Houzz Logo Print
kodeksarctel

ЭТАЛОН ЭЛЕГАНТНОСТИ

INTERIOR STUDIO BY LIUDMILA POZHIDAEVA
Год(а)/Лет назад: 8
ЭТАЛОН ЭЛЕГАНТНОСТИ- ВЕЩИ ДЛЯ НАС, А НЕ МЫ ДЛЯ ВЕЩЕЙ

Комментарии: 26

  • medveder
    Год(а)/Лет назад: 8

    В этом случае как раз Вы для вещей. Кто будет мыть этот светильник со Сваровски и висюльками? Да и все эти вензеля, кои есть сборник пыли. В каком городе квартирка и сколько стоит день приходящей прислуги для уборки?

  • PRO
    INTERIOR STUDIO BY LIUDMILA POZHIDAEVA
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    Хамство от зависти - разложение организма. Пожалуйста, больше не пишите мне. Заранее благодарю!

  • medveder
    Год(а)/Лет назад: 8

    Голубушка! Какая зависть? Или Вы меряете свою жизнь квартирками в панельных многоэтажках? И где Вы увидели зависть, стесняюсь спросить? Да я и не Вам писал. Это жеж публичное обсуждение, правда?

  • Татьяна Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 8

    Действительно, название странноватое...

  • medveder
    Год(а)/Лет назад: 8

    Если внимательно посмотреть на фото, то можно обнаружить некоторые детали, в которых. как известно, прячется дьявол. Чего стоит щель между плинтусом и полом на 3-м фото. Это под консолью. Халтура, одним словом............

  • ev_dm
    Год(а)/Лет назад: 8

    это публичный форум)))

    в сообщениях medveder нет хамства, есть критика, не более.

    я тоже не считаю представленный интерьер элегантным и стильным.

    например,

    в прихожей - очень странный выбор постмодернистской люстры в а-ля неоклассический интерьер...

    такие длинные шторы - были куплены готовые шторы, но их не успели подрезать?

    прекрасная люстра в гостинной, безвкусная, дорогая, мне нравится!

    сейчас такая повальная мода на шонбековские хрустальные подвески в форме дубовых листочков, они прекрасно смотрятся на люстрах елизаветинского типа. Но, тогда почему не оригинал?

    в спальне нравится выбор полов, цвет штор.

    к сожалению нет ощущения целостности от интерьера - больше похоже на салон мебели где-то в провинции

  • Lamp Box
    Год(а)/Лет назад: 8

    С первого фото я бы выбрал себе пол. Со второго - тоже пол. А на третьем хотел бы поближе рассмотреть люстру, которая висит около точечных, встроенных над бра, видимо, по ошибке.

  • Kathy Vitushkina
    Год(а)/Лет назад: 8
    С-скромность....
    Люстры и розетки(РОЗЕТИЩИ) лепные бордюры.. лучшие традиции "дорогого" интерьера. Журнальный столик, кровать.. Не красивы. При этом видно что все дорогое, качественное. Но вместе выглядит дешевкой. Дутым китчем.
    Понравились
    1 фото- симпатичные шторы и тюль на окнах. Хорошие кресла. Отличный пол.
    2 стул(бедолага, потерялся в роскоши), шторы, покрывало и пол. Обои хорошего цвета, но не ясен рисунок.
    3 кажется консольный стол в другом окружении будет хорош.
  • PRO
    interior_fort
    Год(а)/Лет назад: 8

    Замечательно.Цветовая гамма в спальне особенно.Думаю заказчики довольны.

  • Tatyana Upcccc
    Год(а)/Лет назад: 8
    на первом фото люстра с розеткой настолько доминирует над всем вокруг, что ответ на заголовок напрашивается однозначный. ) А так то конечно, дорого-богато. Понравились полы. Спальня приятная.
  • Алекс
    Год(а)/Лет назад: 8

    Не в обиду дизайнерам и хозяевам, но всегда передергивало от подобного интерьера... Ощущение купечества, стремящегося в высший свет.

  • PRO
    Корина Балановская
    Год(а)/Лет назад: 8

    На фотографиях не вижу ничего ужасного, как тут все раскритиковали. Кроме неудачного кадра, где лепнина кажется трёхметровой в диаметре. Думаю, всех возмутило слово ЭТАЛОН в названии.

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 8

    Это просто картинка, сделайте интерьер и покажите фото.

  • PRO
    Корина Балановская
    Год(а)/Лет назад: 8

    In Interior Studio, это- фото. На визуализациях вы не увидите розеток и пожарных датчиков.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день! Спальня гармоничная, понравилась. Но в остальном кое-где перебор. Есть и плюсы, и минусы. Успехов Вам!

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7

    Проект понравился очень, есть на что поглядеть, что взять на заметку. Главное заказчик остался доволен.

  • Valerie Lavandova
    Год(а)/Лет назад: 7

    всё хорошо, но я бы отказалась от таких люстр и лепнины.

  • Айкануш Микаэлян
    Год(а)/Лет назад: 7
    Мерилом элегантности и привлекательности в интерьере лично для меня является то, как долго мне хочется рассматривать, как бы "кадрировать" этот интерьер. В данном случае - не захотелось кадрировать его. Он просто пролистался, не зацепив ничем действительно элегантным, о чём заявлялось вкупе со словом "эталон". Думаю, таков вкус хозяев данного интерьера, но никак не дизайнера. Хотя очевидно, что труд приложен.
  • leila07111977
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Хороший интерьер. Спальня очень понравилась. Да, есть а ля лепнина. Ну и что из этого? многим нравятся завитушки. Почему этого не должно быть? Проект не сильно вычурный, не аляповатый, по цветам прекрасно подобрано. Бывают же действительно негармоничные китчевые проекты, но эта квартира - явно не из этой серии. То что кому то не нравится такой то тип мебели, или люстры - мне кажется не повод для огульной критики. Ну и всегда есть люди, которые считают, что скажем только икеа хорошо, а все остальное плохо.

  • leila07111977
    Год(а)/Лет назад: 7

    еще повеселил комментарий: Вы для вещей. Кто будет мыть этот светильник со Сваровски и висюльками? Да и все эти вензеля, кои есть сборник пыли.

    Да одинаково надо мыть и люстру со Сваровски, и люстру за 100 руб, чтобы чисто было. пыль везде собирается. все зависимости от вензелей. У чистюль все чисто все зависимости от интерьера, а у мягко скажем грязнуль грязь и бардак будет какой интерьер не сделай.

  • leila07111977
    Год(а)/Лет назад: 7

    правда люстра в прихожей и кресла все таки не в тему

  • PRO
    Elizaveta Kruglova Paupe
    Год(а)/Лет назад: 7

    Как будто машина из прошлого( я думала, что так больше не делают уже(

  • leila07111977
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Елизавета, а вы про свои проекты так не думаете что они из прошлого? Или вам заказчики навязали блестящие полы, бохатые хрустальные люстры и китайские горки под Италию? Название одного Вашего проекта и его воплощение вообще поставило в тупик: classical? Country ? House

  • slylena
    Год(а)/Лет назад: 7
    Посмотрела проекты Елизаветы Кругловой и тоже возник такой же вопрос по поводу проекта Classical Country House) Особенно гостиная-столовая впечатлила)
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 7

    Понравилось в спальне цвет паркета в сочетании с цветом стен! Удачи!