marlin28

Ищем дизайнера на дом 450 кВ.м

Роман К
29/Август/2016
Ищем дизайнера на дом 450 кВ.м

Комментарии: 74

• PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"

Роман, я ищу заказчика, который ищет дизайнера на дом)) Пишите мне только если Вам требуется разработать интерьер профессионально.

• PRO
    НБ Частный Девелопмент

Здравствуйте, Роман! Готовы участвовать в работах по вашему дому. Наше портфолио - в профиле.

• PRO
    Студия штор Ренессанс

Роман, с удовольствием поможем украсить ваш дом текстилем, обращайтесь.. И хорошего выбора вам, вашего дизайнера!

• PRO
    Ксения Бобрикова. Xenia Design Studio
    Роман, не заказывайте просто проект или того хуже 3D. Без грамотного и постоянного надзора, подборов и реализации, хорошего результата не получите.
  • PRO
    Way-Project

Добрый
    день!

Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

-
    Стоимость полного дизайн проекта по вашему заказу составляет 2500 руб. м2

• PRO
    Пинскдрев

Добрый день, готовы по мебели с Вами посотрудничать. делаем всё. кухни, спальни, гостиные, прихожие, столы, стулья. диваны и кресла. в основном всё массив дуба

• PRO
    JConcept

Добрый день, Роман!
    Будем рады сотрудничеству с Вами.

С нами Вы почувствуете себя особенным. Мы объединяем разные, порой противоречивые вещи в единое гармоничное пространство, притягивающее к себе внимание окружающих. Для нас важно не только достижение успеха в своей работе, но и сам её процесс - привнесение красоты, в дома наших клиентов и ощущение того, что мы делаем наш Мир немного прекраснее.

Бильярдная · Еще

Интерьер дома Вешки 2 · Еще

Интерьер дома "Вешки" · Еще

• PRO
    Architoria 3D

Обращайтесь... наверное Вам подойдет викторианский стиль...от 1000р. м2

Неоклассика интерьеры · Еще

• studio_domus

Рома, на какую сумму ты готов раскошелиться?

• PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.

Добрый вечер. Выполним технически грамотный и красивый проект. Цена обсуждается. Бригады имеются.

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Уважаемый Роман, смотрите не только на "багаж" и образование, но и на талант и профессионализм. В "багаже" можно везти много всякого, но это не всегда имеет отношение к дизайну.

• Александр Плуталов

Выполню проект бесплатно

• studio_domus

Я круче.

Выполню проект бесплатно и за это доплачу заказчику.

• PRO
    Buslaev Architects

Следующий этап - аукцион, кто больше доплатит заказчику

• PRO
    Валерий Никитин

Вот не задача - заказчики все разбежались ...)

• studio_domus

Доплачиваю заказчику за свой проект, в придачу вывожу его на Мальдивы (обля!)

Кто круче?

• consul06

Вот смотрите:Вам нужен дизайнер для дома в 450 метров.Я могу как дополнение предложить и Био-Энерго-Коррекцию.Что это такое можете проверить с седьмого сентября в том жилье,в котором сейчас спите.И тогда поймете,что штука нужная.Чуть ниже идет небольшое предложение-статья.

Сентябрьская энергетика.

С 7 сентября начинается сентябрьский солнечный месяц с такими сочетаниями Земных и Небесных энергетик и структурой их позиционирования по периметру любого объема,которое идет под термином месячное Гуа,что есть возможность увидеть всю полноту работы энергетик в жилье.При тех энергиях,которые начнут работать,самое лавное это учесть входной поток в окна в само помещение и через замеренный столп входного потока вычислить тот самый толп положения кровати.

Такое сочетанием,что будет с 7 сентября,еще не скоро повторится по алгоритму,поэтому предлагаю сейчас заранее высчитать для каждого обратившегося его личный столп по спальне на котором пойдут так дела,что даже в самый везучий период своей жизни Вы никогда не ощущали подобное.Вы станете на целый месяц везучи и здоровье окрепнет.После пользование месячной энергетикой при понимании,что Вам это понравилось,можно будет установить эту же схему на тот период,что Вам понадобиться.

Все,что сейчас предлагаю,опробовано лично мной не один и не два раза,а существенно больше и на достаточно продолжительном периоде моей жизни.В последствии это все постепенно приобретали мои клиенты и пользовались так же многократно и статистика только положительная.Желающим воспользоваться энергетикой августа писать или в личку,или на ящик.

• PRO
    Ксения Бобрикова. Xenia Design Studio
    Ну все контингент подтянулся)))) Роман откликнитесь, видите люди для Вас стараются. Нехорошо без ответа оставлять жаждущих сделать Вам дизайн и еще массу приятных вещей.
  • Александр Плуталов

Доплачиваю, вывожу на Мальдивы, на Крита, в Майями, строю по дому для каждого члена семьи и отдельный детский частный садик для все малышей... Ну все?)))

• PRO
    Юлия Солнцева

Очень симпатичный дом!

• Роман К

Всем спасибо за комментарии. Все портфолио просматриваются. С теми кто заинтересовал мы связываемся.

• PRO
    Бигласс Системс

Добрый день.

Мы занимаемся стеклянными конструкциями, с использование безопасного закаленного стекла, металлоконструкции, зеркала:

- межкомнатные перегородки

- межкомнатные двери

-душевые перегородки

- лестничные ограждения

- лестницы

- козырьки

- зеркала и зеркальное панно.

Двери · Еще

ЖК "Доминион" · Еще

Квартира на Цветном Бульваре · Еще

Обращайте, будем рады помочь создать уют и красоту в Вашем доме!

• PRO
    Наталья Краснобородько

Здравствуйте!!

Буду рада с Вами сотрудничать.С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.

С уважением, Наталья Краснобородько

ВИНТАЖНАЯ КЛАССИКА · Еще

БЕЛОСНЕЖНЫЙ ШЕББИ-ШИК · Еще

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт минус 10%

с уважением ООО Нивона

• PRO
    Бюро9

Роман, добрый день! Предложений у Вас уже много от коллег... Предлагаем рассмотреть наше Бюро на дизайн-проект дома:

http://www.houzz.ru/projects/1341615/fasad-doma-v-podmoskovye-klassika

http://www.houzz.ru/projects/1421749/fasad-kottedzha

http://www.houzz.ru/projects/1330564/zagorodnyy-dom-v-barvihe-gostinaya-kuhnya-i-zal

http://www.houzz.ru/projects/1334773/uyutnyy-kottedzh-novaya-kupavna

Подготовим полное и подробное КП- на встрече подробно обсудим Ваш проект. Опыт работы по домам, коттеджам. Будем рады сотрудничеству!

С уважением, Екатерина

• PRO
    AVA-Design Studio

Уважаемый Роман!

Если ещё не определились с дизайнером - Вам в нашу студию! Опыт работы на рынке с 2003 года. Свои строители. Выполняем полную комплектацию объекта "под ключ". Работаем напрямую с производителями, без посредников. Полное портфолио на нашем сайте.

Будем очень рады реализовать Ваш проект.

• PRO
    Donati Studio

Роман, очень приятно что некоторые наши работы появились в альбоме идей у вас ! Это детская с МИШКАМИ(одна из наших любимых тем -дети).Для них мы делаем комнату в ПОДАРОК если их родители закажут у нас проект дома или квартиры.И так же санузел для молодого человека (из нашего проекта Горки-10), объект реализован .Готовы показать дом, у нас хорошие отношения сохранились с клиентами, за одно поговорите с ними клиентами , можете узнаете о нас больше.Дом у вас серьезный, работа большая-надо вдохнуть жизнь!Мне нравиться ваш подход-тщательный подбор исполнителей!

• PRO
    Бахтинов Николай архитектор-дизайнер

Добрый день Роман помогу с проектом посмотрите работы в профиле или на моем сайте

• PRO
    VMR_DESIGN
    Роман, вечер добрый!
    С радостью предлагаем Вам наши услуги :
    Дизайн проект без 3д 1300р/кВ.м -7% (из-за того что квадратура больше 250кв.м), с 3д 1550-7%
    Приглашаю посетить наш сайт, контакты в профиле :)
    Пишите/звоните, с радостью проконсультируем
    Хорошего воскресного вечера !!
  • PRO
    Дизайн-бюро "Ivolga"

Рады помочь!

• PRO
    Тетерина Екатерина Евгеньевна

С удовольствие возьмусь за ваш проект))))

• PRO
    Дизайн-бюро "Ivolga"

Стиль добрая Англия!!!!

• PRO
    Васютина Юлия

Здравствуйте, Роман!
    Мои контакты в профиле.
    Буду рада разработать для Вас проект.

• PRO
    Катерина Литвак

Здравствуйте. Готова создать и организовать воплощение дизайна интерьера. Вам не нужно ездить по магазинам или общаться с прорабом. Все заботы беру на себя. Буду рада сотрудничеству. Работы представлены в портфолио.

• PRO
    Надежда Грозова
    Добрый день, предлагаю декодировать картинами, зеркалами и другими настенными рисунками.
  • PRO
    Артэлектрик

Добрый день!
    Возможно, наши услуги актуальны для Вас:

Мы
    предлагает полный спектр услуг по проектированию, согласованию и монтажу систем
    ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ.

Имеется СРО,
    Разработка от 2 дней, выезд специалиста на объект в день обращения

Согласование
    проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ

Бесплатная
    доставка проекта

Реализация
    проекта, поставка оборудования по дилерским ценам

Перед
    заключением договора знакомим с примерами работ и отзывами клиентов!

Так же можно
    заказать проектирование в комплексе:

ЭЛЕКТРОПРОЕКТ
    + ПРОЕКТ ВОДОСНАБЖЕНИЯ + ПРОЕКТ ВЕНТИЛЯЦИИ = скидка 15%

Звоните! Расчет
    и выставление КП в течение 10 минут! Наши контакты в профиле

• PRO
    Upiter Group
    Роман, добрый день
    Когда будет готов ваш дизайн проект могу помочь с комплектацией:)
    Кухни, мебель, свет, двери, лестницы, сантехника по самым низким ценам:)
    Вся Италия, Страны Европы и Америка.
    Профессиональные сборщики, доставка и полная Гарантия. Фабрики от эконом до премиум класса:)
  • PRO
    Way-Project

Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

-
    Стоимость дизайн проекта по вашему заказу составляет 1100 руб. м2

• PRO
    Линия интерьера
    Здравствуйте! Наши работы Вы можете увидеть на сайте.
    Удачи в выборе!
  • PRO
    Михеева Елена

Здравствуйте, Роман! Какая интересная кровля! Если еще актуально, готова работать с Вами.

С Уважением, Михеева Елена

• PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»

Добрый день!

950 р/м2 поэтапная оплата за результат!!! огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

• PRO
    Анастасия Яковлева

Роман, как раз заканчиваю подобный проект. Обращайтесь. Полный проект 1000 руб м2

Дом в Иславское · Еще

Дом в Иславское · Еще

Кухня-гостиная · Еще

• PRO
    АРКАДА

"Бесплатный дизайн проект" - данная АКЦИЯ проходит в целях обучения молодых специалистов, работа выполняется под руководством опытных дизайнеров. Предлагаем Вам принять участие. 5066565@mail.ru +7/495/506-65-65

C уважением,

Руководитель ГК АРКАДА

Запевалова Ольга

• PRO
    Станислав Максимов

Дизайн интерьеров. Огромный опыт, "вкусные" цены и индивидуальный подход.

• PRO
    Родняная Екатерина

Добрый вечер!

Я архитектор, занимаюсь дизайном интерьера. В профиле Вы можете ознакомиться с моими работами.

Обычно беру 50 евро за кв.м. Работа оплачивается в 3 этапа (30% - 40% - 30%). Но все условия обсуждаются и корректируются, при необходимости.

Надеюсь на сотрудничество!

С уважением,

Екатерина

+7 926 231 14 19

• PRO
    Катерина Литвак

Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Екатерина 8-921-888-13-24.

• PRO
    Крайнова Надежда

Здравствуйте, Роман! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

• PRO
    INTERIOR STUDIO BY LIUDMILA POZHIDAEVA

Вот уж интересно, нашли или нет дизайнера своей мечты?

• PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»

Роман, здравствуйте!

Будем рады помочь реализовать проект. Работаем давно и плодотворно - на рынке более 15 лет. Как в проектировании, так и в дизайне.

Вся
    информация о нас есть здесь. в нашем профиле
    https://www.houzz.ru/pro/shabolovka/arhitekturnoe-byuro-shabolovka .
    Больше - на сайте.На все вопросы о ценах и сроках буду рада ответить по телефону: +7 917 555 08 64