Houzz Logo Print
webuser_635028849

дизайн евротрешки для семьи с двумя детьми

Добрый день. Есть квартира «свободной планировки», хотя норм и правил никто не отменял, поэтому в ковычках. Есть ограниченный бюджет. И есть неограниченное количество дизайнеров , у каждого прекрасное портфолио.

Моя идея такая: провести некий тендер. Прежде чем выбрать фирму для сотрудничества, я прошу предложить мне вариант разметки стен. Я выберу лучший и приемлемый по цене и продолжим сотрудничество в дизайне и ремонте.

Либо я прошу сообщить мне цену на разработку самого простого варианта дизайн-проекта ( без чертежей и тд..только расстановка стен или тольк 3d визуализация.) и я буду страндартно выбирать по цене, отзывам, листать портфолио и тд. И далее уже продолжить сотрудничество.

Итак, квартира 70 м2, для семьи 4-х человек, требуется два санузла, спальня для 2 детей, спальня взрослым. Гостиная+кухня. Хочется избежать коридоров , устроит проходная гостиная. Не хочется, чтобы балкон был в детской. Мест для хранения много не нужно, достаточно пары шкафов. Минимализм, без лишнего декора и лишней мебели, главное – практично и лаконично. Если Вам интересно – направлю планировку от застройщика.

Комментарии: 42

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Вы выбрали самый бессистемный и неоправданный, для выбора профессионала, критерий: "расстановка" стен и визуализация. "Расстановка" стен без расстановки мебели и оборудования -абсолютно бессмысленное занятие, а варианты расстановки мебели - это уже разработка планировочного решения и востребованный профессионал бесплатно его делать не будет.
    Так же как и просто визуализация без планировочного решения, и работы по пониманию что нравится и близко заказчику- бессмысленно, лишь для пускания пыли в глаза и создания видимости работы.
    Так что или меняйте подход или... не меняйте, результат хоть и будет отрицательный, но тоже полезный.

  • Элит Стайл дизайн и ремонт квартир, домов, коммерче
    Год(а)/Лет назад: 5

    Янна отправьте нам на почту планировку указала почту письмом выше

  • Похожие обсуждения

    Планировка для семьи с двумя однополыми детьми.

    Q

    Комментарии (6)
    Спасибо за мнения! Да, все верно. Выбор между двумя разными квартирами. Основной вопрос в сравнительно небольших спальных комнатах в обоих вариантах. Планируется, что будет кухня-гостиная, спальня родителей и детская на 2-х мальчиков. Во втором варианте детская 9 кв метров и может быть ещё утеплить балкон для создания рабочей зоны? В первом варианте либо комната 12 кв метров, но там нет несущих стен (возможности использования навесных кроватей), либо 13 кв метров.
    ...еще

    Помогите с перепланировкой в 2-х комнатную для семьи с детьми и стилем

    Q

    Комментарии (48)
    Bulat USD, Вы молодец, правильно сделали, что решили сначала посоветоваться с людьми которые этим занимаюися, а потом покупать! Насчет примеров: Однушки особо не смотрите, скорее всего не подойдут. Если двушка, лучше всего угловая квартира в монолитном доме. С электрической плитой. Площадь может быть от 50 м2, это минимум, побольше конечно лучше. Пример есть у меня в профиле, но это московские квартиры, просто как пример посмотрите (там 48 м2 квартира). Распашонка тоже подойдет, но Вы сначала покажите, какие присмотрели. Линейные хуже, но надо видеть конкретно.
    ...еще

    Очень нужен дизайн проект для молодой семьи

    Q

    Комментарии (41)
    Юлия Помогаева, добрый день! Если есть желание грамотно перепланировать и обставить интерьер, с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией. Мы, конечно, не начинающие дизайнеры, но если Вы захотите профессиональную работу над Вашим жилым пространством, то мы подберем для Вас пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий! Также предлагаю почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. . Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики по выполнению строительных работ и отдел по согласованию в Москве, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Легкость современной классики · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-gostinaya-zona-phvw-vp~97164292) Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345059) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645)
    ...еще

    Нужен дизайнер для семьи с 3 детьми

    Q

    Комментарии (21)
    Здравствуйте! Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости. С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию. В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2. С уважением, Александрова Екатерина +7 (906) 712-12-44 aleksandrovadesign@yandex.ru
    ...еще
  • Элит Стайл дизайн и ремонт квартир, домов, коммерче
    Год(а)/Лет назад: 5

    И еще хотелось бы узнать где находится объект Москва или МО?

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5

    Где план с размерами?

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Анна, Здравствуйте!
    Несколько вариантов планировок 500 рублей за квадратный метр.
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера поблагодарил(а): Анна Борматова
  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Я же не прошу бесплатно. А как мне выбрать дизайнера ? Только по кратинкам? Мне же надо понять кто и что может предложить.

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вы выбрали самый бессистемный и неоправданный, для выбора профессионала, критерий: "расстановка" стен и визуализация. "Расстановка" стен без расстановки мебели и оборудования -абсолютно бессмысленное занятие.


    Я с Вами поспорю.. если вы мне стены прорисуете правильно, а не просто две линии прочертите..и укажите просто --здесь кухня, здесь спальня..то мне станет понятно очень много! Или предложите интересное планировончое решение. А так все дизайнеры пишут - мы самые самые.. вывешивают картинки квартир от 200 м, а дизайн нужен тогда, когда надо все расставить умно на небольшой площади.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТСТВУЮ! Всего за 75 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1 - 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера поблагодарил(а): Интерьер от Алекса
  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5


    План квартиры от застройщика. Объект в Москве

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    В профилях дизайнеров, есть примеры полных проектов, с планировками, материалами, описанием хода работ и тд и тп, у Вас будет так же, выбирайте)))

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    Анна ЯК, "Я с Вами поспорю... "
    А я не буду с Вами спорить. Бессмысленно. Пока собственные шишки не набьете- все-равно не поверите.
  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    " Прежде чем выбрать фирму для сотрудничества, я прошу предложить мне вариант разметки стен. Я выберу лучший и приемлемый по цене..."

    Интересно, как вы определите лучший? И почему вы уверены, что у лучшего приемлемая цена? И как вы узнаете цену ремонта? По нарисованным стенам?) Или все-таки надежда, что лучший вариант можно будет ухватить у одних, а потом продолжить с теми, у кого цена приемлемая?

    Не проще ли было уже честно объявить "поможите кто чем может люди добрые, уж очень бюджет ограничен"?

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Автор прямо заявил о тендере, имеет право.

    Вопрос вот в чем - как заинтересовать дизайнеров работать с ограниченным бюджетом, когда еще подчеркивают, что вас много, и будет выбор:)

    ps: «расстановка» стен - это уже чертеж

    визуализация делается на основе чертежей, как минимум, после согласования плана расстановки мебели, стилистики.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    куда автор собрались проходить из гостиной, она же кухня и она в углу? это расческа, как тут избежать коридоров? спальню можно сделать с приватным санузлом и гардеробом в части коридора. откуда все эти фантазии при покупке квартир в муравейнике с оптимизированной планировкой 79 года? у вас 1 нормальный вариант нарисовать стены и вам его 100 из 100 предложат, остальное - ваше воображение и не более

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте! Готовы помочь Вам сформировать дизайн-проект указанной выше квартиры
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. С нашими реализованными работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле. Открыты к сотрудничеству.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    https://www.houzz.ru/user/-_________8718 у меня это не вяжется с фразой "есть ограниченный бюджет", и все эти танцы с бубнами в ванной и минимум хранения, все комнаты по 3,2, тут только самообманом можно сильнее, чем на 40см суммарно сделать шире любое из помещений

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Спасибо, я поняла. Когда объявит тендер какой нить туз на проект кафешки, вы все бесплатно нарисуете проекты и отправите, дабы вырвать заказ. А вот физ лица должны по картинкам все найти сами и предоплату сделать..если ошиблись с выбором или обманули..других найти и предоплату сделать.. А често предложила - сделайте мне интересное предложение, я заплачу за проект.. а ограниченный бюджет, имеется ввиду разумные деньги и соразмерно работе. Спасибо тем, кто реально отреагировал на мою просьбу.

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Прошу господина Multi с бубанми и тд.. не засорять чат, если Вам нечего сказать по теме.

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Каждому своё, можно профессионалу потратить час, сделать набросок с хорошей идей и получить заказ, а можно сидеть и ждать, пока свалится на голову крупный заказ, чтоб один проект сделать за год и ничего не делать больше.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Это не личный ваш чат, Анна, а форум. И MultiJaysoon был одним из немногих, который предметно рассуждал на тему вашей планировки.

    Но совокупность наглости, хамства и отсутствия финансов делают вас не самым приятным и перспективным заказчиком. Вы не туз с кафешкой, нет смысла терпеть от вас такое отношение).

    Пы.Сы: я ваще не дизайнер, ничего продать не пытаюсь, и мне пофиг, что вы там подумаете.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    https://www.houzz.ru/user/webuser-635028849 у вас вывернутое наизнанку представление о прекрасном, это ваша проблема, а вот чат не ваш и отвечал я не вам и не для вас, а для тех, кто захочет почитать и сделать выводы.

    кстати - вы только что всех pro пожурили ровно за то же, проходили это много раз... все плохие, я Д"Аратньян )

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    я как раз и не хамила..

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Однако, спасибо за бесплатный вариант ЮУ не наблюдается...

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Спасибо, но если делаете, то надо делать, а не просто линии нарисовать.. в ванну ходить через детскую - хорошая идея.

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Я написала конкретные вопросы, обозначила свою позицию. Если не работаете по такой схеме, тогда и тема закрыта. Всем спасибо. Форум создавался не для того, чтобы обсуждать кто туз и сколько у кого денег, и тд. Или кто плохой и кто хороший. Не готовы работать по предложенной схеме, так и напишите, я ж не кого не заставляю.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Обратитесь к Дизайн-бюро АЗ, он не далее месяца назад рисовал практически вашу планировку.

    Покажете вариант Ю У, и, если не оттолкнете от себя и этого человека, он вспомнит и доделает. За денежку. Это будет справедливо для всех участников форума:)

    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера поблагодарил(а): Dennise Denny
  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    "Ничто не дается нам так дешево, и не обходится нам так дорого, как вежливость".

    А про тузов вы сами начали. Я же предлагала вам совсем иные, причем бесплатные, пути)

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Анна ЯК Мне же надо понять кто и что может предложить.

    Я занимаюсь,только,энергетиками жилого пространства.У Вас новое жилье,значит для нормальной работы энергетик влияющих на здоровье и прочее придется определиться с теми,которые усилят энергетику изголовья.Может,даже,в теперешней квартире что-то как-то сошлось по этой теме.В новой квартире с такими вещами второй раз не угадаешь.Потусуйтесь на всевозможных форумах по феншуй,колдовству и прочее-прочее.Очень часто туда попадает те,кто сменил жилье.

    Высчитаю местонахождение по периметру спальни тех мест(обычно,пары мест хватает),активация которых светом существенно улучшит будущее проживание на годы.

    Да,и не делайте спальню с синими стенами.

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Эта идея хорошая, не потребует перепланировки, я сама, что называется, рисовала на коленке себе проекты (скачала простенькую программу и сижу стенки двигаю :)) , и рассматривала такой вариант. Смущает только то, что кухня с гостиной маленькая получается (я конечно, понимаю, что и метраж тоже маленький). Но из опыта - (сейчас живем в доме за городом) большую часть времени проводим все вместе на кухне.. Поэтому и возникла у меня идея сделать по центру гостиную немного по-больше, а спальни по-меньше.. Но вот смущают двери из гостиной..



  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Анна, вы близки к истине. Но Multijaysoon вообще-то озвучил разумную вещь про ширину спален. Минимально удобная ширина - 3 метра, все что меньше предполагает некие компромиссы или небольшие неудобства. Так что больше 40 см вы не выиграете на плане, и вообще ничего не выигрываете, расширяя гостиную (что-то дополнительное вмещается, по сравнению с шириной гостиной 3,25?).

    Но вам надо поразмыслить над стратегией работы с дизайнером. Пока что первый блин комом.


    И подход "кто будет себя хорошо вести, тому дадим план (нальем воду в бассейн)" тоже повеселил в процессе))

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    я вообще не об этом - "кто как будет себя вести".. я запросила либо цену за проект типа "планировки" - только стены и тд.. мне бесплатно ничего не надо.. или скинуть идеи свои в разметке, чья идея лучше и ближе, с тем далее и работаем ..

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Какая может быть цена и предложения, не видя плана хотя бы? Такое впечатление, что вы местами прикалываетесь)

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    я готова идти на компромиссы, так как это не будет основным или единственным жильем, что называется - квартира выходного дня.. Но все равно хочется ее сделать практичной и удобной для всех членов семьи

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5

    "так как это не будет основным или единственным жильем, что называется - квартира выходного дня"

    Вот это поворот! Такие вещи вообще в ТЗ изначально обговаривают. Но теперь понятно, почему не "поможите", а "на раз-два рассчитайсь!".

    Удачи вам.

  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    я не пойму что Вы все время переворачиваете? Я не просила помогать и никаких ать два, озвучила вроде бы нормально и понятно, чего я хочу, скинула план от застройщика. Те люди, которые поняли меня правильно, со мной уже на связи, и мы будем обсуждать детали.. А если бы меня спросили ТЗ, я бы его направила и свои зарисовки тоже

  • PRO
    Maria Alekaeva
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Анна! Я из Петербурга, но взялась бы с удовольствем за ваш проект, раз в несколько месяцев я бываю в Москве,как правило, и могла бы помочь с реализацией. Подхожу к каждому проекту индивидуально и работаю по четко отработанной схеме в несколько этапов:

    1. Техническое задание ( я уделяю ему очень большое внимание и испльзую как базовый инстурмент выявления потребностей- как правило на подобный вашему метраж это альбом порядка 30 листов с фотоподборкой по стилям, техническими и визуальными нюансами, перечнем техники и так далее)

    2. Планировочное решение ( я разрабатываю несколько вариантов в упрощенном графическом черно-белом 3D для упрощения понимания, далее выбираем один, либо комбинируем несколько и доводим его до финала)

    3. 3D -визуализация - это цветная фотореалистичная картинка со всеми деталями, текстурами и цветами по уже согласованной планировке и референсам с Технического задания

    4. Проектная докуметация ( все чертежи и графические материалы по проекту)

    5. Подбор отделочных материалов, светильников, мебели, текстиля и прочих элементов согласно таблице вашего бюджета.

    Стоимость моей работы 2000 р/ м2

    По поводу пробного задания на планировку, я не против его выполнить, но есть несколько важных моментов.

    1. Планировочное решение, в схеме моей работы находится уже после сотавления и согласования ТЗ и я оцениваю этот блок ТЗ+ планировка в том виде, что я описала как половину стоимости всех работ. Не думаю, что для вас это будет финансово целесобразно,если вы не определились со специалистом, поэтому могу предложить эскизный вариант планировочного решения на основе уже существующих материалов от вас, без альбома ТЗ, анализа информации и фотоподборки. От вас нужно: минимальный набор функций помещения и пожеланий для нормальной жизнидеятельности каждого члена семьи, необходимый набор бытовой техники, место нахождения коммуникаций, план от застройщика с размерами. В таком виде цена этой работы будет в 10 000 рублей.Но в случае успешного взаимодействия, все равно нужно будет полностью составлять альбом ТЗ и пересматривать планировку с учетом всех нюансов, а это существенная доработка + лишнее время работы.

    2. Как правильно заметили другие дизайнеры, любая расстановка стен привязана к оборудованию.Стены должны быть не в случайных местах, а согласно концепции по размещению мебели и только так. Не достаточно выделить примерную квадратуру на помещение ( например кухня площадью 12 метров может быть помещением 3 м х 4м, а может 6м х2 м, а может иметь колонны и выступы, которые не позволяют разместить какое-то оборудование в определенном месте и это будут совершенно разные помещения с совершенно разным количеством мест хранения, с разной площадью рабочей поверхности
    и с разным размещением техники) Поэтому в варианте тестовой "расстановки стен" со мной, это будет расстановка оборудования вместе с расстановками стен в определенных конкретных местах согласно функциям конкретного оборудования.

    Если вам подходит, такая схема сотрудничества, можете связаться со мной в личных сообщениях. Всего вам доброго! :)

    Квартира для молодой пары в новостройке · Еще


    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера поблагодарил(а): Maria Alekaeva
  • PRO
    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мария, огромное Вам спасибо за такой развернутый ответ, мне очень приятно!!! Я никогда не работала с дизайнерами, поэтому может быть не правильно озвучила то, что я хочу. Я работаю в сфере тендеров и готовлю огромный проекты, как вы говорите, бесплатно, а результат уже потом, если Заказчика устроит мое предложение! Поэтому я решила, что в вашей сфере тоже этот вариант работает и решила организовать тендер. Многие меня не поняли, наверно, или решили, что я такая халява, идею украду и все. На самом деле, даже вот по форуму видно, кто настроен на работу, а кто просто так.. В любом случае, спасибо всем, кто реально готов взяться за мой проект.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера поблагодарил(а): ООО Нивона - дизайн и ремонт
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Анна!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    Самый простой Тариф «Эскизный» дизайн-проект — 650 руб/м2

    Состав проекта и дополнительных работ:

    1.Выезд на замер, обследование Объекта, фотофиксация.
    2.Заполнение и обсуждение Технического задания на проектирование.
    3.Обмерочный чертеж с экспликацией всех помещений Объекта.
    4.Разработка вариантов планировочных решений (2-3 варианта), обсуждение.
    5.Предварительная подборка мебели, отделочных материалов, светильников, декора и т.д. (без очных выездов).
    6.Разработка концепции интерьера по каждому основному помещению Объекта (концепт борды, легкие скетчи от руки).
    7.Откорректированный утвержденный план расстановки мебели с указанием габаритных размеров.
    8.Советы по декорированию и выбору цветовых сочетаний.
    9.Предусматриваются 2 выезда с дизайнером в салоны/магазины (не более 4 часов на выезд).

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

    BRUNWOOD Эксклюзивные детали интерьера поблагодарил(а): Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4
    Готовы помочь Вам сформировать дизайн-проект