Houzz Logo Print
archicat90

обои, роспись? Волшебный лес.

archicat90
Год(а)/Лет назад: 8
Подскажите пожалуйста, а обои или роспись на стене. Если обои- то где такую симотягу взять?
А белый фон коврика- не становится грязным очень быстро? Детская чудесная- хотелось бы больше фотографий.
Подскажите, а Вы делаете только квартиры или можете взять одну комнату? Детскую например.
Квартира в ЖК Новая Скандинавия · Еще

Комментарии: 4

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Похоже на раскрашенные руками обои-раскраску. Где-то точно их видела в чб варианте.
  • PRO
    Projectorstudio
    Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте, на стене обои Mr Perswall коллекция Hide&seek, они бывают как в черно-белом, так и в раскрашенном варианте. Коврик часто пылесосится)

    Иногда мы работаем по отдельным помещениям. Можете отправить нам письмо с описанием задачи на hello@projectorstudio.ru

  • archicat90
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    Огромное спасибо. Отправлю план, может быть мы заочно проконсультируемся, я нашла панно в магазине- очень понравилось. Только не представляю пока как подойти к нему обоями, что бы не выглядело шикарной заплаткой ;)))

    Подкажите пожалуйста, есть ли другие фотографии детской. Посмотреть как шкаф стоит. Кроватку я узнала- это икея!

    Это именно такая комнатка о которой я всегда мечтала в детстве.

  • PRO
    Projectorstudio
    Год(а)/Лет назад: 8

    Вот ссылка на проект на нашем сайте http://projectorstudio.ru/projects/view/57 - нажимайте на любую фото чтобы попасть в галерею проекта, там есть еще несколько ракурсов и план для понимания расстановки.