Houzz Logo Print
hzdeleted_26536438

Нужна помощь в обустройстве кухни

User
Год(а)/Лет назад: 8

Сейчас передо мной стоит проблема, какую мебель выбрать для кухни. Дело в том, что мне не очень нравятся модульные кухни и кухонные гарнитуры. Во-первых, очень сложны в монтаже, и в процессе эксплуатации, придётся постоянно что-то доделывать. Во-вторых, они съедают много пространства и, в-третьих, надо делать много лишних телодвижений, чтобы что-то достать или положить, как на нижнем уровне, так и на верхнем. На мой взгляд, и с т.зр. эргономики, эта мебель для меня не совсем приемлема. А ещё у меня очень очень много красивой посуды и столовых приборов, много всякой техники и поварского оборудования. Часть предметов обихода находится на рейлинговой системе и это очень удобно. Хотелось спросить совета, может кто подскажет, что лучше поставить в кухню: систему стеллажей, в едином стиле, типа "а ля кухня шефа" или остановить выбор на шкафах-витринах со стёклами и туда сложить всю посуду. В общем, хотелось бы услышать мнение по вопросу о том, какую мебель выбрать для кухни. Если говорить об интерьере, то у меня потолок и стены окрашены краской на водной основе, в цвет "розы в пепле", пол и окна из дерева, окрашены в светлый тон. На окнах белый тюль. Светло, экологично и просторно. Хотелось бы сохранить такую обстановку. Спасибо за советы, если не смогу ответить, прошу извинить меня. Буду признательна за любые идеи, спасибо. С ув. Ольга

Комментарии: 3