Houzz Logo Print
dchervonova

Гипсовые бюсты

Дарья Червонова
Год(а)/Лет назад: 8

Где можно купить бюст какого-нибудь греческого философа? Хочется в качестве китча поставить в квартиру пару бюстиков греческих. И, подскажите, пожалуйста, как их лучше покрасить? :)

Спасибо!

Проект спальни для программы "Дачный Ответ" · Еще

Комментарии: 5

  • PRO
    DECORA
    Год(а)/Лет назад: 8

    Гипсовые головы можно приобрести в специализированных магазинах для художников (например: Передвижник). Думаю, в том же магазине можно приобрести краску в болончиках и покрасить.

  • PRO
    Авантаж
    Год(а)/Лет назад: 8

    я считаю если уж и покупать бюсты, то лучше из бронзы или стали дольше проживут, и могу порекомендовать компанию ЦМИ цент монументального искусства, там изготовят что угодно, метал, полимер, гипс, ПВХ

  • Super Matilda
    Год(а)/Лет назад: 8

    Да-да, я тоже мечтаю о таком бюсте цвета "вырви глаз"!

    Гипс элементарно красится из баллончика, а сами бюсты продаются в художественных интернет-магазинах. Что-то около 5 тыщ за голову.

  • PRO
    Ирина Комиссарова
    Год(а)/Лет назад: 8

    В хобби- гипермаркете Леонардо. У них есть интернет- магазин. И нужную краску сразу там подберете. http://leonardohobby.ru/ishop/tree_3812321809/

  • PRO
    COUTURE INTERIORS
    Год(а)/Лет назад: 8

    Можно купить здесь http://гипсовые-головы.рф/index.php?route=product/category&path=436_443 или в других интернет-магазинах. Конечно, бюст из гипса - самый бюджетный вариант, по сравнению с остальными.