Houzz Logo Print
webuser_320225

ОПРОС: Ваша любимая кухонная плитка?

Houzz Опросы
Год(а)/Лет назад: 8

Какой тип кухонной плитки для фартука нравится вам больше других и почему?

Голосуйте и расскажите нам в комментариях подробнее!


Другое (расскажите нам!)

Комментарии: 15

  • Елизавета Варанова
    Год(а)/Лет назад: 8

    Мне нравится с рисунком, хорошо смотрится и разбавляет монотонность кухонных гарнитуров

  • Alexandra Plein
    Год(а)/Лет назад: 7

    Любимая плитка - слэбы мрамора)) В крайнем случае - зеркало, не плиткой.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 7

    Выберу 3: кабанчик, камень, широкоформатная плитка. Чаще именно эти 3.

  • PRO
    TeakHouse
    Год(а)/Лет назад: 7

    Точно не зеркальная и не мозаика. С крупным рисунком, пожалуй! Вот, например:

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7

    Из натурального камня в восточном стиле.

  • Natali Василёк
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Только-только положила фартук. Хотела стекло, но в результате поиска выполнила фартук из светлого полированного керамогранита 60х60см с переходом и полным покрытием им-же всей прилегающей стены. На полу этот же керамогранит в формате 40х40см. Смотрю и не нарадуюсь!!

  • Гульнара Подгорная
    Год(а)/Лет назад: 7
    Лучше всего однотонная, так как добавляется много кухонных разноцветных мелочей, которые немного разбавляют однотонность. Если же все яркое , то меня начинает раздражать большое кол- во разноцветия.
  • Марта Гудвинтер
    Год(а)/Лет назад: 6

    На стене - хитрая раскладка. Придумывали сами. На полу - диагональная раскладка, под углом в 30 градусов с шагом в 1/3. Извините за небрежное фото (другого нет) и недоделанную кухню. "Вживую" выглядит намного


    аккуратнее, цвета - более элегантные, темные.

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 6

    Самая широкораспространённая плитка формата 20x30 уложенная вертикально, на фартук хватает 2-3 рядов.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мне очень нравится нейтральная плитка, кабачик или что-то обычной правильной формы и контрастная затирка)

  • Галина Махрова
    Год(а)/Лет назад: 6

    На мой вкус плитка должна быть спокойной.Точно не зеркальная, не диагональная и не кричащая. Хотя как знать...

  • PRO
    Credit Ceramica
    Год(а)/Лет назад: 6

    Большинство предложенных вариантов хороши, а вот с мозаикой нужно быть в данном случае поосторожнее.

  • Tatyana Upcccc
    Год(а)/Лет назад: 6
    считаю, плитка должна быть нейтральной и "не оч. модной". Иначе возраст ремонта будет определяться с разницей плюс минус пара лет. Соседка сделала фартук из плитки 30 *30 с рисунком мелкий пэчворк. Плитку разбавила вертикальными полосами кабанчика. Красота с штампом "сделано в 2017 г.")
  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 6

    Плитка 20x30 вертикально в 2-3 ряда, с рисунком под мрамор или однотонная.