Houzz Logo Print
elina1529

нужна помощь в перепланировке 2х-комн. в 3-х в новостройке 74м2

elina1529
Год(а)/Лет назад: 8
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

Добрый день, в квартире только две несущие колонны ( обозначены между кухней и комнатой. Ну и вент короба. Других стен нет. Балконы тоже можно присоединить без сохранения "боковинок".

Хотим сделать трехкомнатную: детскую крошечную не больше 8м ( тк "про запас"), хозяйскую спальню с окном изолированную, гостиную с окном + Рассматриваем либо кухню без окон изолированную ( как в англии часто делают в небольших квартирах), либо с перегородкой стеклянной или что-то аналогичное. Готовим много и делать в общей комнате кухню не хотим категорически, так как сейчас так живем и шум воды и запахи и тд - все мешает находящимся в гостиной. Еще очень много одежды, в хоз спальне или рядом нужна хотя бы мини гардеробная или большие встроенные шкафы.. Электричество, последний этаж. Один балкон точно присоединяем, относительно второго - думаем..

Сейчас все стараются сделать гостевой санузел еще, но он точно не поместится. Делать тогда раздельно туалет и ванную комнату, для удобства семьи или это шаг в прошлое?

В общем пожеланий много, а метров маловато (74 вместе с балконами), да и окна только три.



Комментарии: 22