Houzz Logo Print
volynetstatiana

Стулья в стиле арт дэко с кольцом на спинке

volynetstatiana
Год(а)/Лет назад: 8
Помогите пожалуйста наити подобные стулья .Какая фирма их делает?

Комментарии: 15

  • volynetstatiana поблагодарил(а): ev_dm
  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 8

    Подобные есть китайские в Москве.

    volynetstatiana поблагодарил(а): ARCHSTEP
  • volynetstatiana
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    Я делаю квартиру в Париже,в Европе их можно найти?

  • PRO
    Пинскдрев
    Год(а)/Лет назад: 8

    посмотрите на pinskdrev.by там есть кресло (стул) Бруно. заклёпки на нём тож могут сделать

  • PRO
  • PRO
    INTERIORTODAY
    Год(а)/Лет назад: 8

    Такие стулья есть у фабрики SevenSedia, если что обращайтесь.Фабрика адекватная по цене и хорошего качества.

  • PRO
    INTERIORTODAY
    Год(а)/Лет назад: 8

    Могу предложить Вам организовать доставку в Париж. То есть, оплачиваем и заказываем товар из Москвы на итальянской фабрике с декларацией на Францию и транспортная компания их Вам доставляет. Мы так много объектов в Европе сделали. Это дешевле чем покупать там.

  • Super Matilda
    Год(а)/Лет назад: 8

    Ничего удивительного в том, что невозможно найти стулья по ключевым словам "арт дэко". Ну почему люди "делающие интерьер" типа по парижам не в состоянии даже правильно написать то, что они делают?!

  • ev_dm
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Super Matilda ;) не тратьте силы, поиск данных стульев у меня занял 15 минут.

  • Tatyana Podruks Torzhinskaya
    Год(а)/Лет назад: 7

    А как самому прикрутить кольцо к спинке? Есть стул "Мартин" и куплены дверные ручки с кольцом.

  • PRO
    Сергей
    Год(а)/Лет назад: 7

    Делаем мягкую мебель на заказ в Москве. Такие стулья можем изготовить. У нас их заказывают часто магазины. У нас огромный выбор оббивочных тканей. Контакты в профиле.

  • PRO
    DG Home
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! подобные стулья есть у нас

  • PRO
    Credit Ceramica
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Можем предложить подобные стулья (как на втором скриншоте, без кольца). У нас большой каталог стульев и другой мебели на сайте (ссылка на сайт в профиле).

  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Может быть, Вы поменяете предмет поиска на "стулья в стиле Ар-деко" и станет всем счастье?