Houzz Logo Print
nick_fomichev

Нужна помощь в работе над спальней!

Nick Fomichev
Год(а)/Лет назад: 7


Здравствуйте, уважаемые профессионалы!

Никак не могу определиться с планировкой спальной комнаты-офиса для девушки. Имеется в виду комната 16,2 м^2. В углубление в стене планируется поместить большую кровать, а там, где вы наблюдаете окно, будет выход на балкон, будет и окно, и дверь. Хотелось бы поместить один или два гардеробных шкафа на входе в комнату - справа и слева.

Захламлять комнату не хотелось бы, хочется оставить как можно больше свободного пространства. Также, возможно, углубление в стене(закроватное пространство) окрасить в какой-нибудь густой тон, чтобы комната визуально казалась больше.

Также, в комнату нужен большой стол(рассматривается стол с откидной частью, под которой будет находиться косметика и, соответственно, зеркало; сновное пожелание по поводу стола - он должен быть длинным, чтобы на нем было достаточно места для размещения ноутбука, канцелярии и документов, тетрадей и т.д.) и, желательно, телевизор.

Вообще, мы бы хотели найти доброго человека, который умеет работать с 3D моделированием и сможет в свободное время из собственного желания хотя бы примерно визуализировать в пропорциях то, что с этой комнатой можно сделать, потому что очень беспокоит вопрос денег. Если такие люди найдутся, мы будем неимоверно рады!

Очень надеюсь на вашу помощь, чем больше свежих идей, тем лучше!

Комментарии: 7