Houzz Logo Print
vladimir1971

Привет,нужно помочь обставить квартиру.

vladimir1971
Год(а)/Лет назад: 8

Вопрос: как обставить и в каких цветах выбрать мебель. Прежде всего касается гостиной и коридора. Набросок на плане, но нужен совет дельный как сделать лучше. Дизайн делал два года назад, квартира сдавалась , поставил в нее , что было, а сейчас хочу все сделать по уму. Спасибо заранее и не судите строго о дизайне. Можно перекрасить , если что :)


Комментарии: 38

  • PRO
    Маргарита Степанова
    Год(а)/Лет назад: 8

    Владимир, добрый день!

    Расстановочка вполне логичная. "Обставить квартиру" - это украсить мебелью, как я понимаю. Нужен грамотный подбор с учетом ваших желаний, предпочтений, как эстетических, так и финансовых. Можно сделать красиво (хорошие площади, перспективы). Конечно нужно учитывать уже существующие полы и двери при подборе мебели и оборудования, стены и потолки можно декорировать согласно выбранной стилистике, возможно поменять или добавить светильники, добавить картины или другие детали, продумать текстиль.

    Если вам не требуется графическая визуализация квартиры в целом, можно ограничиться услугой "консультация дизайнера", что недорого (считается по затраченному времени), результатом же явится ваше понимание - куда двигаться, что искать, где искать, чего избегать, какие цвета, фактуры, материалы использовать, и почему... В общем с ясной картиной в голове самостоятельно погрузиться в творческий процесс обустройства своего дома.

    Могу помочь. Дать дельную консультацию заочно, без более подробной информации о Ваших предпочтениях, трудно.

    vladimir1971 поблагодарил(а): Маргарита Степанова
  • Похожие обсуждения

    Помогите с планировкой трешки с комнатами неправильной формы

    Q

    Комментарии (27)
    Лариса, здравствуйте! У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет. Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 74 000 р. При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза. Полный Дизайн-проект включает: - альбом 3D-визуализации всех помещений, - планировочные решения (несколько вариантов), - подробный Альбом рабочих чертежей, - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования. В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории. ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ. ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%. Опыт работы: более 15 лет. Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму. 8355247@mail.ru +7 (916) 835-52-47 +7 (495) 460-35-75 Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле. С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.
    ...еще

    Очень нужен дизайн проект для молодой семьи

    Q

    Комментарии (41)
    Юлия Помогаева, добрый день! Если есть желание грамотно перепланировать и обставить интерьер, с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией. Мы, конечно, не начинающие дизайнеры, но если Вы захотите профессиональную работу над Вашим жилым пространством, то мы подберем для Вас пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий! Также предлагаю почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. . Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики по выполнению строительных работ и отдел по согласованию в Москве, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Легкость современной классики · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-gostinaya-zona-phvw-vp~97164292) Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345059) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645)
    ...еще

    Помогите с планировкой 1 этажа Двухуровневой квартирой

    Q

    Комментарии (25)
    Алена Кремнева Рязань город , коллеги, второй этаж уже сделан , на первый этаж тоже закуплено много материала, вопрос стоит в выделение Зоны прихожей , а именно как поставить стену Предлагаю услуги специалиста по биоэнергетике жилья. Мало кто осознает ,что со сменой жилья сменяется все и по здоровью,и по карьере.Вот,Джигарханян въехал в новую квартиру после ремонта в этом августе и хватило пары месяцев,чтобы начать бракоразводный процесс.А в студии все сидят и не понимают отчего все посыпалось у известного и любимого актера(я его так же уважаю и почитаю). Если что,то почитайте мой профиль,та много чего по таким вещам.
    ...еще

    Дизайн проект дома. СПб.

    Q

    Комментарии (47)
    Добрый день! Будем рады Вам помочь и в создании абсолютно индивидуального, заточенного под каждого из членов семьи , дизайна и проектной документации для строителей- грамотной, корректной, адекватной в использовании материалов. Опыт работы в сфере проектирования более 20-ти лет.Офис находится в центре города( Васильевский остров)- милости просим! Лучше познакомиться, конечно, поближе и обсудить все нюансы при непосредственном общении, когда мы сможем вам показать примеры наших работ и выпускаемой для вас документации, от объема которой и будет зависеть стоимость работ. https://www.houzz.ru/pro/-----------5230/studiya-stilynoy-sredy-ardis
    ...еще
  • PRO
    Afalinna
    Год(а)/Лет назад: 8

    По расстановке замечания такие:

    1. Барная стойка "убила" половину рабочей зоны кухни. Можно поставить остров со столешницей не менее 90, развернув сидящих за ним спиной к камину, а лицом к кухне и окну.Он же будет и дополнительной рабочей зоной, а "повар" может наслаждаться любимым сериалом. Вам пространство позволяет.

    2. Кабинет. Каково его назначение? Расположение мебели, как в кабинете руководителя, но размер стола (а большего там и не поставишь) начисто убивает его авторитет. Можно, конечно поискать какое-нибудь антикварное бюро, но и оно скорее будет напоминать туалетный столик. Если кабинет - место для курения сигар и распития коньяка в приватной беседе (сужу по наличию большого дивана), поставьте кресло вместо стола. Рабочую зону + системы хранения можно разместить вдоль стены.

    3. и последнее. Детская. Дети растут быстро. И так же стремительно меняются их потребности и предпочтения. И тут Вам лучше обратиться к архитектору (тем более при наличии сложного пространства - острый угол). В бюджетном варианте: Вам все соберут из Икеа - на пару-тройку лет хватит. Или трансформеры, мебель на заказ, но это уже другие деньги.

    И еще. Знаю, что не просили, но не могу промолчать: Перекрасьте интерьер! Цветовая гамма очень уж примитивная. Обилие классического декора предполагает использование сложных оттенков. Офисные перегородки тоже не гуд, но с ними можно поработать (грамотный декоратор-художник Вам поможет). Ну, а если Вас все и так устраивает, верните хотя бы первоначальную белизну карнизам и плинтусам! У Вас прекрасный пол!

    P.S. В мебельных салонах работают дизайнеры, и подбирают все совершенно бесплатно. Еще и нарисуют и визуалки сделают).

  • vladimir1971
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    Спасибо за замечания.

    С кухней соглашусь, к сожалению, от острова отказался сначала, хотел соригинальничать, но функционально получилось плохо. Теперь жалко переделывать кухню, тем более тогда она обошлась недешево а сейчас еще дороже будет.

    Кабинет- это комната для няни или гостевая комната , где установлен рабочий стол. То есть, не в чистом виде кабинет , скорее многофункциональная комната. Я подумаю над вашими словами о сигарах) Как о детской.

    План который на рисунке это плод как раз дизайнеров :)

    В том числе и цветовые гаммы , которые вы назвали примитивными:) Они присутствуют в журнале, и срисованы фактически оттуда. Проблема в том , что вся квартира не смотрится из-за плохо подобранной мебели и деталей , на мой взгляд.

    У меня первичная задача это попробовать переделать и доделать это , но не сильно тратить "как на новый проект" при этом.

    Вторая проблема , найти толкового дизайнера:), который не станет мне предлагать переделку всего до фундамента, просто нет на это средств.

    Что я и пытаюсь сделать , сначала вот таким путем форум- переговоров)


  • PRO
    RogovStudio
    Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте, Мы изучили ваше техническое задания, и у нас уже есть несколько вариантов по вашему дизайну. Для того чтобы вы не рисковали мы даем вам возможность попробовать нас без предоплаты. Вы сможете оценить нас, посмотреть как работаем и получить результат. Идеи по вашему дизайну могу скинуть вам на почту.

    С Уважением RogovStudio

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Владимир,

    предлагаю встретиться на объекте (это бесплатно и займет немного времени) и все обсудить. Если станет понятно, что мыслим в одном ключе и понимаем друг друга, то можно поработать над проектом.

    Станислав.

  • PRO
    Afalinna
    Год(а)/Лет назад: 8

    Можете просто убрать барную стойку, заменив столешницу + такая-же столешница на предполагаемый остров, а так же его боковые части (п-образно).

    И не оправдывайте Ваших дизайнеров. Грамотный архитектор никогда и ничего срисовывать не будет! Работа с цветом в Вашей квартире - грубая и не профессиональная, извините за резкость.


    vladimir1971 поблагодарил(а): Afalinna
  • vladimir1971
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    По столешнице и острову можно такой вопрос.

    Допускается ли делать остров отличным по цветовой гамме и производителю кухни? Или все-так стандарт , что они должны быть одинаковы? Вопрос не праздный, на замену столешницы, я еще могу пойти, а новый остров этой же фирмы это чересчур.


    О цвете я знал, что будут писать. Никаких обид. Развлекайтесь)

    Лучше даже поконкретнее, если времени не жаль, готов даже оплатить ваш труд , если это будет предметно, конкретно и убедительно. Может покажите ваши работы?

    Все-таки хочется найти адекватного советчика со вкусом, знаниями и без желания посадить меня на полный проект.

  • PRO
    Afalinna
    Год(а)/Лет назад: 8

    По острову.

    Прихожая, гостиная и кухня - единое пространство. По-этому, остров Вы стилистически, можете завязать с гостиной. Столешница из того-же материала, что и кухонная сделает его деталью кухни. Не вижу Вашей кухни...

    По сотрудничеству: зайдите в мой профиль и оставьте сообщение. Это не для обсуждения на форуме.

  • PRO
    Design studio EGO/ Мастерская дизайна ЭГО
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день, Владимир! очень интересная планировка квартиры, но к сожалению расстановка мебели не совсем функциональная, например в спальне нет шкафов,где хранить одежду и прочее, можно сделать проем из спальни в прилегающую комнату и там сделать гардеробную. По кухне, площадь так и просит остров с барными стульями, в кабинете было бы хорошо сделать на месте дивана, стеллаж для книг от пола и до потолка.

    City Homes · Еще

    Greenwich Street · Еще

    Terrell Hills Kitchen in San Antonio · Еще

    South Pasadena Family Office · Еще

    Porch Transformation · Еще

  • lanareygrey
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Владимир, добрый день! У Вас отличное пространство с которым можно поработать. Вам нужен декораторский приём. Это подбор мебели, аксессуаров, декорирование... Готова Вам помочь. Хотелось бы с Вами лично пообщаться услышать Ваши пожелания и прийти консенсусу, что Вам конкретно нужно так же учитывая ваш бюджет на поставленную задачу... Профессиональный дизайнер декоратор. Поделюсь с Вами своими работами. Наша встреча ни к чему не обязывает. Светлана

  • PRO
    Ирина Фефелова / Студия дизайна Ирины Фефеловой
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Доброго времени суток, Господа!

    Владимир, у вас замечательная квартира, которую нужно "довести до ума" :)

    Мои коллеги правы, бесполезно кидать какие-то примеры, не побывав на объекте. Дизайнеру необходимо увидеть все своими глазами, "прочувствовать" пространству и поговорить с Заказчиком.

    Профессиональная комплектация - это не подбор мебели, сантехники и предметов декора, чтобы обставить квартиру, в первую очередь, это настройка пространства под потребности Заказчика. Допустим, много вопросов по барной стойке, а на сколько она Вам нужна? быть может, пришло время поменять обстановку?

    Комплектация квартиры, как и планировка, - это настрой квартиры под Ваше будущее. Поэтому я советую пригласить одного из дизайнеров на объект и заплатить ему за разовую консультацию. По крайней мере Вы увидите профессионала на деле. Уже на объекте специалист сможет Вам сказать, в какой степени нужен декораторский прием и нужен ли он вообще.

    Если Вас интересует интерьерный шоппинг (поход с Вами по магазинам и салонам, подбор мебели, сантехники и предметов декора для Вашей квартиры), буру рада Вам помочь, тем более практика такая уже наработана с годами.

    Вот видео, в котором Вы можете посмотреть интерьерный шопинг со мной. Ссылка: https://youtu.be/Y1BTUwCPqgs

    Буду рада Вам помочь!

    Всем добра!

    Мир! Любовь! Жвачка!

    С уважением,

    Ирина Фефелова

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    По поводу острова - можно всё. Это же Ваша квартира!!! А вариантов и способов сделать стильно и функционально много. Можно придумать концепцию с другим островом, это будет интересно. В плане сотрудничества - могу скинуть подробную смету на мэйл. Будет ясно, какие услуги нужны, какие нет. )

  • PRO
    RogovStudio
    Год(а)/Лет назад: 8

    Владимир здравствуйте. С вами можно связаться ? Для того чтобы обговорить все точнее. Может я смогу вам предложить самый оптимальный вариант) Если вам не подойдет то не чего страшного, а если подойдет то будем работать)

  • User
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте

    это мое портфолио

    Дизайн - проект квартир от 8 000 рублей (эконом) и от 800 руб/м2 полноценный =)

  • PRO
    Мебель Италии
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Владимир, здравствуйте!! С удовольствием поможем!! Звоните Консультация бесплатно )))

  • PRO
    Александр Липатов
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    "План который на рисунке это плод как раз дизайнеров :) В том числе и цветовые гаммы , которые вы назвали примитивными:)"

    Сплетите из соломы куклы этих дизайнеров и воткните в них по большой булавке! Шутка :D

    А если серьезно, то коллеги правы. Вам нужен грамотный декоратор, который поможет вам провести апгрейд вашей отличной квартиры. Кардинальных решений не требуется, достаточно пригасить декоративными приемами безумный красный, добавить акцентов, грамотно и эргономично (эргономика жилого пространства - это ваше качество жизни на многие годы) разместить мебель, подобрать декор стен, текстиль, различные интерьерные фишки и всё будет очень даже. Именно за это декораторы и едят свой хлеб.

    Задав вопрос на форуме вы получите массу толковых советов, но они будут разрозненны и не привязаны к вашей индивидуальности. Интерьер как музыкальный инструмент - если его настроит профессионал, он будет "звучать" очень долго и радовать душу (ух ты, какие аллегории я завернул! Надо записать :D)

    По теме:

    1. Потенциал пространства кухни использован на 50%. Остров должен быть и точка! Это может быть как дополнительная рабочая поверхность, так и бар, так и остров с рабочей поверхностью и столом для завтраков/перекусов. Честно говоря не очень понятно, зачем при такой шикарной площади кухни/столовой ваши дизайнеры запихнули обеденную группу на 8м2. (тянется еще за одной булавкой)

    2. Гостиная. Также, при огромном потенциале помещения, мебель скомпонована банальней некуда. Покрутить диванную группу, возможно рассмотреть варианты углового дивана или пары, консоль за диваном, локальный свет, наполнить интерьер декоративными элементами и будет намного уютней, обоснованней и не будет смахивать на холл дорогой поликлиники.

    3. Кабинет! Это ресепшн дорогой поликлиники или, все же, приватная зона, где хозяин будет писать умные труды (ну или рубиться по ночам в WoT)? Расположение рабочего стола просто обескураживает. Минимум развернуть на 180%. Диван стоит логично, но просится какой-то столик или пуф.

    4. Не вижу в спальне гардеробной или гардероба? Если гардеробная комната это та, которая проходная в с,у, тогда ок, ставим галочку. Но практика показывает, что в спальне желательно иметь кресло, пуф, банкетку или пару стульев на худой конец, поскольку в повседневной жизни хозяева спальни предпочитают свалить одежду рядом с кроватью и завалиться спать. Тогда встает дилемма, или одежда на полу, или на кресле/пуфе/стуле. Лучше пусть будет. Не сильно понятно что на балконе спальни. Похоже на оттоманку. Если у вас нет страсти к уединенному чтению книг, возлежа на ложе, тогда этот элемент в этом месте не совсем оправдан. Я бы лучше поставил туда хороший косметический стол. Уверен супруга скажет вам спасибо.

    Если будет желание с нами поработать, всегда рады!

  • PRO
    НБ Частный Девелопмент
    Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте, Владимир! Красный цвет стен действительно чересчур активен. Но общую контрастность можно сохранить. Барная стойка по центру кухни - решение неуместное, в остальном - планировка относительно удобная. Если Вы хотите задекорировать и обставить мебелью, то надо понять чего Вы хотите: возможно развить гостиную зону или сделать акцент на кухне? Или материалами и решениями объединить гостиную с прихожей, тем самым визуально расширив общее пространство? Какую стилистику в итоге Вы видите? Может у Вас есть сложившийся образ или определенный диван, который Вы хотите поставить? Ответив на эти вопросы, можно откорректировать планировку и подобрать основные решения по мебели.

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8

    А ведь наверняка те дизайнеры, которых сейчас все критикуют, тоже писали такие тексты и демонстрировали чем-то заинтересовавшее портфолио...

    Я бы попробовала, если вам не проект, а именно советы (здесь профессионалы, которым, понятно, надо зарабатывать), всякие форумы "простолюдей" вроде вдолевке, где никакой готовой панацеи, зато куча бесплатных вариантов нарисуют, там хобби у многих такое. Ценность будет в том, что их куча, и что в этой куча обязательно попадется такое, до чего бы вы самостоятельно не додумались бы никогда. Но тут, да, уже требуется ваше время, чтобы все эти идеи перелопатить, отбросить шлак, и решить, что из предложенного имеет смысл именно для вас.

    планировка, кстати, почти идеальная, большая редкость вам досталась.

  • Victoria Yanakova
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день, Владимир! Я занимаюсь поставками мебели и материалов из Европы уже более 10 лет. Уточните свой бюджет на мебель и мы сделаем для Вас предложения с учетом пожеланий! При последующей покупке мебели - услуги декоратора и дизайнера Вам будут предоставлены бесплатно! По всем вопросам обращайтесь в любое время! С уважением, Виктория

  • PRO
    Студия дизайна Елены Илюхиной
    Год(а)/Лет назад: 8

    Я бы подошла к этому иначе. Прошлое в прошлом, как и проект, нет смысла его обсуждать и как то к нему привязываться.

    Задача сделать существующее пространство комфортным для жизни с минимальными затратами по изменению нынешней ситуации и затратами в рамках заданного бюджета по приобретению всего недостающего.

    Нужно взять за основу плюсы, а это пол и просторные объемы, и сделать из всего этого конфетку.

    Мне понравилось ваше чувство юмора:) и уравновешенность, так что если рискнете, с удовольствием вам помогу.


  • Art Gaudeum
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Также, с удовольствием Вам поможем. Скорая и ясная консультация

    в сжатый срок, а также любые отдельные проработки элементов или фрагментов.

    Можем осуществить ВСЁ и с дополнительной мебелью также , по специальным разработкам. Качество - БЕЗУПРЕЧНОЕ.

    Благодарим за внимание .

  • PRO
    Консультант фэншуй
    Год(а)/Лет назад: 8

    Красный в данном случае - это как мина замедленного действия,встретив подходящую, энергию,а именно 2 или 5, он сработает либо в здоровье либо в деньги, но в любом случае это плохо. Помимо этого,у квартиры отсутствуют два сектора, а ведь это два члена семьи, два чьих-то гуа ,какие-то органы человека, здоровье и пр. Тут не до мебели.

  • Art Gaudeum
    Год(а)/Лет назад: 8

    Фэн шуй не ругайте красный... это Ваш цвет.. Вы же помните )

  • PRO
    Консультант фэншуй
    Год(а)/Лет назад: 8

    В том смысле,что его так любят в Китае?)


  • Svetlana Skripnik
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день!

    Возможно мы заинтересуем Вас как дизайнеры - декораторы с собственным производством мебели, света и аксессуаров, интерьерной живописи и текстильного декора. Короткие сроки (от 10 дней до 1 месяца) эксклюзивные предметы, приятные цены. В общем, если Вы хотите сделать свое пространство не только уобным, но и уникальным, да еще и сэкономить на дорогой итальяно-испанской мебели - Вам к нам)

  • PRO
    Пинскдрев
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день. Если с мебелью не определились, можем посотрудничать.
    Представительство фабрики Пинскдрев (Беларусь) в Москве. Спальни.
    гостиные, кухни, столы, стулья из массива дуба. более 100 моделей
    диванов на любой вкус и стиль. Полный каталог могу на электронку
    выслать. Если ещё дизайнера не нашли. тож могу посоветовать. Совместно 7
    домов под ключ на Княжьем озере сдали.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 8

    Фэншуй

    Красный в данном случае - это как мина замедленного действия,встретив подходящую, энергию,а именно 2 или 5, он сработает либо в здоровье либо в деньги, но в любом случае это плохо.

    Феншуй,все это вранье.Цифра 2 важна для засыла мыслей в "Небесный интернет" и вредна лишь в том случае,если в столпе проживающего находится приемная цифра по Ян-составляющей.А по цифре пять,вообще,другой расклад:эта цифра есть аналог того,что проходит по Великому ничто и учитывается наравне с другими цифрами.Можно споткнуться на любой цифре,особо восемь и четыре,так как эти энергетики не имеют характеристики вписывания в контролируемый поток и вот их как раз и стоит держаться стороной.Почитайте в моем профиле из практики,может чуть иначе начнете подходить к предмету.

  • PRO
    NiceCatch
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Если понадобится дизайнерская мебель из наличия и со скидками, то заходите к нам. Если что то приглянется, можем организовать "примерку" в Вашем интерьере.

  • PRO
    ООО "Фантас Студио"
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Готовы помочь. Обратите внимание на нашу акцию в ГРУПОНЕ.

    С уважением FANTASSTUDIO

  • PRO
    Владимир Будильский
    Год(а)/Лет назад: 8

    не делайте новый проект, Вам достаточно слегка подправить расстановку мебели

  • PRO
    МИД мастерская интерьерного дизайна
    Год(а)/Лет назад: 8

    Замечательный красный уголок - бодряще)

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 7

    Владимир, добрый день

    Наша компания занимается поставками мебели, света, кухонь, сантехники из Италии, стран Европы и Америки по ценам ниже рынка.

    Есть также визуализатор недорогой, мы с вами можем выбрать мебель по вашему бюджету и пожеланиям, а он сделает расстановку и картинки и сразу будет понятно удобно или нет:)

    Обращайтесь.

    Спасибо.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Изначально предложенная расстановка неплоха, в принципе даже красный цвет мне здесь нравится) Но нужен декораторский подход, который позволит сделать из Вашей квартиры "конфетку". С островом очень хорошая мысль, на мой взгляд, это более удачный вариант, чем с барной стойкой.

  • PRO
    LITVAK.DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте любителю алого цвета) У меня есть проект с таким. Готова организовать воплощение дизайна интерьера. Вам не нужно ездить по магазинам или общаться с прорабом. Все заботы беру на себя. Буду рада сотрудничеству. Работы представлены в портфолио.

  • PRO
    Александрова Татьяна / MDe House
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, Владимир! Готовы изготовить шикарную мебель для вашего проекта по доступным ценам.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 7

    Владимир, наш декоратор сделает для Вас подбор мебели и декора. С минимальными переделками.

    стоимость 600р за м2

  • User
    Год(а)/Лет назад: 7

    Думаете, с мая 2015 года не подобрали?