Houzz Logo Print
nataliashashkova

Правила общения на форуме Houzz

nataliashashkova
Год(а)/Лет назад: 8
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Друзья, всем привет!

Для начала хочется сказать всем спасибо, за вашу активность на форуме! Мы очень рады, что так много дискуссий появляется здесь каждый день и люди находят ответы на свои вопросы.

Решила опубликовать несколько важных советов, по тому, как нужно вести себя вести на форуме, для того, чтобы нам стало еще проще и комфортнее общаться:

1) Перед тем, как публиковать дискуссию, убедитесь в том, что ваш профиль достаточно заполнен. Загрузите фотографию профиля и контактную информацию, это значительно повысит уровень доверия к вам.

2) Не забывайте публиковать изображения. Даже, если у вас нет конкретной фотографии, вы всегда можете использовать фото с Houzz для иллюстрации вашего вопроса. Фото делают вашу дискуссию значительно более привлекательной и заметной.

3) Старайтесь писать в специально отведенных для этого разделах

- выбор дизайна - все проблемы связанные с планированием и реализацией ремонта;

- до и после - реальные примеры переделки чего-либо, это может быть не только комната или дом, но и предмет мебели, разумеется с фото;

- опросы - почувствуйте себя немного исследователем и изучите мнения пользователей Houzz;

- другое - другие вопросы, связанные с бытом и домом;

4) Задавайте четкие вопросы и вы получите четкие ответы. Если вы просите совета, постарайтесь максимально подробно описать свою проблему и приложите все материалы, которые у вас есть (фото, планы, эскизы, конкретная мебель, детали и тд).

5) На сайте и на форуме существует модерация, на форуме не разрешается:

- публиковать прямую рекламу;

- оскорблять, провоцировать других собеседников;

- использовать ненормативную лексику, мат, а так же завуалированный мат;

- размещать информацию не связанную с темой форума;

- размещать запросы на поиск профессионала (дизайнера, архитектора итп). Для этого у нас есть специальная страница https://www.houzz.ru/professionals.

Самые лучшие дискуссии мы отмечаем как "избранные", они рекомендуются пользователями по всему сайту, а также участвуют в наших новостных рассылках.

6) Не разрешается публиковать одинаковые сообщения с предложением своих услуг с указанием прямых контактов (телефоны, сайты, email). Подобные сообщения будут проходить модерацию и не допускаться к публикации, старые комментарии будут удалены.

Если у вас есть какие-то вопросы или предложения по работе форума, давайте обсуждать их в этой ветке!


(фото символизирует второй пункт)

Комментарии: 59