Houzz Logo Print
houzzrussia

Потеряли понравившуюся статью? Поможем найти

Houzz Россия
Год(а)/Лет назад: 7

Случается, что вы не добавили какую-то статью в закладки, позже она вам понадобилась, но найти ее не удается. Пишите в комментариях к этой теме, и мы постараемся вам помочь :) Обращайтесь к нам и в случае, если вам просто нужна статья по какой-либо теме.

Last House on the Left · Еще

Комментарии: 17

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 7
    А можно немного другой вопрос? Как подписаться на тему, не комментируя ее? И обратное - как отписаться? Сдуру что-то нам написала в топике "игра в ассоциации", теперь удаляю эти письма из почты каждый день, уже 450 штук удалила в общей сложности.
  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 7

    rbtr подписаться без комментирования нельзя. Отписаться от темы можно через письмо-оповещение о новом комментарии - внизу есть кнопка "Stop notifications of new comments on ONLY this discussion".

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Наталья, и у меня "немножко" не в тему просьба..а можно создать что-то типа темы-объяснения, как работает поиск по фоткам? т.е. по ключевикам или по описанию проекта. какие инструменты лучше использовать, чтобы нужное фото находилось? может быть, какие-то нюансы существуют.

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 7

    ура, отпишусь теперь:) но жаль, что нельзя подписаться без комментария. Иногда интересует тот же вопрос, что задан другим человеком, и по теме сказать совершенно нечего, человека там дергать, он будет думать, что ему кто-то ответил, а тут я со своим "мне тоже очень интересно!". Не помешала бы кнопочка.

  • Александра Витицкая
    Год(а)/Лет назад: 7

    rbtr, а чем вас не устраивает кнопочка добавить дискуссию в закладки?

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 7
    Тем, что в них невозможно попасть из форума, тем, что в них вообще очень сложно и долго попадать, тем, что когда попадешь, то там невозможно ничего найти - все вперемешку. Я заходу сюда в 99% случаев из приложения, поэтому пишу про него. Статьи понравившиеся "закладываю", топики - но это как кладбище идей или свалка, потом к ним не возвращаюсь, а закладывать продолжаю самое-самое в надежде, что когда-то над этим приложением поработает нормальный разработчик, а не те товарищи, что сейчас, и будет грамотная навигация и структура.
  • Elderberry
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый день. А как вообще попасть в закладки?
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 7

    Плюсую. Всегда какой-то небыстрый путь до них. Непонятно, почему. В итоге почти не пользуюсь.

  • PRO
    Сергей
    Год(а)/Лет назад: 7

    Спасибо. Если что потеряем - обратимся. Всех женщин с праздником!

  • Elderberry
    Год(а)/Лет назад: 7
    "Капитан, мне кажется меня игнорируют"... может кто-нибудь таки поведает мне этот тернистый многочасовой путь сквозь огонь, воду и медные трубы к заветным закладкам? Клянусь деревянной ногой пирата стойко выдержать все испытания!☠
  • dljafigni
    Год(а)/Лет назад: 7
    В телефоне захожу через профиль-закладки.
  • User
    Год(а)/Лет назад: 7

    Профиль-Мой Houzz-Закладки

  • Elderberry
    Год(а)/Лет назад: 7
    Никчемное пиратское зрение!!!!! Я же там была!!! Попутного ветра указавшим путь. ⛵
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Смотря что вам напроектировали, очевидно.

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 6

    А у меня вот какой вопрос. Когда попадаешь на страницу какого-либо фото, как узнать, в каких статьях оно использовалось? Я вижу это лишь в мобильной версии и в приложении для айфона (я сумела добыть его версию 2015 года, она почти без минусов, не знаю, как в современных версиях с этим). Вопрос про "стационарную" версию сайта.

  • a1t6a1m
    Год(а)/Лет назад: 6
    А что есть разница? Классический стиль или нет?