Houzz Logo Print
________________939569

Нужна помощь по цветовому решению на кухне

Светлана Леонова
Год(а)/Лет назад: 7
добрый день! хочу попросить помощи... сама зашла в тупик... и боюсь со своим вкусом наделаю такого что буду жалеть. В общем имеется кухня в хрущевке 6 кв. м. Будем делать ремонт и заказывать мебель. Гарнитур будет угловой низ оранжевый глянец, верх белый глянец. белый глянец должен обязательно присутствовать так как под окном зимний холодильник уже переделан в шкаф с фасадами белыми. Далее- столешка и корпус мебели серые. мойка серая. Обои уже купили серо-белые полоска. плитка напольная серо-коричневая. Выбрала такую отделку так как тон все таки задает довольно яркий гарнитур. техника тоже уже есть. встройка черного цвета. А теперь собственно вопрос. Я не знаю как оформить окно и фартук. Хочется римские шторки на створки оконные и еще какие нибудь шторы. Кухня в стиле модерн поэтому без рюшей и ламбрикенов. Но четкой картинки в голове нет. Я не знаю в каком цвете брать шторы и какой делать фартук. Фартук хотим плитку. Но просто белую скучно. я вообще хотела добавить зелени, но муж говорит перебор будет по цветам. А мне прям видется нежно зеленый травяной цвет...помогите определиться. Фото кухни с интернета для поимера цветового сочетания. обои и плитка мои.

Комментарии: 20