design

  • Назар Бабич
    Год(а)/Лет назад: 6

    Trubamaster , Можно использовать лестницу из профильных труб, делается под заказ, смотрится очень стильно, сейчас очень популярно использовать такие вот варианты оформления дизайна. В любом случае, самое главное что под такая лестница подойдет под любой вид интерьера дома!

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Наша почта: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства, мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.