Houzz Logo Print
denis_davletov

Квартира-студия 34м2 для летнего проживания

Denis Davletov
Год(а)/Лет назад: 7

Добрый день, подскажите пожалуйста как организовать прихожую + гардеробную комнату, чтобы осталось побольше места в гостиной-кухне и каким образом лучше поставить кухонный гарнитур по всей стене или сделать угловым + барная стойка для разделения зон. Квартира со свободной планировкой 34м2, потолки 2.8. Анапа, юго-западная сторона, для летнего проживания.




Комментарии: 12

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Денис) Кухню полагаю, лучше угловую, чтобы доступ на балкон был свободнее. А барная стойка обязательно? Или она вместо обеденного стола? Может полегче разделитель поставить?

    Denis Davletov поблагодарил(а): Елена Токсубаева
  • Denis Davletov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Елена, да кухню хочу не большую угловую... Барную стойку думал вместо стола, но до конца не уверен. Цель сделать просторную студию, желательно без стен. Хочется сделать гардеробную примерно как на 2 фотографии и как-то разделить прихожую чтобы не громоздко и без дверей

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 35 000 руб. - все Чертежи и 3D визуализация всех помещений. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту, звоните. Пришлю на вашу почту свои работы.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Денис, могу помочь: вся необходимая документация, и визуализация. Цена зависит от тех задания - демократичная) Если нужно пообщаться - все мои данные в профиле. Готова взяться) Свяжитесь со мной, чтобы уточнить несколько моментов.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Но кухню сделала бы иначе) А мне нужны уточнения, чтобы распределить пространство.

  • Denis Davletov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Станислав, спасибо за предложение. Отдельный закрытый гардероб нужен для хранения одеял, подушек, мелкой бытовой техники (глад.доска, утюг, пылесос), а самое главное для спорт. снаряжения (кайты, доски, гидрокостюмы, велик, ролики и тд) Изолированная кровать думаю лишнее, можно обойтись двумя раскладными диванами (140х200).. Под прихожку столько метров жалко..

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Такая вариация. Если знать некоторые моменты, то кухня может иметь совсем другие очертания.

  • n2342035
    Год(а)/Лет назад: 7

    кухню прямую, и дополнить комодом 120 высотой это визуально уберет стену с санузлом и сделает кухню бесконечно. Стол круглый. От двери шкафы с зеркалом под потолок, место достаточно и для подъемной кровати. Посередины комнаты диван огромный угловой. И дополнить уютом мелкими предметами. Балкон утеплить и разбить зеленый сад.

  • PRO
    AG_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Денис, добрый день!
    Хотите варианты планировочных решений, не проблема! Обращайтесь, разработаю для вас несколько вариантов.
    С уважением, Алёна Гаценко.

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Денис.

    Можно сделать вместо спальни склад/кладовую/гардеробную. Уменьшить немного ширину этого помещения и увеличить гостиную.

    Шкаф на стене в с/у лучше оставить, так как сваливать в одну кучу одежду и спорт-снаряжение все же не стоит.

    Прихожая на самом деле не такая большая + если кто-то зашел в комнату с тем же спорт-снаряжением, то нужно где-то развернуться.

    Кроме того, это все-таки эскиз.

    Предлагаю все же заказать планировку + схему освещения и электрики.

    Стоимость всего 200 руб/м2, но этим документами можно спокойно начинать строить

    С уважением, Станислав..

  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый день, Денис! С радостью разработаем для Вас функциональный и классный интерьер, предложим как полную разработку дизайн-проекта , так и частичную (только планировка и расстановка или цветовое решение и отделку)
    С радостью проконсультирую :) звоните (контакты в профиле) :)

    Хорошего дня!