Houzz Logo Print
9591910

Дизайн, расстановка мебели в однокомнатной хрущевке сер. 1-507

Людмила
Год(а)/Лет назад: 8
Прошу помощи в расстановке мебели в комнате для проживания будущей мамы с ребёнком. Может у кого есть готовые идеи или проекты. Двери во всей квартире (кроме входной) раздвижные (задвигаются в стену). Прихожая очень маленькая, поэтому систему хранения в комнате хотелось бы побольше. Заранее благодарю

Комментарии: 14

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 8

    Мы делали подобную квартиру, только двушку (справа + одна комната, в остальном тоже). По планировкам - расширяли ванну в коридор. в остальном все сводилось к дизайну в основном.

    Проект на нашем сайте называется - Природные составляющие - можете посмотреть картинки.

  • Людмила
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    Алена, спасибо. Мне очень понравились все ваши проекты. У меня проблема в том, что я даже не могу себе представить, где поставить кроватку, пеленальный столик, диван для меня, телевизор, чтобы не мешал малышу.
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Людмила, мы не рисуем обычно вот так варианты планировок, так как считаем, что каждый проект более сложный чем кажется на первый взгляд, а для грамотного выполнения проекта, дизайнеру необходимо намного больше информации. Не даром, что бы нарисовать хотя бы приблизительную планировку у нас проходит встреча, которая длится ну минимум 1,5 часа. А что бы утвердить планировку - иногда бывает таких встреч и 3... и 5...

    Мои коллеги, думаю завтра нарисуют Вам что-то, что бы как бы задать направление мысли, а дальше решать Вам.

    При Вашей площади и средних ценах на дизайн проект - все же мы советуем нанять дизайнера, хотя бы для глубокой проработки планировочных решений - это будет относительно недорого. Лучше конечно же заказать полный проект. Да, и грамотный дизайнер поможет в итоге сохранить Вам больше денег, чем тратится на его услуги.

    Если нужна будет какая-то помощь - пишите\звоните.

    Все будет хорошо. Глаза боятся - руки делают ! )))

    Людмила поблагодарил(а): Студия дизайна Алёны Чекалиной
  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 8

    Людмила, добрый день.

    В данной ситуации оптимально заказать планировочное решение с подбором мебели (2-3 варианта). Эта услуга стоит совсем недорого, но решит основную задачу.

    С уважением, Станислав.

    Людмила поблагодарил(а): zamolotskikh
  • PRO
    Пинскдрев
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день. Если с мебелью не определились, можем посотрудничать.
    Представительство фабрики Пинскдрев (Беларусь) в Москве. Спальни.
    гостиные, кухни, столы, стулья из массива дуба. более 100 моделей
    диванов на любой вкус и стиль. Полный каталог могу на электронку
    выслать. Если ещё дизайнера не нашли. тож могу посоветовать. Совместно 7
    домов под ключ на Княжьем озере сдали.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте Людмила, могу предложить вам свои услуги дизайнера интерьеров, за очень-очень приемлемые деньги в честь новогодних праздников! sg-design.ru мой сайт там вы можете посмотреть мои проекты и контакты для связи.

    Людмила поблагодарил(а): User
  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    Год(а)/Лет назад: 8

    Людмила, напишите мне в профиль. Как мама 3х детей, пообщаюсь с Вами по вопросам организации комфортного пространства для вас и малыша абсолютно бесплатно.

  • PRO
    Анна Залесова
    Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте!

    Предлагаю
    свои услуги. Готова выполнить интерьер для Вас
    по приятным ценам! Сделаю качественно и
    в срок.

    Предоставляю
    следующий перечень услуг:

    - эскизный
    проект (дизайн-концепция),

    -
    3D-визуализация,

    - рабочий
    проект,

    Могу
    работать удаленно. Стоимость - от 300 р кв. м. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

    Мои
    работы можете посмотреть здесь http://www.myhome.ru/users/annaarhdiz1

    Людмила поблагодарил(а): Анна Залесова
  • ellza
    Год(а)/Лет назад: 8

    n2342035, Вы уж извините, но круглая кровать, водопад в однокомнатной квартире - это полный бред.

    Людмила,у Вас главная задача - поместить максимум вещей и сделать объем визуально больше, поэтому используйте светлые цвета для крупной мебели, освободите как можно больше пространства в центре, используйте пространство стен, но сделайте так, чтобы в комнату попадало как можно больше света. Я бы посоветовала что-то вот такое:

    Если хотите, напишите на почту ell-za@yandex.ru более подробную информацию о себе, более точные размеры простенков и кухни, пообщаюсь с Вами абсолютно бесплатно

  • PRO
    Korshunov Architects
    Год(а)/Лет назад: 4

    Почему я вижу в "новых" обсуждениях, такие вот, за 2015 год... Как бы их убрать из поля зрения вообще

  • PRO
    Korshunov Architects
    Год(а)/Лет назад: 4

    Почему бы не предусмотреть просто большее количество фильтров для пользователей..

  • PRO
    "Стильный выбор"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Господи, ну ведь для таких "интерьеров" и "заказчиков" давно уже в Леруа Мерлен и в ИКЕА все сделано.. Идите и выбирайте на 20 кв.м. жилой площади из 100 вариантов.. Это лучше, чем просить помощи у профи здесь..