Houzz Logo Print
nataliashashkova

Обновленное приложение Houzz для IOS на русском языке

nataliashashkova
Год(а)/Лет назад: 8

У нас вышло обновленное приложение Houzz для iPhone, iPad, iPod Touch, теперь приложение полностью на русском и с обновленным дизайном. Кто-то уже установил обновление? Делимся мнениями в комментариях!


Комментарии: 14

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Да, еще. 1) не во всех статьях и новостях есть возможность комментирования, хотя комментарии есть 2) нельзя скопировать часть текста, чтобы, к примеру, возразить автору предметно 3) неочевидная навигация, хочется на айфоне использовать жест смахивания для перехода назад, как оно, собственно, реализовано в айос и в большинстве приложений для него. Тут же мы попадаем куда-то в другой раздел, даже от случайного смахивания, у меня такое постоянно. Причем назад часто не вернуться - только к списку новостей или статей, где приходится снова заходить в новость или статью и искать момент, где ты прервался. Очень неудобно.
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Еще) количество комментариев на главных страницах разделов не меняется сутками. Пишет 1, заходишь, а там дискуссия. Вот и сейчас, когда я захожу снова в форум, виду, что в этом топике 1комментарий, хотя сейчас их уже 3 будет.
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    И снова я. Хочу, чтобы фото в свои альбомы идей модно было сохранить и из форума.
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Еще часто, примерно раз в лень слетает на тройка меню(( приятно, сто модно его настроить под себя, но смысл, если оно это не запоминает?
  • single77
    Год(а)/Лет назад: 8
    Добрый вечер

    Вопросы и пожелания:
    1. Как при выборе региона исключить Россию или другую определённую страну, из которой я захожу в приложение? Из за этого пользоваться приложением стало принципиально невозможно.
    2. Верните старый просмотрщик фото, новый обрезает фото нещадно по краям, пытаясь поместить в окно приложения. В старом просто сводим два пальца и смотрим всё фото, в новом нужно сначала увеличить, а затем уменьшить, причём уменьшать медленно выверяя миллиметры, иначе фото закроется - боль.
    3. Как сделать, чтобы при повороте смартфона менялась ориентация приложения?
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8

    Сегодня опять слетела настройка меню под себя. Надоело...

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8

    В обновленной версии сломался просмотр веб-страниц. Теперь если переходишь по ссылке, то вернуться уже нельзя. Выход один - выгружать из памяти приложение. Но тогда снова надо настраивать меню.

    Кстати, может быть, вы сделаете так, чтобы эта настройка запоминалась? Это приходится делать каждый раз, когда перезагружаешь приложение.

  • PRO
    nataliashashkova
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    А какая именно настройка?

  • lena_tokareva
    Год(а)/Лет назад: 8
    Как настроить поиск сохранённых материалов?
  • lena_tokareva
    Год(а)/Лет назад: 8
    Во всем согласна с первым форумчанином! Ничего не понятно, статьи в iBooks не сохраняются!!!
  • PRO
    Мария Сахарова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Использую ваше приложение на Apple TV

    Очень удобно!

  • Елена Гришина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Как теперь создавать свои эскизы и коллажи? Верните эту функцию
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 4

    Как в приложении попасть на форум? Где прячется кнопка?
    Я только из письма с уведомлением теперь могу.