vkalaurov

Ищем дизайнера интерьера!!

vkalaurov
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день! Интерьер хотим спокойный, светлый, современный и комфортабельный, с продуманной и функциональной планировкой (примерный понравившийся интерьер на фото), Мы семья из 4-х человек - мама+папа+дочка (2 годика)+сынок (1 месяц). Имеем 2-х комнатную квартиру не стандартной планировки 82 м.кв., 12-й этаж. Необходима спальная комната для родителей, для детей (1 комната), кухня-гостинная (готовы к перепланировке). На плане квартиры: 1-коридор, 2-ванная, 3-с/у, 4 кухня, 5-комната, 6-комната, и балкон, высота потолков 2,75м. Виктор г.Самара, бюджет 1,5-2 млн.р.

Комментарии: 30

• PRO
    Геометрия Вкуса

Добрый день, вот моя почта- жду от Вас тех задание. Мои работы можно посмотреть на сайте

• PRO
    МайАрт: ремонт и дизайн помещений

Готова предложить Вам свою
    помощь: качественные визуализации, грамотное проектирование под согласование,
    авторский надзор и полное сопровождение проекта, качественный комплексный ремонт.
    Разумные цены. Примеры работ в профиле. Если Вы заинтересовались –пишите,
    звоните, обсудим все вопросы и
    обязательно найдём решение. Кроме того, до конца мая – шикарное предложение: при
    заказе комплексного ремонта квартиры Вы получаете рабочий дизайн проект в
    подарок

С Уважением, Марина.

• Похожие обсуждения

Ищем дизайнера интерьера!!!

Q

Комментарии (34)
    Добрый день! Готовы выполнить ваш проект наилучшим образом и с душой :) В общем, уверенны, вы не пожалеете. Имеется большой опыт разработки индивидуальных и жилых пространств в разных городах, а также существует возможность заказа отдельных чертежей. Все подробности и примеры работ можем выслать вам для ознакомления. Спасибо!
    ...еще

Ищем дизайнера интерьера, преподавателя

Q

Комментарии (1)
    Какой город?
    ...еще

Ищем дизайнера интерьера загородного дома (Санкт-Петербург)

Q

Комментарии (7)
    Максим Мелентьев, добрый день. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, напишите мне на почту с более подробным описанием объекта и задач которые хотите решить.
    ...еще

ищем дизайнера интерьера в Сочи.

Q

Комментарии (16)
    ох..если бы я как вы, сидела перед компом весь день и комментировала всех подряд, я бы следила за орфографией. но увы- много работы))) и клиентов)) и абсолютно мало времени... но спасибо за советы! учту!
    ...еще
  • PRO
    Наталья Краснобородько

В СТИЛЕ MID-CENTURY · Еще

Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

• zamolotskikh

Добрый день, Виктор.

Учитывая площадь квартиры, все Ваши пожелания реализуемы. 2 млн для Самары - с запасом.

Предлагаю посмотреть наши проекты в профиле, если заинтересует - обращайтесь.

Стоимость проекта 900 руб/м2.

Проектируем по всей стране.

С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

Прим. для новых участников форума: публикация прямых контактов (сайт, телефон, почта) не разрешена согласно правилам форума.

• PRO
    Architoria 3D

Обращайтесь... только удаленно.

В стиле экоминимализма · Еще

• PRO
    AG_DESIGN

Добрый день!
    Предлагаю свои услуги дизайнера интерьера.Работаю удаленно
    В профиле посмотрите портфолио и контакты.
    Обращайтесь, буду рада вам помочь.

• PRO
    Natalia Komarova

Добрый вечер, живу и работаю в Самаре. Информацию обо мне смотрите в моем профиле. Буду рада сотрудничеству.

• PRO
    НБ Частный Девелопмент

Здравствуйте, Виктор! Мы работаем в СПб, и делаем проекты удаленно.

В приложении Вы показываете очень изысканные примеры, с хорошим цветом стен и общим балансом материалов.

Квартира у Вас интересная, гостиная хороших пропорций. Рады будем работать для Вас. Наше портфолио - в профиле.

• consul06

Вы ищете дизайнера интерьера,чтобы тот все грамотно расставил и сделал комплект чертежей для рабочих,где будут учтены многие вещи,в том числе и схема расположения розеток,светильники и прочее-прочее.Но Вы и сами есть тот предмет,но уже одушевленный,который аналогичным образом потребуется "привязать" к благоприятным потокам в пространстве.А эти потоки высчитываются,как в проектах по теплотехнике.Занимаюсь этим более двадцати лет и готов предложить свои услуги.Это могу делать только я.Подробности в моем профиле.Если что,то пишите на ящик,так как ввиду занятости редко читаю комментарии.

• PRO
    palichev

Здравствуйте

Свяжитесь со мной по телефону, пять минут разговора в разы лучше чем несколько писем

Эскиз будет разработан БЕСПЛАТНО

• PRO
    Эльвира

Здравствуйте, буду рада помочь в разработке и реализации проекта. Портфолио и контакты в профиле.

• PRO
    Oksana Yakunina

Добрый вечер! Буду рада помочь Вам. Контакты указаны в профиле.

• PRO
    Женя Постухова
    Добрый день!

Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру. Мои работы показаны в профиле, среди них есть квартиры в современном стиле. Работаю в Москве, но готова к поездкам для замера и авторского надзора.

Могу прислать вам коммерческое предложение на почту. Буду рада сотрудничеству! Хорошего дня!
  • PRO
    Ольга Кирсанова

Здравствуйте!

Дистанционный проект комнаты 10 000 руб, включает планы и визуализацию с 2 ракурсами, более подробную информацию можно посмотреть на моем сайте через профиль.

С уважением, Ольга.

• PRO
    RomRoom

Ох, какие превосходные фотки! Очень!

Помогу с текстильным декором, как раз в разработке детская коллекция с животными, как там шторы на фото.

• PRO
    Romanov Oleg

Мне очень нравится, то что вы прикрепили такой хороший интерьер. Но есть вероятность, что 1,5млн на 80 кв.м, это очень скромно, учитывая цены сегодня. Но можно на чём-то экономить (около 40% в проекте). Например, плитка идентичная есть в эконом сегменте 850 руб/м, но нужно понимать, что это печать, а не имитация мрамора в 2000-3000 руб.

Если для вас актуально дистанционное взаимодействие, будем рады осуществить ваши представления и желания в реальность. Контакты, информация, проекты - всё в профиле.

Давайте знакомиться.

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия «Уютная Квартира»

vkalaurov, добрый день! Очень понравилось Ваше настроение касательно дизайна, здесь современная стилистика с налетом эклектики, очень выигрышное сочетание :)

Пожалуйста, обращайтесь, поможем с планированием, подбором и реализацией. Также у нас в студии есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если хотите что-то нестандартное. Плюс также в том, что работаем со своей надежной бригадой, процесс контролируется. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные и приятные, в зависимости от набора и вида услуг.

Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов,которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665863)

Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665952)

В стиле Дзен · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/v-stile-dzen-phvw-vp~45107808)

"Вкусные" акценты · Еще

Яркие акценты · Еще

Уютная лаконичность · Еще

• PRO
    ARCHSTEP

Добрый день.Могу разработать для вас проект удаленно.У вас интересная квартира ,особенно хорош большой с у .)

Детали · Еще

Квартира Москва · Еще

• PRO
    VMR_DESIGN
    Доброго времени суток ! С радостью предлагаю рассмотреть нас в роли дальнейшего: дизайнера, профессионала, консультанта, человека с общим интересом :)
    У нас доступные цены и профессиональный, индивидуальный подход.
    Проходите на наш сайт который в профиле, ознакомьтесь с нашими работами, расценками , а я с радостью отвечу на все дополнительные вопросы :)

Хорошего настроения!)
  • PRO
    Architec +7-905-766-57-10

Добрый день!
    Мы даем советы и делаем бесплатные планировки тут

в разделе "обсуждения" мы даем ответы.
    ответ от 3 до 10 рабочих дней.
    так же необходимо иметь размеры, тк все планы перечерчиваются дизайнерами.
    Большая просьба вступать в группу)

по результатам планировок можете заказать остальные части проекта и визуализации.

С уважением Викторина

• PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"

Здравствуйте Виктор! Готов разработать для Вашей семьи спокойный, современный, светлый и комфортабельный интерьер с функционально-продуманной планировкой в рамках обозначенного Вами бюджета) Отвечу на вопросы в личке)

• PRO
    ЮЛИЯ ДЕДОВА

Удаленный проект за 700 руб./кв.м включает в себя варианты перепланировки по
    СНиПу с расстановкой мебели, рабочие чертежи, визуализации. Мне нравится стиль,
    который вы предлагаете на фото. О себе: образование - архитектор, стаж работы
    дизайнером интерьеров - 9 лет, работаю в разных стилях, очень люблю творческий
    процесс перепланировки, создания новых пространств, выбора стиля "под
    заказчика" и, особенно, детских комнат (ведь я тоже мама). Живу и работаю
    в Уфе, есть опыт удаленной работы. Подскажу в процессе, где и на чем сэкономить.

Подробная переписка по электронной почте для согласования подробного состава
    проекта и обсуждения стилевых предпочтений. Телефонные разговоры с оператором
    МТС бесплатные по России. Контакты и портфолио в моем профиле.

С уважением, Юлия Дедова

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера 82 кв.м. Все чертежи 25 000 руб Все чертежи и 3D картинки всех помещений 45 000 руб Мне нужны точные размеры всех помещений, углов выступов, трубы, батареи и т.д.
    Готов приехать на замер помещения Оплата проезда и замера помещения (пишите обсудим).

Дизайн
    проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

Дизайн интерьера разрабатывается этапами. Оплата по этапная. Составлю таблицу.
    Я выполнил этап работы вы оплатили, получили сделанную работу на электронную почту, воцап, вайбер и
    т.д. Есть карта Сбербанка.

В итоге Вы получаете:

Все Чертежи
    для реализации проекта, формат A3 файлы PDF
    3D картинки 3-4 видов на помещение.

Если у Вас есть вопросы пишите, обсудим.

• PRO
    Михеева Елена

Виктор, здравствуйте!

Предлагаю Вам свои услуги. Стоимость работы удаленно, 900
    руб./ м2. При Вашей площади 82 м2, стоимость составит 73 800 т.р. Более
    подробная информация на моем сайте (ссылка в профиле) и при личной переписке.

• PRO
    VMR_DESIGN
    С радостью предлагаю Вам наши услуги!) часть портфолио, цены и проча информация на нашем сайте который в профиле)
    Хороших выходных!
  • PRO
    Меандр Дизайн

Добрый день, Виктор. В случае, если вы еще не определились с выбором специалиста - будем рады сотрудничеству.

Специализируемся на удаленной разработке проектов. Над каждым проектом работает архитектор и дизайнер.

Полный проект - 700 руб.кв.м. Работаем по договору.

Наши контакты в профиле.Напишите нам и мы вышлем вам полное описание проекта.

• PRO
    Анастасия Яковлева

Добрый день!

Буду рада с вами работать. Доступные цены. Обращайтесь

Кухня-гостиная · Еще

Квартира на Нагорной · Еще

• PRO
    Inga art

Добрый день.

У нас есть опыт удаленной работы с нашими заказчиками.

Готовы вам предложить несколько вариантов пакетов на выбор.

Ваш дизайнер всегда будет с вами на связи.

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия «Уютная Квартира»

vkalaurov, добрый день! очень неплохой вариант планировки, довольно перспективный в отношении реализации идей. А какую стилистику Вы предпочитаете, какие оттенки привлекают?

Если еще не нашли дизайнера, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если захотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

"Вкусные" акценты · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vkusnye-aktsenty-phvw-vp~45108558)

Welcome to GB · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/welcome-to-gb-phvw-vp~41921287)

Строгость и удобство · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/strogosty-i-udobstvo-phvw-vp~36917083)

Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778811)

Стильная французская классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-frantsuzskaya-klassika-phvw-vp~45712231)