Houzz Logo Print
liubov_fiore

Помощь в организации рабочего места в гостиной

Liubov Fiore
Год(а)/Лет назад: 8

Дано: длинная комната 18 кв.м (5.50х3.00 м), в доме п-44, одна короткая стена - двойные распашные двери (обычно они открыты) другая - окно с балконной дверью и небольшим простенком слева 1м 10 см слева (с очень холодной внешней стеной - не подходит для рабочего места)

Расстановка мебели: диван, комод, придиванный столик - стоят слева от входа; телевизор и мебельные секции (каждая 90 см в длину) справа.

1. Раньше рабочее место было в правом углу у входа и сидела я там, уткнувшись носом в угол, как нашкодивший ребёнок - надоело до невозможности.

2. Совсем уж было собралась делать рабочее место у окна, но это хорошо летом, а зимой там жарко из-за радиатора (жару не люблю).

3. Поставить на некотором отдалении от окна - пропадает слишком много драгоценного места.

4. Поставить в том же углу, где я сидела, но с разворотом в сторону комнаты (этот вариант мне кажется оптимальным, но в готовом виде я его плохо представляю).

А вы как считаете? На картинке два варианта расположения кресла - как было и как предполагается. Мебельных секций 3 штуки и их тоже надо куда-то поставить.


Комментарии: 7