Houzz Logo Print
trespassed

Возможности квартиры (нужен взгляд профессионала)

trespassed
Год(а)/Лет назад: 8
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

Уважаемые дизайнеры, собираемся покупать квартиру, и есть такой вариант.

Оцените, пожалуйста, профессиональным взглядом, получится ли в нем уместить все наши требования, на сколько это реально и осуществимо? Квартира небольшая, но, как мне кажется, удачная по планировке. Или я ошибаюсь? Квартира 61квм, стены не несущие, кроме двух колон, плюс между двумя комнатами и кухней вверху идут балки. Более точных замеров на данный момент дать не могу.

Что нужно:

Спальня для родителей и детская для двоих детей (4 и 2 года).

Максимально большое общее пространство (кухня в объединении с гостиной, но с условной перегородкой, которую утвердит бти).

Удобная прихожая с гардеробной для сезонных вещей, обуви, коляски, детских и взрослых велосипедов),

Удобное и большое рабочее место (компьютер с несколькими мониторами).

По возможности раздельный санузел (но нужно место для стиральной машины, сушки, корзины для грязного белья).

А ещё нужно где-то хранить пылесос, бытовую химию, стремянку и т.д.

И ещё есть давняя мечта на грани фантастики - холодная кладовка для продуктов на кухне.

Понимаю, что все это требует серьезной профессиональной работы. Но в данный момент меня интересует только, есть ли у данной квартиры потенциал для осуществления всего этого? Но если вдруг вы сможете и захотите дать какие-то наглядные варианты планировки, буду безмерно благодарна

Комментарии: 23